начинаю не пить...навсегда

Пойду.Сейчас пока про про тэн обожрался,вроде как легче жду когда накатит,тогда бегом побегу
Привет. Не стоит ждать, раз решил твердо - иди и делай, даже если не хочешь. Когда накатит, ты и не заметишь как уже проглотил, и ни про группу, ни про форум не вспомнишь перед этим. Ну если и вспомнишь, то на следующий раз отложишь. Это ж ты хочешь обмануть свою голову, которая хочет тебя обмануть, чтоб развести на выпить. Это битву обычно проигрывают, слишком коварный враг.
Иди и действуй. Высиживая болезнь, скорее всего ничего не добиться. Только действиями, ногами вперёд к цели. Представь, что ты на эскалаторе, который едет вниз. Пока ты идешь вверх - ты выздоравливаешь, как только останавливаешься - ты катишься к своей гибели.
 
@staf привет! Поддержка тебе! 🙌🏻 Все мы алкаши одинаковые, допились каждый до своего дна. Приходи на онлайн группы АА в скайп/зум
Лови ссылку на все группы
Сообщение в теме 'расписание Zoom & Skype групп АА'
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/post-12605499
Я хожу на «Отражение» оч крутая группа. Много мужчин на ней с большим сроком трезвости. Группа каждый день на 18-00 по Мск. Есть чат в WhatsApp
Скину тебе в личку ссылку на эту группу в 18-00
 
Вот и я здесь,ни когда бы не подумал.Рекомендуют завести тему вот завел.Это первый мой форум на котором пишу.Не любил эти публичные обсуждения ,только читал.Ну раз решил всеми способами то значит всеми.Стаж алкоголика 15 лет.Все как у всех наверно,сначала по праздникам,встречи с друзьями и т д.Сейчас оглядываюсь назад и не могу вспомнить когда я просмотрел что уже ускоренно падаю в эту алко яму.Раньше выпил на следующий день смотреть не мог на алакоголь,пить считаю начал поздно в 23 года ротом годам к 30 был перерыв аж 3,5 года до сих пор понять не мгу зачем нужны были эти пару бутылок пива.И покатилось....И вот я здесь.сначала похмелятся распробовал,зачем терпеть выпил две рюмки и как новый,потом похмеляться начало переходить еще в одну пьянку,а в конце уже просто ночью просыпаешься,бежишь в магазин,днем на работе по тихому глотаешь.Трезветь аж страшно!И в итоге с горла на улице не запивая не закусывая.Абстинентные синдромы эти ужас.лежишь как свинья последняя вонючая,то в жар то в холод,в поту,нервоз зашкаливает,как представишь что сейчас день и надо к заботам возвращаться ,хоть ложись и умирай,поэто му опять в магазин что б отпустило и так по кругу.я ужу физически начал ощущать как мозг у меня как будто плавает в какой то грязной вонючей жидкости уменьшаясь в размерах,постояно какой то туман.Бросить давно в голове эти мысли былиюИ вот решился.4 дня не пью,капельницы не ставил..до это го дела 3 раза ,две помогли после третьей встал и пошел в магазин.поэтому решил сам..разозлился на себя .про про тэн две пачки сожрал,чай ,лимон ,мнксидол,витамины,и хорошо был феназепам,но я его два раза всего применял,что б на него не пересесть,после 4 дней эйфория,тяга к сладкому вообщем все по расписанию,теперь,не дай бог жду тяги или еще хуже срыва,но буду очень сопротивляться,надо будет кодироваться пойду ,зашиваться или что там еще делают,Сайт помогает очень
Мне валосердин помогает, а то с похмелья бывало сердечко выскочит... Щас чтобы сон нормализовался пустырник пью, он кстати с триптофаном(гормон радости). Зашиться хороший старт👍, но все равно придётся в мозгу покопаться. Тут куча полезной инфы, читай, просвящайся... Я в 2016 от сюда стартанула, и кодировалась тоже посидев тут... На 4 года меня хватило. Забыла все чему здесь научилась, срыв случился😥😥😥
 

Вложения

  • IMG_20210518_160853.jpg
    IMG_20210518_160853.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 11
У кого то опыт был походов к психологам и т д.Помогает?
Помогает, но с одним условием. К психологу надо идти уже трезвым, не меньше года чтобы было. Иначе запросто можно запить на эмоциях, так как психотерапия - это серьёзная работа, где бывает больно.
 
Привет. Не стоит ждать, раз решил твердо - иди и делай, даже если не хочешь. Когда накатит, ты и не заметишь как уже проглотил, и ни про группу, ни про форум не вспомнишь перед этим. Ну если и вспомнишь, то на следующий раз отложишь. Это ж ты хочешь обмануть свою голову, которая хочет тебя обмануть, чтоб развести на выпить. Это битву обычно проигрывают, слишком коварный враг.
Иди и действуй. Высиживая болезнь, скорее всего ничего не добиться. Только действиями, ногами вперёд к цели. Представь, что ты на эскалаторе, который едет вниз. Пока ты идешь вверх - ты выздоравливаешь, как только останавливаешься - ты катишься к своей гибели.
Согласен.Позвонил вчера сегодня собираюсь идти.
 
Мне валосердин помогает, а то с похмелья бывало сердечко выскочит... Щас чтобы сон нормализовался пустырник пью, он кстати с триптофаном(гормон радости). Зашиться хороший старт👍, но все равно придётся в мозгу покопаться. Тут куча полезной инфы, читай, просвящайся... Я в 2016 от сюда стартанула, и кодировалась тоже посидев тут... На 4 года меня хватило. Забыла все чему здесь научилась, срыв случился😥😥😥
У меня тож такой же боекомплект , как у тебя на фото, сижу как в окопе. через сколько нормализовался? Я щестой день как не пью,вроде спать начал. Сразу с триптофаном пустырник или искать такой надо? Вот и хочу понять сначала зашится а потом в мозгу или наоборот. Информация очень полезная здесь мне сильно помогает, а самое большее помогает читать кто как с этим боролся и получилось...и вообще поддержка что здесь много дает, не ожидал.У меня ощущение что если так пойдет ,стыдно будет срываться.
 
Помогает, но с одним условием. К психологу надо идти уже трезвым, не меньше года чтобы было. Иначе запросто можно запить на эмоциях, так как психотерапия - это серьёзная работа, где бывает больно.
Вот и думаю пусть больно и тд перетерплю, зато в голове может что наладится.Опытного же еще надо...где его взять только.
 
Мне валосердин помогает, а то с похмелья бывало сердечко выскочит... Щас чтобы сон нормализовался пустырник пью, он кстати с триптофаном(гормон радости). Зашиться хороший старт👍, но все равно придётся в мозгу покопаться. Тут куча полезной инфы, читай, просвящайся... Я в 2016 от сюда стартанула, и кодировалась тоже посидев тут... На 4 года меня хватило. Забыла все чему здесь научилась, срыв случился😥😥😥
сколько на срыве пробыла?
 
сколько на срыве пробыла?
После ремиссии 4 года, пол года употребляла не часто, вполне культурно. Потом снова закодировалась, три месяца не бухала, сорвалась и около 2х месяцев пила. Сначала по пятницам, потом и по субботам,потом чуть ли не через день...
 
У меня тож такой же боекомплект , как у тебя на фото, сижу как в окопе. через сколько нормализовался? Я щестой день как не пью,вроде спать начал. Сразу с триптофаном пустырник или искать такой надо? Вот и хочу понять сначала зашится а потом в мозгу или наоборот. Информация очень полезная здесь мне сильно помогает, а самое большее помогает читать кто как с этим боролся и получилось...и вообще поддержка что здесь много дает, не ожидал.У меня ощущение что если так пойдет ,стыдно будет срываться.
Я отсюда начинала в 2016,потом кодироваться пошла...без работы над собой, без самовнушения, без всей этой проработки кодировка наверно не поможет. Я хотела биотредин купить, не было, взяла пустырник.Я уже через 2 дня в полном порядке была.
 
После ремиссии 4 года, пол года употребляла не часто, вполне культурно. Потом снова закодировалась, три месяца не бухала, сорвалась и около 2х месяцев пила. Сначала по пятницам, потом и по субботам,потом чуть ли не через день...
На год кодировались? Я если на год раньше 3 месяцев без антидота не пробовал выпивать.
 
На год кодировались? Я если на год раньше 3 месяцев без антидота не пробовал выпивать.
На год, лазером. Мне кажется это фигня, самовнушение сработало. Я тогда хорошо просвятилась в вопросе своей болезни, настрой был воинственный.
 
После ремиссии 4 года, пол года употребляла не часто, вполне культурно. Потом снова закодировалась, три месяца не бухала, сорвалась и около 2х месяцев пила. Сначала по пятницам, потом и по субботам,потом чуть ли не через день...
вот и я этих качелей боюсь, настрой конечно решительный, но как почитаешь информацию и истории как у других было дак волосы дыбом, я все таки надеюсь время пройдет, новые нейронные связи образуются, проще сопротивляться будет. Начинать всегда трудно потом привыкаешь.Если культурно употребляла зачем кодировалась?
 
После ремиссии 4 года, пол года употребляла не часто, вполне культурно. Потом снова закодировалась, три месяца не бухала, сорвалась и около 2х месяцев пила. Сначала по пятницам, потом и по субботам,потом чуть ли не через день...
Сорвалась, случилось что то ? или накатило просто?
 
Я отсюда начинала в 2016,потом кодироваться пошла...без работы над собой, без самовнушения, без всей этой проработки кодировка наверно не поможет. Я хотела биотредин купить, не было, взяла пустырник.Я уже через 2 дня в полном порядке была.
Согласен работа над особой считаю очень нужна что б помимо кодировок-психологов сам с собой еще договорился. Я вроде договорился..обзываю себя самыми грязными словами) разозлился сам на себя в общем) и как здесь где то прочитал..теперь нет у вас методов против Кости Сапрыкина)))Пустырник на сптрту насоян?я вообще хочу исключить этанол в любом виде...даже в кефире
 
Назад
Сверху Снизу