Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Всем всем всем огромное спасибо за поздравления!Да,этот юбилей он самый прикольный,а ещё радует то ,что я сам себе приподнес такой подарок который некупишь незакакие деньги,об этом я мог только мечтать...6 месяцев и 22 дня обсолютной трезвости,что может быть лутше!!!!Ещё раз всем спасибо за поздравления,Я ПОЙДУ ДАЛЬШЕ вперед , и очень надеюсь что моя дорога в трезвую жизнь не оборвётся... 😉
 
Лыч, так держать.
<
<
<

Маладесс.
<
<
<

Поздравляю. 😍
 
Привет всем.)))можно приписать ещё одну небольшую победу,первый мой трезвый д&#092;р.
прошёл не плохо, я остался ТРЕЗВ И Я С ВАМИ, идём дальше,заветная цель - год. ❗️
<
😉
 
Так и быть расскажу свой план действий.))
Я себя начал подготавливать к трезвому дню рождения уже после нового года.Я знал что мне необходимо его провести трезво,иначе все что было сделано до этого - впустую.

Человек я по натуре общительный,поэтому мне было весело,я попивал сок,кока-коллу,кушал салатики закуски,вообщем налегал больше на хавчик.некто меня пить не заставлял,да и не заставил бы,т.к все знают что я перестал употреблять алкоголь.Ну что ещё сказать....я просто веселился и даже не вспоминал про алкоголь.Тяги к алко небыло..
 
Привет всем !
В саязи с тем что работаю сейчас меньше свободного времени,а точнее его почти нет... я реже захожу на форум.Волнуюсь как бы мне это боком не вышло ❗️ .... хотя срок то уже прошёл нормальный....сдесь я можно сказать БАЗУ подчерпнул.
Алексей,для меня твое мнение очень важно.
Что ты думаешь,по поводу тех людей со сроками трезвости которые редко посещают форум ?
 
Привет всем !
В саязи с тем что работаю сейчас меньше свободного времени,а точнее его почти нет... я реже захожу на форум.Волнуюсь как бы мне это боком не вышло ❗️ .... хотя срок то уже прошёл нормальный....сдесь я можно сказать БАЗУ подчерпнул.
Алексей,для меня твое мнение очень важно.
Что ты думаешь,по поводу тех людей со сроками трезвости которые редко посещают форум ?
ну ты просто Молодец!!!!!!!!!!так держать 👍
 
С юбилеем Лыч.
На счет форума: если процесс в голове идет, то и на форум можно заходить, ради того чтобы просто поздороваться, а если пришла "мыслишка" типа "а может все-таки попробовать" или "с алко было бы легче", то сразу беги на форум читать первые сообщения в темах.... Я 5 лет не пил без форума и ничего (хотя в голове конечно шла мощнейшая работа). Как только появились сомнения типа "А как это не пить...", я тут же оказался здесь и устранил недостающее звено.
Лыч, ты смотри по своим мыслям- если где-то сомнения (по любому событию: праздники, траур, нифиганеделание,....), то разреши эти сомнения здесь и основное время занимайся тем, что строй свою жизнь.
 
Может это и глупо ...
Но выпил из за бати ...
он вчера в гараже наклюкался ,хотя тоже не пил..потом дружка домой приволок , с продолжением как это и бывает.Абыдно мне стало.Болеет он ещё сильно .. и у меня видимо наболело .
 
Выпил много.Нажрался в умат.потом в подъезде уснул.Хорошо хоть домой притащили.))
Продолжать желания нет.Наоборот как то сил то поприбавилось и уверенности в себе!
но осадок то ессссть....
с утра ещё бошка как чугунная..ужасно ..
 
...Болеет он ещё сильно .. и у меня видимо наболело .
Лыч, главное не продолжай. Единственное я знаю точно, что болезнь близкого человека это не повод выпить, это хороший повод оказать ему поддержку. Со временем разберешься, что стало единственной причиной сорваться.
 
Назад
Сверху Снизу