Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Сейчас до моей бошки дошло ...
<
😎

Всё равно надо меры придпинимать.Меня не устраивает такое положение дел .
Буду работать,позже отпишусь что сделал...хотя я каждый день ЧИТАЮ форум.Я не пропадаю,я постоянно сдесь,это уже что-то.Но этого мало ...правельно Алексей говорит.Надо менять мировозрение .
 
Ещё депра собака,накатила.
ЧТо мол ты такой сякой...неудачник.
Я понимаю,туфта все это ...
надоела в общем...


Может анти депы попить какие...

youtube.com/watch?v=CCuMCrqDplU
 
привет дорогие соратники ... видно настало и мое время...
я готов начать новую жизнь..
с сегодняшнего дня я прекращаю пить алкоголь .
I need help..... ❗️ ❗️ ❗️ 😎
подскажите что мне делать я вернулся туда откуда пришёл ..
мне сейчас трудно это принять,но это так,друзья,скажите что делать!!!
только не говорите что тупо не пить ...
кое-что я уже и сам знаю.
 
какое то время я симулировал трезвость....
как достичь реального результата,сейчас я готов пойти на всё.....поймите меня правельно.
я понимаю что МНЕ это нужно, пожив человеком обратно быдлом становится невкакую неохота .....я знаю некто за меня бросить не сможет.
я понял что я сорвался и мне нужна помощь. в добавок я ещё и закурил.....это смерть ......
 
Сторожилы помогите мне...я не пил почти 8 месяцев ...
Друзья не бросайте меня .
Иначе крышка .
 
я наверное спать...люди не бросайте меня....
☹️
каждый может стать на мое место ....
 
Ну уж симулировать точно не надо, глупости это, для тебя - то важен результат, а как тебе люди помогут, если пьешь и молчишь? Далее - расскажи, чего так вышло, что после длительного перерыва начал пить? Как пришел к выводу о том, что "можно"? Неужто жизнь такая неинтересная без водки-то? Есть же, я не знаю, учеба, девушки, работа, хобби? Ты расскажи чтоли поподробней-то. Вижу, депрессуешь, сколько пил-то? Давай вылазь, с тебя оптимизм прямо-таки исходил. Ну ошибся, убедился в том, что и так раньше ЗНАЛ, ты еще молод. Я старше тебя на 10 лет, столько уж чего натворил... Выбрался же.
 
я понял что я сорвался и мне нужна помощь. в добавок я ещё и закурил.....это смерть ......
Эх, молодой, горячий, уж от сигареты помирать собралси! 😁
До смерти ещё дожить надоть, да ещё так, чтоб не было мучительно тошно от своей морды в зеркале. 😁
Не сцы никапли, выберешься. Не опускай руки, действуй, и всё приложится.
 
Утро доброе сэры .
Проспался вроде как полегчало .
Да, как будто крышку сорвало , нестого нессего, необъяснимо,взял и выпил .
Надо вставать на ноги,а не заниматся ерундой.
Правельно товарищи говорите . На день рожденья сходил . Поссорился со всеми ,Жопа...))
Молодой ещё,но бухать как раньше всю молодость и так далее вообще не охота.А оно так и просится.
вообщем да,так...
 
Толик, я тебя "воспитывать" не буду - сам всё знаешь. Ты уже старожил на Форуме и опыта у тебя побольше, чем у дядей здешних 40-летних, которые только могут ныть и жаловаться на "суку-жизнь".
Придёшь в себя, ищи, где промах дал. Если найдёшь - зафиксируй этот момент в памяти. Я ведь тоже так пила - на ровном месте...Тяги никогда не было. У меня в голове кнопочка есть, без цвета и запаха. Поэтому трудно мне было её отыскать и принять меры - не пахнет и окраса не имеет.Так вот, она жила сама по себе, когда захочет, тогда и сработает. Т.е. тяги практически у меня никогда не было, а запои случались от внезапного и самопроизвольного включения этой кнопочки. Вот еду домой, например, с работы, настроение ровное, планы на вечер строю, потом - бац! - кнопочка срабатывает и я , как робот, останавливаю машину и покупаю пиво. И без всяких поводов, на ровном месте ухожу в запой.
Моё внезапное желание выпить ассоциируется теперь с этой "кнопкой". А кнопкой легче управлять, чем желанием. Согласись...
Не верю я, что ты играл в трезвость. Заходи почаще на Форум. И не только читать. Когда по клаве пальчиками стучишь, то головка работает, освежаются мысли....
 
