Начало новой жизни

Юляша, звездочка наша японская, поздравляю :obnim1:
4 месяца , ты- молодчЮЛЯ :PREVED:
Очень радует твой настрой, позитив и умение радоваться каждому прожитому дню :THUMBS UP:

buket-nevesty-20.png
 
Юляша, с четверочками ! :obnim1:
Путь наш тернист, но оно того стоит ! :IN LOVE:
Обнимашки от меня лови :kiss2::kiss2::kiss2:

AQXvnfJtMbU.jpg
 
Нашла твою темку. :ax: Что-то думала, что у тебя нет темки.
А не опасно с нашей болезнью работать в баре? Я бы точно не смогла. Не могу видеть бокалы с вином живьем и бутылки вина.
Прямо как будто что-то внутри замирает. На картинках нормально, и то....
Прочитала, что ты тоже мама дочек:obnim1:а у меня три дочки... Твоей старшей 10? Моей средней 10....
 
Нашла твою темку. :ax: Что-то думала, что у тебя нет темки.
А не опасно с нашей болезнью работать в баре? Я бы точно не смогла. Не могу видеть бокалы с вином живьем и бутылки вина.
Прямо как будто что-то внутри замирает. На картинках нормально, и то....
Прочитала, что ты тоже мама дочек:obnim1:а у меня три дочки... Твоей старшей 10? Моей средней 10....
У меня был караоке бар.., вот там было люто.... Сейчас это просто подработка, раз в неделю.... у меня чёткое понятие, что алко меня разрушает и мою жизнь, абсолютно нормально отношусь к выпивающим.... Да у меня две доченьки в этом году будет 11 и 9 лет
 
У меня был караоке бар.., вот там было люто.... Сейчас это просто подработка, раз в неделю.... у меня чёткое понятие, что алко меня разрушает и мою жизнь, абсолютно нормально отношусь к выпивающим.... Да у меня две доченьки в этом году будет 11 и 9 лет

Молодец! Я плохо пока выдерживаю выпивающих, а уж пьющих вино вообще видеть не могу.
Я их не виню, просто видеть этот напиток в бокале мне видеть тяжко.
Моей средней в сентябре 11 :)
 
Молодец! Я плохо пока выдерживаю выпивающих, а уж пьющих вино вообще видеть не могу.
Я их не виню, просто видеть этот напиток в бокале мне видеть тяжко.
Моей средней в сентябре 11 :)
У меня муж каждый день пьёт вино 🍷, но вино не мой напиток поэтому я к нему равнодушна 🤷‍♀️ У меня от него лютое похмелье 🤕
У старшей дочки тоже ДР в сентябре и тоже будет 11 ☺️☺️☺️
 
У меня муж каждый день пьёт вино 🍷, но вино не мой напиток поэтому я к нему равнодушна 🤷‍♀️ У меня от него лютое похмелье 🤕
У старшей дочки тоже ДР в сентябре и тоже будет 11 ☺️☺️☺️
муж ЕУшник получается? У меня от вина вообще нет похмелья. 2 бутылки, не моргнув, выпивала. :biggrin:
Классно, доченьки ровесницы:THUMBS UP: А старшая у меня в Универ в этом году идет. А младшей 7.
 
муж ЕУшник получается? У меня от вина вообще нет похмелья. 2 бутылки, не моргнув, выпивала. :biggrin:
Классно, доченьки ровесницы:THUMBS UP: А старшая у меня в Универ в этом году идет. А младшей 7.
Да муж ЕУ долгие годы 😩 не дня без вина , была бы его воля пил бы крепкий алкоголь 🥃, но по медицинским показаниям оставил только вино 🍷
 
Да муж ЕУ долгие годы 😩 не дня без вина , была бы его воля пил бы крепкий алкоголь 🥃, но по медицинским показаниям оставил только вино 🍷
Понятно. Вообще молодец ты, что в таких условиях смогла бросить. :THUMBS UP:
Если б мой муж пил я бы вряд ли смогла бросить.
Муж же японец? Я думала, что японцы не особо с алко дружат.
 
Понятно. Вообще молодец ты, что в таких условиях смогла бросить. :THUMBS UP:
Если б мой муж пил я бы вряд ли смогла бросить.
Муж же японец? Я думала, что японцы не особо с алко дружат.
Японцы очень даже дружат с алко, как они сами себя оправдывают, работаем много, надо и расслабиться, а самый лёгкий способ алкоголь 🍻, плюс у них корпоративов очень много, раньше было несколько раз в неделю, сейчас конечно нет с известной мировой ситуацией, а так пьющая нация.... Да муж японец
 
Ну вот и пять месяцев :PREVED: .Начало месяца было спокойное, ровное , но после 20-го числа начался треш 😱 Эмоциональный накал был такой сильный, что я хотела всё это бросить и снять это напряжение известным способом , но каждый раз оттягивала этот момент, писала дневник, отвлекалась, ттт помогло 🙏🙏🙏 Я думаю всему виной и отказ от сигарет и два ПАСа столкнулись в одной точке ..... Но я трезвая 💪💪💪 и Иду дальше 💪
 
Ну вот и пять месяцев :PREVED: .Начало месяца было спокойное, ровное , но после 20-го числа начался треш 😱 Эмоциональный накал был такой сильный, что я хотела всё это бросить и снять это напряжение известным способом , но каждый раз оттягивала этот момент, писала дневник, отвлекалась, ттт помогло 🙏🙏🙏 Я думаю всему виной и отказ от сигарет и два ПАСа столкнулись в одной точке ..... Но я трезвая 💪💪💪 и Иду дальше 💪
Поздравляю с пятёркой! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу