Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Толик, как настрой? Полгода- это не шутка!
Слушай,помнится ты про друга писал, который тоже решил не пить.Как у него? Твой пример дейстрвует на него? И вообще, поменялся ли твой круг общения?
 
Толик, как настрой? Полгода- это не шутка!
Слушай,помнится ты про друга писал, который тоже решил не пить.Как у него? Твой пример дейстрвует на него? И вообще, поменялся ли твой круг общения?
Ириночка,настрой у меня боевой,суперский,чувствую себя на 5 баллов ! Иногка тяга накатывает,но быстроуходит...
Да,есть друг,ОН ХОЧЕТ ЗАВЯЗАТЬ,но все мои с ним разговоры проходят пока в пустую,неможет решится , я знаю что наступит день когда он это сделает... 😄
Круг общения,частично поменялся,мои друзья хорошо относятся к моей трезвости.Не завидуют и поддерживают,мне комфортно . Алкогольные прилавки или даже мысли и при виде булылки у меня просто появляется отвращение:)

Я доволен !
Срок греет душу , об этом я мог только мечтать,и все благодаря форуму и форумчанам !!!!

П.С я помню мы с тобой почти в один день завязали,давай и ты догоняй меня (: Будет здорово
 
Добрый день уважаемые соратники.
Вчера со мной приключилась одна неприятная история , хотелось бы рассказать о ней.

По случаю того что мы сделали ремонт в кухне к матери и отцу пришли гости.
Всё красиво.
Вечерком я собрался зайти в гости к другу дабы прогулятся перед сном.И вот я собираюсь в коридоре ,и мне молвит друг отца.(он уже неплохо выпимший был) Мол ты кудым собрался пивка попить?
Я говорю,нет,я ни-ни.Отец добавил что с лета я не пью и не курю.Он посмеялся и говорит мне такой . Покажи тогда вены.
Я говорю ради Бога на смотри...и на ногах тоже...и добавил что неможет быть такого!


Так что же это получается товарищи?Уже некто не верит что если человек решил прекратить пить его уже считают наркоманом который ширяется по вене али ещё чего....парадокс...докатились....
Огорчило меня это неприятное произшествие.
❗️ ❗️
 
Если бы ты так мерил, то конечно у тебя дерьмо случилось бы, а пока вижу дерьмо только у них, и у тебя должна быть жалость к ним. Несчастные люди.
 
Всё верно. 😄
всё я понимаю,но чтобы такое сказануть ...незнаю....
А какого было родителям. Вот выростили сынка,не алкаш так наркоман...(ДРУГОГО НЕ ДАНО)нате получите,разпишитесь..
Нет слов. ☹️
 
Да забить и все! Выработать какую-нибудь специфическую ухмылку типа "ну-ну, свои гроздья вен развесь". Стёб очень в этом плане помогает.
 
Ты никому ничего не говори- не переубедишь. Просто живи как жил раньше. Единственное- сам не водись с любителями поглазеть на чужие венки и будет тебе счастие.
 
Ты никому ничего не говори- не переубедишь. Просто живи как жил раньше. Единственное- сам не водись с любителями поглазеть на чужие венки и будет тебе счастие.
;) нет у меня в помине таких друзей..
да все намано,просто взбесило мелёк.Решил высказаться. 😉

А так все шоколадно.С понедельника уже на работу 1 день))).Аж както неверится.)))
 
Тебя чужая глупость не должна бесить. Своя- пожалуйста, а чужая должна вызывать лишь удивление или смех.
Кстати хорошо бы и с родителями поговорить об этом недоразумении. Не наезжать на них, как-будто они в чем-то виноваты, а поделиться своими неприятными переживаниями. Только спокойно поговори.
Я думаю, что этого "друга" у вас в доме больше не будет.
И никогда ничего не доказывай пьяному- не поймет. Здесь, на форуме, еще можно, но в реальности переубеждать людей, которые считают пьянство нормальным явлением, все бесполезно.
И правильно- иди работай. Копи деньги на крутую тачку. 😁
 
И правильно- иди работай. Копи деньги на крутую тачку. 😁
Кстати о тачках , свою продаем во вторник а завтра ,наверное, за новой поедим...)Батя тоже в завязке , сразу видно когда мужик не пьет деньги в доме есть на новую машину!!!
Так жалко .
Я ее так любил,так любил... 😭
 
Добрый день уважаемые соратники.
Вчера со мной приключилась одна неприятная история , хотелось бы рассказать о ней.

По случаю того что мы сделали ремонт в кухне к матери и отцу пришли гости.
Всё красиво.
Вечерком я собрался зайти в гости к другу дабы прогулятся перед сном.И вот я собираюсь в коридоре ,и мне молвит друг отца.(он уже неплохо выпимший был) Мол ты кудым собрался пивка попить?
Я говорю,нет,я ни-ни.Отец добавил что с лета я не пью и не курю.Он посмеялся и говорит мне такой . Покажи тогда вены.
Я говорю ради Бога на смотри...и на ногах тоже...и добавил что неможет быть такого!

Так что же это получается товарищи?Уже некто не верит что если человек решил прекратить пить его уже считают наркоманом который ширяется по вене али ещё чего....парадокс...докатились....
Огорчило меня это неприятное произшествие.
❗️ ❗️

Просто недалекий он. + я думаю, что завидует. Не обращай внимания.
 
Добрый вечер саратники!
Сегодня был мой официально первый рабочий день в жизни.
Устроился в строительную фирму на работу а заодно прохожу там практику электромонтажником.Весело,бригада большая собралась 9 человек со мной в том числе,все мои ровестники.Кстати,сейчас реально понимаю что работа отвлекает от тяги.А безделие и ленность наоброт усиливают ее в несколько раз,это важно.Я это почувствовал на себе.
Пока все идёт ровно и без шероховатостей.Иногда конечно депра накатывает.Стараюсь боротся с ней как только могу.
Чувствую себя не плохо,правда когда проходил мед комиссию врач сказала что давление 130\90 это высоковато...От этого говорит мне глаза болят по утрам.Ребят у кого было или есть высокое давление, повлияло ли это на ваши глаза?Дайте ответ.Или проконсультируйте.Заранее спасибо всем и спокойной ночи!
<
 
Давление да... лучше бы поменьше... а такое можно поправить и лучше всего без таблэток - но надежней все же не хвататься за советы и народные методы, а узнать у терапевта (лучше у кардиолога) - что моно поделать - а это и травки и специальная физ. нагрузка и можит рефлексотерапия...
А самое главное - померить давление несколько дней подряд - утром рано - только поднявшись и вечером - вообще-то днем и вечером оно реально может быть выше утреннего - и это норма!
Да, поздравляю с началом работы!
 
Давление неприятное. Еще не повод для шугания, но уже выше нормы. А глаза болят от него, да. У меня, пожалуй, это первое, по чему я соображаю, что АД подскочило. Как будто изнутри на глаза пальцами давят и реакция на свет изрительные раздражители. Слезятся иногда.
 
Толик, с днюхой тебя! К 20-ти годам завязать с бухлом - это гуд, вся жизнь впереди!!! Молодец!
 
http://s10.😄/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gifhttp://s10.😄/bde2bdd658c710fa33721cbd136a0928.gifhttp://s10.😄/a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gif


Толичек,поздравляю тебя,дорогой! Здоровья тебе физического и морального!Будь умницей и дальше!

youtube.com/watch?v=M_tDJne9AXE
 
Назад
Сверху Снизу