Начало пути и отчета.

and74

Участник
Не пьет 11 лет 3 месяца 29 дней
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
32
Принимайте новенького,вкратце о себе ,37 лет,что сказать про пьянку,пил ,уходя от проблем,пил от безделья,пил по поводу и без ,пил один. Работа есть,работа хорошая,но опять же ,пьянка мешает насладиться полноценной жизнью и радостью.В основном бухал с пятницы по воскресенье,просто тупо бухал,в понедельниик на работу еле выходил,белый свет не мил был,ломало до среды,а там и пятница близко и новый круг.Семью порушил возможно и на этой почве.Развелься. Последнее время, месяц не употреблял,особой тяги и не было,но опять же, только какое то препятствие в жизни и ноги сами за бутылкой понесли,сам себе оправдание придумал это ,результат 2 дня пили 2 дня перерыв,потом опять 2 дня.Вообщем завязываю,хватит.Написал как то сумбурно все.
 
Привет Энд, если не шутишь.
Отличное начало, ты свободен и в трезвой теме. Удачи тебе и терпения.
 
Вечером толчок был к возлиянию,вроде бы день к концу и делать нех. Мысли затолкнул поглубже в мозх,занялься читкой книжки , и еще успокоительное принял" драже вечернее" называеться. Время ночь ,а до сих пор вштыривает,выпить али нет. Терпю,до утра бы время добежало, там попроще. Потихоньку описывать буду ,процесс,мне так проще,если с кем нибудь делиться самочувствием.
 
Привет Энд, вот это
пренеприятнейшая и я бы сказал наиопаснейшая вещь для нашего брата. Я первое время старался занимать себя чем угодно, либо сплю либо чем то занят. Когда сильно прижимало, хватал тетрадь и давай писать, сначала записи были неорганизованными и хаотичными, но со временем организовался дневник - теперь он мой добрый молчаливый приятель.
 
День к концу идет,прошел вроде бы нормально,но депресуха гнет,все из рук валиться. За чтение уселься "морской волк" дж.лондона.
 
День к концу идет,прошел вроде бы нормально,но депресуха гнет,все из рук валиться. За чтение уселься "морской волк" дж.лондона.
Вот и сиди,читай,молодец))
 
Держись друх,мы с тобой!
Главное помни ,что не надо торговатся с собой, и все получится обязательно!
 
День к концу идет,прошел вроде бы нормально,но депресуха гнет,все из рук валиться. За чтение уселься "морской волк" дж.лондона.

затертый до дыр совет, кто его первый дал на этом форуме уже наверное никто и не помнит - СЕГОДНЯ ТУПО НЕ ПЕЙ
 
Комрады,спасибо за поддержку, книга не идет,прибираюсь и ужин готовить начал,с сытым брюхом и устампши ,лучше заснеться. 😄
 
Держись, первые дни-самые трудные, потом легче станет. Наешься до пуза- меньше будет хотеться накатить.
 
не, Энд как-то или двусмысленно звучит, или похоронно..., лучше все-таки не ленится, и писать and74...., имхо 😄

Аккей Гарри, пардон, Ramze$

and74 ты хде?

(но все таки Энд с большой буквы тоже ничего, как любил говаривать старикан Фрейд, люди шо мотыли, летят либо на секас - Эрос, либо на смерть - Танатос, поэтому ИМХО, звучит жестко и жизнеутверждающе или торжественно и брутально)
 
Почитай книгу Стеца "Как не пить". В инете есть.
Для начала.
И начни жить нормальной жизнью.
После найдешь другие форумы.
Удачи, коллега.
 
Аккей Гарри, пардон, Ramze$

and74 ты хде?

(но все таки Энд с большой буквы тоже ничего, как любил говаривать старикан Фрейд, люди шо мотыли, летят либо на секас - Эрос, либо на смерть - Танатос, поэтому ИМХО, звучит жестко и жизнеутверждающе или торжественно и брутально)
Хде,хде..., как маленький..., - пятница, однако..., пардон..., - плавно переходящая в субботу....
 
Комрады,спасибо за поддержку, книга не идет,прибираюсь и ужин готовить начал,с сытым брюхом и устампши ,лучше заснеться. 😄
Ужин и тягу хорошо снимает.
 
and74, уже все тебя потеряли!
Давай находись и отчитывайся, хде пропадал?
Даже если чо, начинай снова....
 
Назад
Сверху Снизу