Начало положено... будем жить.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
<
Жить в трезвости стало намного легче...)

Блин.... Я до сих пор этого не поняла...)))))

Aifinef подсказал как: в-общем все просто, рядом с цитатами, на которые хочешь ответить, нажимаешь слово Цитата, кнопка при этом становится красной.
Выбрала, нажала, спускаешься вниз страницы, в самый низ. И там под лентой форума будут три кнопки. Одна из них ОТветить. Вот и туда нажимаешь. Все циаты откроются в редакторе вместе.

Главна - глаза!) Будут глаза - будут парни, - гарантировано).
Ухожу, не провоцирую, наблюдаю).

😁
 
Феникс, ты на лету всё схватила. 👍

Да и почему я. Мисато так же, помогла.
 


А с какой темы Стеца лучше начать? У него много всего.
Подумать только 13 лет не пьет человек. Уважение вызывает.

Интересно, когда-нибудь меня перестанет волновать временной вопрос? Пожалуй во всем пути к трезвости меня волнует больше не то, что я не выпью, а сам факт того, что я не выпью.
Бред какой-то.
 
К тебе я сразу пропитался добротой и доверием, следовательно был нагл. А с подобными масштабами я не привык работать, - пока изучаю, вхожу в доверие.
Вот спасибо.... И не зря)
 
В темах ему пользователи вопросы задают. Он нарколог. С его книги. "Как не пить"

Аааа.. Стец - это Олег Стеценко!
Эту книгу я первым делом прочла. Ее тут на форуме советуют всем начинающим.
Именно в процессе чтения я поняла, что алкоголизм это болезнь. Как сахарный диабет. Без возможности выздоровления. Только путь воздержания.
Очень хорошая книга!
Пойду Ирокеза почитаю.
Потом расскажу свои впечатления.
 
А вообще.... Все впереди у тебя, как правильно тут заметили поле непаханое ))) к слову сказать, алко калорийный напиток)))
 
к слову сказать, алко калорийный напиток)))
Почему и как правило жрать не хочется когда бухаешь. Но эти калории быстро сгорают.
Как глюкоза - энергия, но её не хватает надолго.

Феникс, позволь представить тебе эксперта по похуданию, гражданина Листа: 😁
чо тут?:) похудение?:)
 
Почему и как правило жрать не хочется когда бухаешь. Но эти калории быстро сгорают.
Как глюкоза - энергия, но её не хватает надолго.

Феникс, позволь представить тебе эксперта по похуданию, гражданина Листа: 😁
А я и бухала и жрала..... А теперь просто жру... Друзья и эксперт по похудению, я похудею? 😁
 
Ну калории от алко не поступают же))) как ни странно по штанам чувствую что похудела... И пиццу мы с Зукой не жрали.. Забыл?)
Ну вот если пиццу не жрать то похудеешь: )
 
Ай, да перестань ты. Разобралась бы.
А ты откуда?
Из Москвы

А вообще.... Все впереди у тебя, как правильно тут заметили поле непаханое ))) к слову сказать, алко калорийный напиток)))
Так вот на чем и получила привесище. Мало того, что я алкоголик, так и еще и покушать вкусно люблю.

чо тут?:) похудение?:)
Тут новая жизнь зарождается. Трезвеем, худеем, обретаем себя)

Почему и как правило жрать не хочется когда бухаешь. Но эти калории быстро сгорают.
Как глюкоза - энергия, но её не хватает надолго.

Феникс, позволь представить тебе эксперта по похуданию, гражданина Листа: 😁

Ну все, теперь и по похудению эксперт есть. Живем!
 
Назад
Сверху Снизу