начинаю трезвую жизнь

Orion

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2005
Сообщения
73
помогите, где подшиться в москве, но без спецэфектов, типа втирания пиявок, уколов и тп. Очень нужно, организм уже не выдерживает такое количество пива!
 
Orion, сильно! Два с половиной года назад зарегился, 10 сообщений и такой неожиданный вопрос!
Действительно созрел или опять на год пропадёшь?
По теме - товарищи видимо подскажут, но... необычно... Удивил...
 
иду с работы. а в голове страшная борьба... выпить-не выпить.... это ж какое усилие мозга! есно побеждает выпить, поэтому думаю. сначала химзащиту мне надо, а потом разговоры разговаривать!
 
Orion, извини, пол перепутал))) А то что "припёрло" - верю... Жаль, что на форуме не тусовалась, много времени потеряла, ну ничего, это дело поправимое и приостановиться никогда не поздно...
Присоединяйся, всё же.... подшива подшивой, а с головой (т.е. с психологией))))) всё равно надо работать, а тут этому занятию - самое место :)
 
Орион, чего-то не понятно. Наркологов в Москве и не сосчитать, работают со спецэфектами и без, зарядил в поисковик и получил кучу результатов. Или тебе нужен какой-то проверенный?
 
Я преодолела надеюсь эту страшную борьбу тем, что каждое утро Колме закидывалась.
Ибо любой выход на улицу у меня ассоциировался плотно с прямой дорогой к ларьку, а уж далее по теме.
В итоге одна привычка заменилась другой - не пить.
А ты чего ждёшь - надёжного дядю-доктора?
На дядю надейся, а сам не плошай.

Шо за спеэффекты? Они дают повод выпить?
 
согласна, но сначала подшивка, чтоб не париться на тему выпить-не выпить!!! потом, конечно моральная подержка необходима будет!
 
Про место, где вколоться товарищи помогут, подожди немного, не все на форуме, да и не все из Москвы.... Или посмотри в разделе профессиональная или неотложная помощь или что-то в этом роде...
 
Шо значид - проверенного? Шо тот, кого зашили таки начал бухать и двинул ноги? 8)
 
Orion написал(а):
не знаю... можно же глотнуть чуть чуть и почувствоватль эффект дисульфирама и больше не пить😄
Орион, для этого служат провокации, которые применяют после процедуры.
Теперь на счет проверенного: все это туфта. Если ты собираешься бросать, то тебе должно быть по барабану, кто и что тебе там вошьют или вколят. Твоя задача будет одна: не пить и не эксперементировать с выпивкой, а учиться трезво жить, не думая над препаратом.
 
Дело в том, что я уже два раза подшивалась и один укол был, все три раза у одного "мастера" по объявлению из газеты. Ни разу не выдерживала срок до конца. Именно поэтому сейчас хочу найти кого-то с форума, кто подшивался и может порекомендовать доктора. Звонила в одну клинику вчера, так они сразу говорят, просто уколоть не можем, готовьте 20 тысяч, у нас комплексное лечение
 
Я кололся 4 раза одним и тем же препаратом и одного и того же врача. Первые два раза с легкостью срывал срок, а последние два выдерживал. Не в враче и препарате дело, а во мне.
Объясни пожалуйста, почему ты срывала срок, потому что было скучно на трезвую голову или потому что мучала мысль, что тебя как-будто заперли.
 
Ха! Вы-б еще говорили, что обычно срываетесь через неделю после подшивки. Меня последний доктор часа два допрашивал. Я ему сказал, что кололся пять раз и типа сам не срывался никогда. Обязательно приезжал перед срывом нейтрализоваццо. 8)
И еще - на телефоне-то диспетчер сидит. Я вот в последний раз просто лично подошел в ближайший наркодиспансер и зашел к врачу...
В принципе - ни одно лекарство не действует по принципу выпьешь - умрешь, скорее - выпьешь - будет о-очень хреново... Последствия зависят от прошедшего с момента химзащиты времени.
 
Назад
Сверху Снизу