начинаю трезвую жизнь

Думаю, каждый раз накапливалась усталость, которую я так и не научилась снимать другими способами, кроме алко, и тут наступало как будто помутнение в голове... то есть я в тот момент себя переставала контролировать и выпивала чуть-чуть. Сразу появлялась легкость и ястность. Ну а потом, естественно, следовало продолжение банкета, сначала по чуть-чуть, потом как всегда.
 
Усталость - эт мне знакомо... Эдакий порочный круг и кажется, что нет из него выхода и надо дернуть чего-нибудь, чтобы вырваться...
 
Я не ходила раскодироваться, на подшивке держалась месяца по три, четыре, и после приема алко никаких неприятных ощущений вообще не испытывала...
 
Так и после новой зашивки усталость будет приходить. Или ты решила бороться с ней как-то иначе. Не понятно, чем "этот случай отличается от тех предыдущих". Ты уже знаешь, что тебе нужно от нового трезвого срока и как ты будешь его оберегать?
 
Теперь я уже точно знаю, что через 3-4 месяца меня начнет сильно колбасить и надо быть на чеку. А форумчане мне помогут😄
 
Кто тебя там поставит? Доктор, которому ты в стол деньги сунула? Он нарколог, а не ясновидящий, чтоб твои паспортные данные с чистого незамутненного лица срисовать.
 
Orion написал(а):
Теперь я уже точно знаю, что через 3-4 месяца меня начнет сильно колбасить и надо быть на чеку. А форумчане мне помогут😄

Кстати Квас тебе очень мудрую вещь сказал: от зашивки (и укола) никто пока не умирал. Если думаешь, что тебя остановит пить реакция препарата на алкоголь, то не всегда это получается. Нужно так: зашилась-укололась и чтобы больше никаких экспериментов. С первого дня надо будет забыть о выпивке, как бы плохо не было.
Ты сможешь так?
 
в этот раз смогу, рассчитываю также на помощь опытных форумчан! Я так понимаю, здесь помогут дельными советами!
 
Разумеется все помогут. Что касается врачей, то у меня не осталось координат, но это не страшно: здесь на форуме в разделе "Вопрос специалистам" отвечает "Алкомед". Когда-то я пользовался услугами "Алкомед-Н", возможно это и та же самая фирма. Я вчера смотрел их расценки: зашиться стоит 3500 рэ. А если хочется, что-то другое, то набираешь в поисковике свою проблему и начинаешь рассматривать предложения.
 
Спасибо, АлексейК, нашла, пойду звонить... придется на улицу идти, с работы не удобно😄
А пока счетчик включила!
 
Orion написал(а):
АлексейK, где-то можно твою историю почитать, как ты добился такого срока трезвости?
История простая: 10 лет пил, лет 5-6 из них беспробудно.
После 1-ой химии в этот же день пошел ее срывать. Сорвал.
После 2-ой сорвался несколько позже.
После 3-ей выдержал срок, но решил, что вылечился и опять запил. Допился до того, что не мог передвигаться.
После 4-й решил, что свое уже выпил, что алкоголь в моем мире больше не существует, что надо в себе очень многое менять. Вот и срок вышел. Главное то, что в моем мире теперь нет места алкоголю. К в меру выпивающим я отношусь без эмоций- хотят пить, пусть пьют.
 
А мне страшно... страшно новогодние праздники на трезвую голову провести, а еще страшней десять дней запоя... Вобщем предновогодняя паника какая-то..
 
Orion, а чего тебе бояться- для тебя красивый Новый год это трезвый праздник, а другой тебе нафик не нужно. Я уж 5 лет справляю его трезво и не жалею об этом: все весело и интересно. Ди и компания у меня "особенная"- им 1 бутылки шампанского хватает человек на 5-6. Всю ночь его цедят. Крепкое вообще никто не пьет. Не бойся, все будет хорошо. Сначала, как-то не понятно, а потом самой понравится. Главное не переживать, что не пьешь, тогда и настроение будет в норме.
 
Orion написал(а):
А мне страшно... страшно новогодние праздники на трезвую голову провести, а еще страшней десять дней запоя... Вобщем предновогодняя паника какая-то..
Согласен с Алексеем - чего его боятся-то? :D
Празднег он празднег и есть - елки, мандарины, подарки, хорошая компания, и ощущение начала новой жизни:)
 
я пью уже лет пять каждый день, три бутылки пива вечером - это не о чем, с пятницы на воскресенье почти целый день, два раза в неделю регулярно перебираю и на работе страдаю похмельем.
А на новый год все пить будут, так что мне весело явно не будет. Ну да ладно, главное из этой задницы вылезти, отвеселилась уже...
 
Назад
Сверху Снизу