Вот и настал день ... уже в который раз.

Сейчас вспомнил 3 года трезвака)))
Купил для гостей большую бутылку Jamsen, стояла не открытой очень долго, в то время любил готовить, и начал эксперименты с поджиганием вискаря при жарке мяса)))
Жду когда вернутся мои увлечения. Недавно купил разных конфет, конфет дома не было пару лет)
 
Все эти дни пошли нормально, тяги нет, себя не думать не заставляю, вчера сидел с пьющей компанией, не то что тяга, какое то равнодушие было, даже мыслитель не было, скорее далее отвращение.
Но вот сегодня... С другом поссорились, пока не знаю, или он обманул меня, или я ошибся, завтра если станет известно, что я ошибся... Даже сегодня стыдно было очень после разговора, а вдруг ошибаюсь, зря человека обвинил. Тут и мысли пошли - может выпить, спать лечь, а то так не уснёшь с этими мыслями. Если окажусь, что не прав, то надо встретиться с ним, хорошо угостить его и выпить, поговорить.
Правы были здешние трезвенники, за эйфорией трезвости, когда кажется, что все теперь будет хорошо, приходит обычная жизнь, со своими проблемами, и теперь кажется, что если выпить, то можно забить, подзабыть. Но я держусь, пить однозначно не буду, а то придется долго пить, чтобы не думать о проблемах.
 
может выпить, спать лечь, а то так не уснёшь с этими мыслями. Если окажусь, что не прав, то надо встретиться с ним, хорошо угостить его и выпить,
Угостишь
Выпьешь
А потом?
Исправит это твою ошибку? - нет
Засунет тебя в глубокую жопу? - да

Логика несложная)
 
Угостишь
Выпьешь
А потом?
Исправит это твою ошибку? - нет
Засунет тебя в глубокую жопу? - да

Логика несложная)
Согласен.
Только что поговорили с ним, что то я погоречился, объяснились и сразу отлегло, пить не буду точно. Синька чмо, понимаю это хорошо, но алкаш проснулся где то внутри, говорил что станет легче, напиваться не надо, немного сегодня, завтра с утра все решишь и дальше будешь трезвым. Видимо всю оставшуюся жизнь этот алкаш иногда будет появляться.
 
Пропал боец!
Ты хоть представляешь, чтобы твой дед - мужик, как баба писал на форуме и спрашивал ебаых нытиков, что ему делать!!! Да ты баба! Если когда война все было бы как ты - России не существовало бы! Мне стыдно за тебя, за то что ты пишешь!
СКА, стань мужиком!!! Вспомни родню, пей, бухай или не бахай, НО БУДЬ НПСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, с которого будут брать пример! И не важно алкаш или нет! Ты жалок, баба сраная!
 
Это форум для алкашей поганых, как сварные, и тд у кого мозги остались для пользования телефоном! И тут они короли!
Не опускайся до этого уровня. Не об этом ты мечтал в детстве!
Не для этого тебя Родители растили! Шли всех на и беги отсюда! Будь тем, кем ты хочешь!
 
Пропал боец!
Ты хоть представляешь, чтобы твой дед - мужик, как баба писал на форуме и спрашивал еб*ых нытиков, что ему делать!!! Да ты баба! Если когда война все было бы как ты - России не существовало бы! Мне стыдно за тебя, за то что ты пишешь!
мат надо писать маскируя, как я исправил в цитате..предупреждение

СКА, стань мужиком!!! Вспомни родню, пей, бухай или не бахай, НО БУДЬ НПСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, с которого будут брать пример! И не важно алкаш или нет! Ты жалок, баба сраная!
оскорбление..предупреждение
 
Видимо всю оставшуюся жизнь этот алкаш иногда будет появляться.
Не знаю за всю оставшуюся,но после года меня такие мысли перестали посещать. Да,бывает паскудное состояние,кризис,ненавижу жизнь,хочется сдохнуть,мраки-мраки,но выпить не хочется. Знаю,что так проявляет себя болезнь,ною на форуме,жую шоколад и жду,когда станет лучше,а лучше всегда наступает. Не слушай никого,хочешь поныть-ной,даже истерику можешь закатить,алкашам нельзя эмоции в себе держать,их надо проговаривать и прописывать.
 
Хорошо, но я надеюсь, ему поможет правда.

выдавать свою точку зрения за правду -стандартная ошибка, допустимая и в 29 лет и в 49 и в 69..
а вот путать пафосные лозунги с правдой - не нужно...

покиньте тему..
 
хочешь поныть-ной,даже истерику можешь закатить,алкашам нельзя эмоции в себе держать,их надо проговаривать и прописывать
Ныть это же прямой путь в саможалость
Истерика эффективнее
 
Назад
Сверху Снизу