Вот и настал день ... уже в который раз.

Зачем тебе тетурам? Для меня путь хим.блокирования оказался бесперспективен.[/QUOT
пока не собираюсь пить.
я идейно хочу бросить.
может и поможем тетурам. Я с его аналогом первый раз бросила на 8 мес. 3 мес была с лекарством , а далее без него.
 
Сегодня в командировке, вчера срочно в поезд и сегодня утром в другом городе. В данный момент в уютном номере перед тв.. Раньшелось в поезде в ресторан. Потом вечером в городе посетить какой нибудь место, поесть, выпить.
Весь день ходил и думал, не о том как хочу выпить и сдержаться, а о том, что не хочу, интересно было ждать вечера - захочу или нет. В итоге с минеральной и булочками. В холодильнике номера все есть, но даже мысли не возникало. Все как в те разы, когда не пил просто потому, что не хотел. Вот боюсь, что это временное безхимическое "нехотение". Тем более друг зовёт на рыбалку, он из тех, у кого в семье норм, с работой и доходами норм, с алко норм. С ним очень душевно сидеть, трудно напиться. Но он не каждый день рядом и не каждый день пьет.

Меня сейчас больше всего тревожит не проходящее головокружение, уже почти неделю при наклонах головы кружится. Сколько себя помню - никогда такого не было. Вчера начал пить Бетагистин, вроде временами лучше, но сейчас опять. Может это не из за алкашки, а после не сильных ударов по голове, была на неделе стычка по синьке 🤦🏻‍♂️. Лишь бы не патология какая.
 
Только что принял ванну. Как давно это не было, обычно наскоряк душ дома или в зале. Расслабон! Советую.
Сегодня вернулся с командировки, сейчас лежу и понимаю, что ни разу за 4 дня не посещала мысль выпить, далее не было такого, чтобы отгонял мысли выпить. Видимо все ещё силен страх во мне, хотя надеюсь, что созрел завязать. Неделю назад, после последней пьянки, болела спина, то ли в драке, то ли потянул, два дня встать не мог, потом кое как ходил, вчера вроде отпустило, сегодня чихнул и опять защемило))) голова так же кружится, таблетки мало помогают, зуб шатается и болит. Синька чмо!
Сейчас вспомнаю, год назад с корешком Ромарио пошли гулять, не помню как домой пришел, утром просыпаюсь, нога опухла, гипс, костыли на месяц. Как такое может быть, прийти домой, раздеться, спать лечь, а утром нога или спина сломана? ... Никогда в запой не уходил, не похмелялся, считал себе умеренным. Сейчас вспомнаю травмы, деньги, позор перед соседями, сомнительные половые связи... Алкашня.
Пишу наверное для себя больше, чтобы зайти, прочитать, вспомнить. А то было год назад, попал в ментовку за дебош, освидетельствование, статья хулиганка, побег с ментовки, поиски потерпевшего и унижение перед ним, часы в отделении, примирение. По месяца ходил, потом все нормализовалось, ничего не болит, можно и пивка немного, я же не буду как раньше 🤦🏻‍♂️. Теперь вот опять, завтра к врачу голову показывать.
 
Только что принял ванну. Как давно это не было, обычно наскоряк душ дома или в зале. Расслабон! Советую.
Сегодня вернулся с командировки, сейчас лежу и понимаю, что ни разу за 4 дня не посещала мысль выпить, далее не было такого, чтобы отгонял мысли выпить. Видимо все ещё силен страх во мне, хотя надеюсь, что созрел завязать. Неделю назад, после последней пьянки, болела спина, то ли в драке, то ли потянул, два дня встать не мог, потом кое как ходил, вчера вроде отпустило, сегодня чихнул и опять защемило))) голова так же кружится, таблетки мало помогают, зуб шатается и болит. Синька чмо!
Сейчас вспомнаю, год назад с корешком Ромарио пошли гулять, не помню как домой пришел, утром просыпаюсь, нога опухла, гипс, костыли на месяц. Как такое может быть, прийти домой, раздеться, спать лечь, а утром нога или спина сломана? ... Никогда в запой не уходил, не похмелялся, считал себе умеренным. Сейчас вспомнаю травмы, деньги, позор перед соседями, сомнительные половые связи... Алкашня.
Пишу наверное для себя больше, чтобы зайти, прочитать, вспомнить. А то было год назад, попал в ментовку за дебош, освидетельствование, статья хулиганка, побег с ментовки, поиски потерпевшего и унижение перед ним, часы в отделении, примирение. По месяца ходил, потом все нормализовалось, ничего не болит, можно и пивка немного, я же не буду как раньше 🤦🏻‍♂️. Теперь вот опять, завтра к врачу голову показывать.
Привет, лови поддержку, ты подолгу не пил думаю что все получится
 
Привет, лови поддержку, ты подолгу не пил думаю что все получится
Спасибо, только с твоей темы, у тебя тоже вполне перспективно) хорошо, что раньше меня и остальных осознала свою проблему.
 