Ты уже старожил на Форуме и опыта у тебя побольше, чем у дядей здешних 40-летних, которые только могут ныть и жаловаться на "суку-жизнь".
Этому дяде-потсу 47 лет исполнилось 29 марта. 😁 😁 😁 😁
 
Эрег, ага, его имела ввиду... этого самого дядю...Как ты догадался? Я ж говорю - далеко пойдёшь! А ты -"зашитый зашитый". 😁
 
Утро доброе сэры .
....Поссорился со всеми ,Жопа...))
Ты не только молодой, ты еще маленький, молодым токо станешь и будешь долго. Ссориться не надо, чтоб не приходилось мириться. Сколько не пил, по-честноку? Всяко бывает, ну развел себя, мозги выключил, назад вертай. Плохо кончится иначе.
 
Сколько не пил, по-честноку? Всяко бывает, ну развел себя, мозги выключил, назад вертай. Плохо кончится иначе.
по честноку где-то 7 с половиной месяцев,обсолютно трезвый новый год и юбилейчик ...сейчас уже я твердо решил не пить... чувствовую сегодня себя целый день как разбитое корыто.
Прогулялся до горожа, хоть свежим воздухом подышал,но бошка целый день кружится.Страхи,все как и раньше. an
 
------&#62; Я ведь тоже так пила - на ровном месте...Тяги никогда не было. У меня в голове кнопочка есть, без цвета и запаха. Поэтому трудно мне было её отыскать и принять меры - не пахнет и окраса не имеет.Так вот, она жила сама по себе, когда захочет, тогда и сработает. Т.е. тяги практически у меня никогда не было, а запои случались от внезапного и самопроизвольного включения этой кнопочки. Вот еду домой, например, с работы, настроение ровное, планы на вечер строю, потом - бац! - кнопочка срабатывает и я , как робот, останавливаю машину и покупаю пиво. И без всяких поводов, на ровном месте ухожу в запой.

обсолютно таже картина ..... вчера у меня .... так же. только вот где эта кнопочка,молотком бы по ней и разбить нафиг её :cry:
 
прочитал все 17 страниц, никак не ожидал такой концовки...
сам вчера "отошел" только, читая данный форум и соседние, многое понимать начинаю...
 
прочитал все 17 страниц, никак не ожидал такой концовки...
сам вчера "отошел" только, читая данный форум и соседние, многое понимать начинаю...

Павлушенька, дорогой ты наш гостёчег, и кто ж тебе сказал, что это концовка? Это - cтановление. Ты бы смог так в 19-20 лет? Вот то-то же. Заходи почаще. Мы гостям рады.
c0137.gif
 
я имел ввиду концовка топика, в том смысле что постов больше не было, а не в том смысле, что Лыч сдался, ни в коем случае, наоборот в закладки топик добавил.
Что касается меня, в 19-20 лет у меня и мыслей не было о алкоголизме и о борьбе с ним, хотя уже тогда я им являлся, но понимаю это только сейчас.
Так что считаю Лыч просто молодец, и очень переживал когда на 16 странице он сорвался.
 
Молодец, что зарегистрировался...Да я поняла, что ты не это имел ввиду.
Лыч - это наша гордость. Молодец парень. Из него выйдет толк.
Если хочешь, присоединяйся к нам. Открывай свою тему. Будем разгребать. Заодно там и напиши, что означает "10 лет".
 
Назад
Сверху Снизу