Начало положено

Думаю чё я сюда зашёл... Хоть срок трезвости вспомню :-D

С наступившим всех товарищи :elka2:
привет,ну что больше года трезвости?! молодец! я вот только начал,пока заряжен!)что делал?
 
Ага увидел случайно ещё одну мысль на форуме которая дала мотивацию к написанию поста.

В книге АА четко изложена мысль, что по нашему мнению, любая схема которая направленны на то, что бы оградить алкоголика от выпивки обречена на неудачу. Глубже покопавшись в истории сообщество я нашел, что первые члены, часто хранили у себя какое то количество алкоголя. На это было обычно несколько причин, которые я не вижу смысла тут раскрывать, дабы не уйти от сути. Важно то обстоятельство, что спрятаться в современном обществе от мест где наливают и где продают на мой взгляд невозможно. В книге приводится шутливый пример в котором утверждается, что отправь алкаша на северный полюс, всеравно появится чукча с бутылкой в руках.
Так вот ко мне так же приходил тот самый чукча в одном из завершению моих последних запоев. Это был человек от которого я совсем не ожидал появления со своим спиртным. Обычно он употреблял за чужой счёт. Собственно и не про это я пишу.

Хочу только отметить, что сегодня у меня нет никаких оснований не появляться там где я должен появиться даже если там идёт фееричная пьянка. Другое дело, что по большей части я не посещаю таких мест по скольку чаще всего я не вижу в этом нужды. В холодильнике сейчас стоит початая бутылка рома. Я комфортно себя чувствовал за навогодним столом.

Так, что жизнь идёт. Трезвость не моя заслуга и как мне кажется уже даже не моя проблема. Просто очень важно придерживаться некоторых простых правил, которые на протяжении тысячелетий доказали свою эффективность и меняют жизнь человека в лучшую сторону.


Ещё раз всех с праздником :)
 
привет,ну что больше года трезвости?! молодец! я вот только начал,пока заряжен!)что делал?
Не брат я не молодец. ))) Это не моя заслуга. Если нужен опыт стучи в личку созвонимся или по вотсапу спишимся.

Или, как вариант в теме у меня почти все все изложено на последних страницах. )
 
Поздравлямс! Как полет? Че расскажешь?
А что рассказать. Страхов по минимуму, основные ушли, год принёс много матерьяльные подарков, только они сегодня уже становятся не так важны, как было раньше. Из последнего выделили землю под бизнес. До этого бузуспешно делал попытки заполучить желаемое... Вообщем начинаю к чудесам привыкать.

Основное сейчас поиск Его воли и следование новым жизненным принципам.
 
А что рассказать. Страхов по минимуму, основные ушли, год принёс много матерьяльные подарков, только они сегодня уже становятся не так важны, как было раньше. Из последнего выделили землю под бизнес. До этого бузуспешно делал попытки заполучить желаемое... Вообщем начинаю к чудесам привыкать.

Основное сейчас поиск Его воли и следование новым жизненным принципам.
А, ты ААшник. У вас своя атмосфера. Но в любом случае, рад за тебя и успеха в бизнесе!
 
Появилось желание поделиться или оставить записку себе на память.

Последнее время практикую чтение различной религиозной и другой духовной литературы. Сегодня в магазине приобрел очередные парочку книг и в одной, среди мало полезной инфлрмации увидел цитату из библии. "Блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят".

Как же ёмко и просто сегодня воспринимается это высказывание, особенно когда это является частью личного опыта. Ведь то, что сегодня является действительно важным - осознание Его присутствия. А как я могу увидеть Его - жить по новым принципам.

Ведь если разобраться, все что я делал, так это вычищал из сердца всю грязь и старался наполнять его любовью (действиями во благо других людей), отказывался от корысти, уходил от эго... Это просто но не легко и приносит феноменальные результаты.

И да мой опыт говорит - да эта сила есть. Я вижу как она работает в моей жизни. Когда я иду путем применения духовных принципов я вижу Его.
 
Эхх тоска зелёная. Думал тут на форуме свежего алкоголика найду, а нет... :-D

Чёт знакомых лиц маловато, время течет, все меняется... Привет всем кто помнит, да и не помнит тоже.
 
Эхх тоска зелёная. Думал тут на форуме свежего алкоголика найду, а нет... :-D

Чёт знакомых лиц маловато, время течет, все меняется... Привет всем кто помнит, да и не помнит тоже.
Почему? Я тебя помню... общались раньше..
 
Эхх тоска зелёная. Думал тут на форуме свежего алкоголика найду, а нет... :-D

Чёт знакомых лиц маловато, время течет, все меняется... Привет всем кто помнит, да и не помнит тоже.
Привет! Ты прямо как вампир, за свежей кровушкой:bat:
 
Заскочил сюда посмотреть срок трезвости.

Тут все как обычно стабильность.
Прочитал в одной теме совет прорабатывать мысли про алко...
Бор аж передёрнуло. Как вспомню, что я этой темой занимался и не добился нихрена, так вздрогну.

Есть более действенный способ как видится мне. Без торгов в голове, без контроля алко мыслей.

Но это мое виденье.
 
Назад
Сверху Снизу