Спасибо, только с твоей темы, у тебя тоже вполне перспективно) хорошо, что раньше меня и остальных осознала свою проблему.
Спасибо в моем случае я на таблетках, на них мне как то многое легко, чувства тревоги нет и пить не тянет, как то так, и я думаю что когда сам без ни чего бросаешь это более качественная трезвость что ли
 
Спасибо в моем случае я на таблетках, на них мне как то многое легко, чувства тревоги нет и пить не тянет, как то так, и я думаю что когда сам без ни чего бросаешь это более качественная трезвость что ли
Знаком с АД, но по дурости совмещал с алко.
 
Знаком с АД, но по дурости совмещал с алко.
Не с алко нельзя, снижается их действие или наоборот усилится и можно умереть, я пока АД использую как костыль что ли
 
Я считал себя УП, водку не пил, в запой не уходил, и т.д. и т.п.
В итоге допился умеренно до микроангиопатии. Это значит привет отмирающим участкам мозга, инсульт и инфаркт.
Коллеги алкаши, проблемы подкрадываются не заметно, а потом, как тут писали - "стремительные тапочки". А может что сильно и долго болеть, а потом все равно тапочки.
 
Последнее редактирование:
Привет. Настрой касательно алко положительно-решительный) здоровье важнее.
Как твои дела?
 
Привет. Настрой касательно алко положительно-решительный) здоровье важнее.
Как твои дела?
Мой примерно как у тебя, иногда проскальзывают мыслишки но я их отметаю))
 
Мой примерно как у тебя, иногда проскальзывают мыслишки но я их отметаю))
Сколько проходил мимо прилавков с бухлишком, пока не тянуло.
Тут хорошие друзья едут ко мне, собираемся на пару дней выбраться. Вот там будет проверка)
 
Сколько проходил мимо прилавков с бухлишком, пока не тянуло.
Тут хорошие друзья едут ко мне, собираемся на пару дней выбраться. Вот там будет проверка)
Успехов тебе в проверке этой, я сегодня в кафе ходила но не пила тоже вроде небольшая проверка и сейчас вечером дома очень рада что не пила
 
Смотрю "Покидая в Лас-вегас" с николосам кейджем, когда то нравился фильм, сейчас спустя лет 15 фильм смотрится по другому.
Немного страшно смотреть на себя в фильме.
 
Как же хорошо просыпаться равно утром трезвым, именно в такие моменты чувствуешь себя трезвым и здоровым. Хотя мне сегодня никуда особо и не надо, но все равно встал.
Кажется у меня торг начался, едут очень хорошие друзья, все УП, дружим очень давно и по трезвяни. Хотим на природу на 2-3 дня, вот во мне и просыпается алкаш - с ними можно, может выпить и потом опять завязать, с ними весело.
Головокружение не прошло, вот и боюсь выпить а утром вообще не встать с такой головой.
Все таки хорошо трезвым рано вставать, бодрый, весь день впереди.
 
Как же хорошо просыпаться равно утром трезвым, именно в такие моменты чувствуешь себя трезвым и здоровым. Хотя мне сегодня никуда особо и не надо, но все равно встал.
Кажется у меня торг начался, едут очень хорошие друзья, все УП, дружим очень давно и по трезвяни. Хотим на природу на 2-3 дня, вот во мне и просыпается алкаш - с ними можно, может выпить и потом опять завязать, с ними весело.
Головокружение не прошло, вот и боюсь выпить а утром вообще не встать с такой головой.
Все таки хорошо трезвым рано вставать, бодрый, весь день впереди.
Привет) повод твой мозг всегда найдёт, друг рыбак, природа на два дня, потом будет др лучшего друга и так по кругу) не надо поддаваться) ты же знаешь, как круто будет проснуться на природе трезвым! Все будут умирать от похмелья и депрессняков, а ты будешь радоваться жизни))
 
Привет) повод твой мозг всегда найдёт, друг рыбак, природа на два дня, потом будет др лучшего друга и так по кругу) не надо поддаваться) ты же знаешь, как круто будет проснуться на природе трезвым! Все будут умирать от похмелья и депрессняков, а ты будешь радоваться жизни))
Вот, тоже подумал об этом, равно встать, сходить искупаться, позавтракать нормально.
Но это все после, а "до" будет тяга наверное, выпить, закусить, посмеяться с такими же пьяными))
 
Но это все после, а "до" будет тяга наверное, выпить, закусить, посмеяться с такими же пьяными))
Перетереть первую рюмку, а дальше справишься уже сам) я беременная когда была, знала, что мне нельзя и точка. Когда приходила на др к друзьям где все пьют, тяга была капец, но я же не конченая дура пить, тяжело было первые 30 минут, затем принимаешь своё положение и легче) я ударялась в еду, ела не в себя, пока все пьют, это помогает) если будет там связь, пиши нам! Мы тут тебя поддержим) а так я чувствую, что ты очень хороший парень, держись!!! Я верю в тебя, обнулишь счётчик, будешь жалеть потом!!и я буду жалеть. Будь примером нам-новичкам🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу