Вот и настал день ... уже в который раз.

Не знаю за всю оставшуюся,но после года меня такие мысли перестали посещать. Да,бывает паскудное состояние,кризис,ненавижу жизнь,хочется сдохнуть,мраки-мраки,но выпить не хочется. Знаю,что так проявляет себя болезнь,ною на форуме,жую шоколад и жду,когда станет лучше,а лучше всегда наступает. Не слушай никого,хочешь поныть-ной,даже истерику можешь закатить,алкашам нельзя эмоции в себе держать,их надо проговаривать и прописывать.
Все чувствуется острее, сразу появились мысли выпить, а от того что воздерживаюсь, прочувствовал острее. Набрал вчера сладкого, сока 2 литра и шашлык,, вроде норм стало)) Раньше накатил бы полторашку пива и пошло все в ...))
утро сегодня отличное, 1 сентября, слышно как в школе рядом первый звонок проводят.
 
С утром и с осенью.*PREVED* Правильно,первое время тягу заедай и запивай,а там легче будет. Ещё постарайся замечать в каждом трезвом дне что-то хорошее,это помагает построить в голове новые ассоциации,трезвый день-отличный день,таким образом замещаешь старые установки выпил-хорошо.
 
Месяц пройден.
Были посиделки со старыми друзьями, они пили, я сидел с морсом. Желание выпить только один раз появилось, когда начал ест шашлык, а напротив стояла кружка пива))
Сегодня вечером опять пришла мысль выпить, но быстро прошла, так как утром видел друга с будуна) зашёл, почитал темки коллег, понял, что мне не нужно завтра головная боль и сожаления.
Выйти сегодня куда нибудь ни сил нет, ни желания. Апатии меньше, но она пока есть.
 
В холодильнике пол пузыря, неделю назад друг гостил, осталось. Я его не "замечаю", когда открываю холодильник, на глаза попадается как обычный предмет, а не водка. Сегодня под раковиной увидел забытую бутылку хорошего пива, как был рад, что забыл про нее. Вспомнил, что когда то у меня литр виски почти год стоял спокойно.
Был несколько раз на посиделках с алко, было в тягость сидеть, слушать не инресные разговоры, пытаться шутить, отвечать. Хотелось уехать домой, лечь и смотреть ТВ.
Было несколько раз вечером, что хотелось выйти куда нибудь, посидеть, поесть вкусно и выпить, например вчера так было, через 10-15 минут отпускало, а сегодня утром ехал за рулём по своим личным делам и так рад был, что не пил, что бодрячком.
Апатия отпускает потихоньку, все так же день пойти в зал, но лучше, пару раз чуть не сходил)
Были встречи с девушками, сидим где нибудь, я ем и пью какой нибудь морс, она лёгкий алко, и я уже не такой шутник и обольститель))), но удивился, что девушки не против продолжения)) я и забыл, что так может быть и так далее приятнее, а сидела в голове мысль, что надо по наглее, напиться, споить, заговорить, затащить. А тут в машине или у подъезда обжиманцы)
 
Сегодня опять кратко временно накатило желание выпить, посидеть весом. Зашёл сюда, начал перечитывать других, вспомнил свои ужасы. Сегодня пить передумал.
Все мои действия подсознательно связаны были с алкоголем,
заработаю денег - отмечу в компании девушки, в итоге нажрусь, она свалит домой, я начну обзванивать старых знакомых.
Выехать на природу - там посидеть, бухнуть, а насладиться полностью природой можно в следующий раз.
Сколько по пьяни стадного натворил в свое время, часто вспоминаю, это для меня тормоз, не хочу возвращаются обратно к этому, умеренно пить у меня все равно не получится, продеожусь месяц и все равно начну наживаться.
Иногда не хватает изменённого сознания, раньше музыку мог часами слушать, в голове разные мысли и образы,, инресно было наблюдать за своими мыслями, а сегодня полчаса послушал и голова болеть начала.
Не хочу возврата, панические атаки, танатафобия, драки с теми, с кем сейчас даже за руку не поздоровался бы, расходы, стыдное проведение перед знакомыми, а сколько я дел пропустил валяясь весь день с похмелья...
Сейчас бы лень победить.
 
Есть хорошие друзья, можем трезвыми спортом вместе позаниматься, на природу съездить. Но как пить начинают мне становится скучно, все раздражает, и темы разговоров, и штуки, хочется свалить.
 
