Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Выпил много.

Продолжать желания нет.Наоборот как то сил то поприбавилось и уверенности в себе!
но осадок то ессссть....

Это, я заметил, у многих так бывает. Не пьешь, не пьешь, а потом как нажираешься. Как будто организм понимает, что потом не дадут и старается нажраться впрок.
Ну, теперь ты знаешь, что несмотря на успехи, расслабляться все равно нельзя.
Это хорошо, что нет желания продолжать. Похмелье пройдет, а жизнь продолжается. Трезвая жизнь!
 
Самое интересное что я полностью отдавал отчет своим действиям...Знал ведь что хуиово будет ...)))но сейчас чувство такое будто и не пил а только увереннее в себе стал.И не переживаю..)))Знаю что надо жить трезво.Назад не пойду...пожив человеком.
 
Есть мнение что я не излечился.Не нашёл ключик.А просто жил трезво будучи таким же алкоголиком...
работать надо мне ещё над собой...рук не покладая...ага.
 
Лыч, твой ключик в твоей непоколебимой вере в то, что никакое событие в этом мире не связано с алкоголем и в то, что алкоголь не владеет твоим сознанием, пока ты его не желаешь.
 
Всё верно..всё понимаю...себя не виню,анализирую поднимаюсь иду снова и иду дальше.
 
Спасибо за поддержку Леша...нужный ты человек для меня в этом форуме.
 
счетчик хочу сохранить...не для показухи а для себя...очень мне трудно будет проходить всё заново=((((((
 
счетчик хочу сохранить...не для показухи а для себя...очень мне трудно будет проходить всё заново=((((((
Заново проходить тоже самое не надо, лучше по-новому идти во что-то другое. Возможно в тех твоих трезвых днях что-то недопонято, что-то не учтено, какие-то ошибки- все это и привело тебя к закономерному финалу.
Лыч, вот скажи, ты человек верующий и наверно воспринимаешь тягу, желание выпить, как испытание посланное нам Свыше; а как ты думаешь, можем ли мы сами что-то сделать, чтобы таких испытаний было меньше или их вообще не было?
 
Можем...ходить в церковь верить в Бога...ходить на собрания АА которых у нас в городе в сожеланию нет...но раньше были...
закодироваться вот подумываю ещё , подстраховатся.
 
Точно можем, но только если не просто ходим в Церковь или просто верим в Бога, а еще и принимаем его Законы и ставим во главе цель- Спастись, следуя его Законам. Так?
 
Тогда начни с того, что попробуй оценить себя, свой духовный мир в контексте этих Законов. Докапывайся до каждой мелочи.
 
Лыч, прочти еще раз свое сообщение и скажи, почему тебя взяла обида за батю, почему это все переросло в злобу, ведь ты же должен почетать родителей и не злиться на людей.
Но выпил из за бати ...
он вчера в гараже наклюкался ,хотя тоже не пил..потом дружка домой приволок , с продолжением как это и бывает.Абыдно мне стало.
 
Может это и глупо ...
Но выпил из за бати ...
он вчера в гараже наклюкался ,хотя тоже не пил..потом дружка домой приволок , с продолжением как это и бывает.Абыдно мне стало.Болеет он ещё сильно .. и у меня видимо наболело .
Что то серьезное? И зачем обижался? Теперь и на тебя кто нибудь наверняка обиделся.
 
Да,очень серъёзное.лечимся второй год а толку ноль,все что можно перепробывали разве что к гадалке осталось идти...денег я лутше не буду говорить сколько отдали... а он пьянствует...
Тяжело вам меня понять,но встали бы на мое место может и поняли как это обидно.
Да,конечно.Я невкоем случае не опрадываю свой поступок,я просто сказал как есть...жизнь на этом не заканчивается..
Но сейчас я уже в серъез задумываюсь о кодировке . В АА пойду конечно если группа у нас появится...Хреново что город маленький.Люди - провинциалы,и мыслят так же...не хотят лечится от болезни,а что хуже всего не видят ее.
 
У ВАС было все в порядке! И снова БУДЕТ!!!
ВАЖНО - ты - это НЕ твой отец, а твой отец - это НЕ ты!!! Как бы ни хотелось себя идентифицировать, но вы - это не один человек, а двое!
Ну что ж... надо еще и еще искать - что же именно нужно ЕМУ для стабильной трезвости! Это, увы - и твоя забота...
 
Лыч, почитай тут - notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry414032
 
Назад
Сверху Снизу