Начало положено... будем жить.

Что ж, хорошо, что вы здесь. Желаю твердости в борьбе с недугом! Я сама вашего возраста и тоже только в начале пути (в очередной раз). Давайте поддерживать друг друга. Расскажите, как проходят ваши первые дни, нет тяги?

Давайте!
У меня до сегодняшнего дня провокаций со стороны братца-алкоголика не было.
Все спокойно проходило. Много читала форум. Очень много. Отрезвляет и не дает забыться в иллюзиях.
И плюс, конечно, немного развлекает. Надеюсь никто не обидится, что я это сказала.
На форуме интересно и увлекательно находиться, как бы странно это сейчас не прозвучало.

А у вас какая история? Давно пьете?
 
На форуме интересно и увлекательно находиться, как бы странно это сейчас не прозвучало.
Это не странно. Не всё время ж меланхолим о том что алки. Поржать так же умеем. Поругаться даже бывает.

А у вас какая история? Давно пьете?
У каждого история своя, индивидуальная. Кто ЗУ, кто ЕУ.
Я 16 лет потреблял не в меру.
 
Во завернул.)))) у многих все записано на жесткий диск))))



Текс... 56 размер отставить) мужчины дело наживное))) друзья тут хорошие... Правда немного задиристые... Короче, добро пожаловать!!!
А! Забыла, мужчины дело наживное)
 
Слушайте, можете подсказать. Стыдно признаться. Я по работе имею дело с интернетом, но тут я понять не могу, как писать ответ, и цитировать сразу несколько человек, или обращаться к нескольким?))) Пардон за тупость.
 
Неприлично с порога попрашайничать фотографии у девушки. Как ты могла подумать такое?

Нормальная кобылка такая. Две Ким Кардашьян:)

И больше не провоцируй меня 😁
 
Слушайте, можете подсказать. Стыдно признаться. Я по работе имею дело с интернетом, но тут я понять не могу, как писать ответ, и цитировать сразу несколько человек, или обращаться к нескольким?))) Пардон за тупость.
Блин.... Я до сих пор этого не поняла...)))))
 
Нормальная кобылка такая. Две Ким Кардашьян:)

И больше не провоцируй меня 😁
Главна - глаза!) Будут глаза - будут парни, - гарантировано).
Ухожу, не провоцирую, наблюдаю).
 
Блин.... Я до сих пор этого не поняла...)))))

в каждом посте на который хочешь ответить жмешь "цитата" - кнопка становится красной
когда выбрала всё - кнопку "ответить" в самом низу
вуаля
 
Ага)))) а у меня вам прилично было просить...а тут экие расшаркивания....))))
К тебе я сразу пропитался добротой и доверием, следовательно был нагл. А с подобными масштабами я не привык работать, - пока изучаю, вхожу в доверие.
 
Назад
Сверху Снизу