судя по датчику я Новичок и 2 мес 25 дн трезвяк.
до сегодня... вот извините, хотя в действительности до вас "да мнепох, всеравно" (как у любого алкаша).
вообще не тянуло, ни физически,ни психо, жил себе, мимо прилавков проходил спокойно.
но тут с другом детства перегоняли машину, ехали 18 часов, говорили как поедем на природные источники со всеми вытекающими (ездил туда много раз, не пьющим, с девушками, по сухой гораздо чаще ездил) закупаемся там, выпьем. приехали в город, разбежались по делам, тут другой друг звонит, надо отметить, что ОБА они друзья детства, и никакие она не собутыльники.
в итоге - я поддался, буквально, реально, сие минутному "с друзьями" и бухнул. в начале такой психо блок стоял, но я его четвертой кружкой залил. потом пздц был с кровотечением носовым.

я попадаю в "срыв", "таконоиесть"

я, сейчас бухой, о чем хочу сказать, "вроде идейным" "как я" - я сейчас повелся, только начинаю кумаритьься, но уже понимаю, что все это шняга, как бы не хотел "цивильно" посидеть, в тьтоге ты конченный алкаш, пусть не сегодня, но "завтра" по любому придешь к этому.



как я жалею, вы и не представите. вот сижу бухнувший и жалею... а мог бы в это время с таким же результатом (один дома) трезвым быть. вот ничего не имзменилось, от того что выпил,даже наоборот, были реальные предъявы, но уверен завтра их не будут.
 
извините за трёп, за ошибки. мне стыдно. читал других. для себя, сам ждя себя - корчилм правильного, в том, что понимал "если с чувством волей!, то все норм.
я сдулся, а в итоге никакого результата...
 
мне очень стыдно, перед собой, очень стыдно, но еще больше стыдно - перед вами всеми, очень стыдно! стыдно потому что молча читал вас, и не понимал как вы так алкаши могли бухать, я же МОГУ, не хотел бухать и 3 месяца не пил, вообще легко, даже грамм не думал об этом.
эх, ВЫ МОИ РОДНУЛИЧКИ!
это буквально - 3 часа как я бухой.

вот знал же про наш недуг, но чтобы так...

завтра и последующие дни будут только хуже, чем они могли быть, если бы я ее пил! это на 1000000000000%.
сумбур, извините, завтра исправлю.
 
завтра поэму накидаю))

вот сейчас так паршиво.... так дешево себя разменял... ради "хаха-хихи", вот реально стыдно.

АЛКАШИ!!!
миленькие, я тоже не алкаш!

забаньте меня нах.
 
Говорят если сюда на нд пришел бросать, то уже бухло радости не доставит. Только душевное беспокойстве и муки самобичевания.
Ну что же, упал - поднимайся.) Не превращай 3 пьяных часа в несколько месяцев употребления
 
как бы не хотел "цивильно" посидеть, в итоге ты конченный алкаш, пусть не сегодня, но "завтра" по любому придешь к этому.
----
как я жалею, вы и не представите. вот сижу бухнувший и жалею... а мог бы в это время с таким же результатом (один дома) трезвым быть. вот ничего не имзменилось, от того что выпил,даже наоборот, были реальные предъявы, но ....
спасибо что делишся мыслями , меня такие мысли в свое время " уберегли" от срыва.
----
выплывай давай.
 
Были посиделки со старыми друзьями, они пили, я сидел с морсом. Желание выпить только один раз появилось, когда начал ест шашлык, а напротив стояла кружка пива))
Сегодня вечером опять пришла мысль выпить, .

тебе не говорили здесь на форуме что ходить туда где пьют нинада полгода , а то и год трезвый . ( ошибка 1)

В холодильнике пол пузыря, неделю назад друг гостил, осталось. Я его не "замечаю", когда открываю холодильник, на глаза попадается как обычный предмет, а не водка.

дома алкоголь нельзя держать . тоже не говорили ? ( ошибка 2)

Сегодня опять кратко временно накатило желание выпить, посидеть весом. Зашёл сюда, начал перечитывать других, вспомнил свои ужасы. Сегодня пить передумал.
.
иди на группы АА . надо искать свой путь в трезвость , он есть - если желание твое есть.
---
ЗЫ....ну это прочтешь когда протрезвеешь , как минимум 3 сухих дня , иначе не поймешь что я тут написала.
 
Назад
Сверху Снизу