Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Рад твоим успехам, Лыч! Впереди правда предстоят серьёзные испытания, ты сам это отмечаешь. Это будет серьёзной проверкой на прочность. Успехов тебе в предстоящих битвах!
 
Raimis написал(а):
Приятно читать такое, Лыч. Уточни, когда это ДР у тебя?
10 Марта 2008 года )))
Юбилей!!


Андрей К,я уверен что я просто обязан победить в этих нелёгких Битвах!!Иначе зачем идти?
Жизнь с алкоголем это не жизнь,а так...лишь только до поры до времени...а после она(жизнь)превращается в жалкое существование,ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ НЕ БУДЕМ ДУШИТЬ СЕБЯ СВОИМИ ЖЕ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ! 8)
Всем удачи на нелёгком пути ...
П.С вот же время быстро летит,почти 4 месяца прошло... :lol:
 
Лыч, я в тебе не сомневаюсь, Ты обязательно должен победить.
У меня та же проблемка (если это можно так назвать ) у меня юбилей в конце фнвраля. Думаю что тож справлюсь.

Ты молодец.
 
Ребята,огромное спасибо ,так приятно:)))
Чувствую себя отЛЫЧно !:) иду дальше,всё больше и больше я ценю свою трезвость и чувствую как приятно жить не прикасаясь к бутылке с ядовитой жидкостью !!!! :lol:
 
Сумасшедший профессор написал(а):
сижу и думаю, бросить вызов не только змию, но в какой то мере и обществу.... Силен!
Ничего сумашедшего в этом не нахожу.
 
Сумасшедший профессор написал(а):
сижу и думаю, бросить вызов не только змию, но в какой то мере и обществу....


Ну чтож давай вместе,вместе веселее,как твои дела?
У меня всё ок!!!!
 
Приветсвую вас дорогие соратники!
Ну вот и прошёл мой первый трезвый Новый Год.
Оказался он не настолько плох как мне сулили и уверяли что без алко будет скучно.
Оказалалось всё с точностю да наоборот,следующим сложным этапом будет мое др. 10 марта,ещё незнаю как праздновать,подавать ли алкоголь на стол?20 лет все таки ...

ПЫ.СЫ Всех с наступившим !!!
 
Лыч написал(а):
Приветсвую вас дорогие соратники!
Ну вот и прошёл мой первый трезвый Новый Год.
Оказался он не настолько плох как мне сулили и уверяли что без алко будет скучно.
Оказалалось всё с точностю да наоборот,следующим сложным этапом будет мое др. 10 марта,ещё незнаю как праздновать,подавать ли алкоголь на стол?20 лет все таки ...

ПЫ.СЫ Всех с наступившим !!!
Если НГ прошел нескушно - так и ДР же можно по аналогии устроить!
 
Никуша, я учту это :D


А вообще когда форум не читаю , тогда хреново,сегодня целый день читаю и так леегггкоооо. Ну прям как бальзам , ентот форум мне.
Не люблю часто и много коментить а читать люблю:)

Особенно посты Николича,Сизифа,Андрея К,Ирины,Бранта,Олег Зав,Ирокеза...
 
Лыч написал(а):
Никуша, я учту это :D


А вообще когда форум не читаю , тогда хреново,сегодня целый день читаю и так леегггкоооо. Ну прям как бальзам , ентот форум мне.
Не люблю часто и много коментить а читать люблю:)

Особенно посты Николича,Сизифа,Андрея К,Ирины,Бранта,Олег Зав,Ирокеза...

Толь, и читай на здоровье!!Самое главное- участие,хоть и пассивное...!
 
Назад
Сверху Снизу