Начало новой жизни

Юля, с валенками тебя!
i
 
Юляшик , поздравляю :obnim1:
Пусть каждый новый день будет необыкновенным, счастливым и добрым :kiss2:

IMG_20210704_102548.jpg
 
Обнулила счётчик…. Выпила в субботу фужер шампанского, потом пиво 🍺, а потом начала пить зелёный чай 🍵 Моё любимое шампанское оказалось не таким вкусным …. Внутри меня ничего не поменялось, наоборот ещё больше появилась уверенность, что я на правильном пути и сворачивать с него я не буду 💪💪💪 продолжаю трезвый путь, а цифры обязательно нарастут… А то что произошло в субботу неприятное недоразумение, форс мажор
 
Обнулила счётчик…. Выпила в субботу фужер шампанского, потом пиво 🍺, а потом начала пить зелёный чай 🍵 Моё любимое шампанское оказалось не таким вкусным …. Внутри меня ничего не поменялось, наоборот ещё больше появилась уверенность, что я на правильном пути и сворачивать с него я не буду 💪💪💪 продолжаю трезвый путь, а цифры обязательно нарастут… А то что произошло в субботу неприятное недоразумение, форс мажор
Привет! А зачем, что побудило тебя выпить?
 
Привет 🤗🤗🤗 Хотела посмотреть на реакцию после 6 месяцев трезвости ….. Дура одним словом
Неужели не боялась, что начнешь допивать всё, что не допила?
Очень опасную вещь ты сделала, будь начеку, если не хочешь продолжать. И то, что тебе не сильно понравилось и ты больше не хочешь, ничего не значит. Очень часто после такого бывают повторения в стиле "оно само"
 
Неужели не боялась, что начнешь допивать всё, что не допила?
Очень опасную вещь ты сделала, будь начеку, если не хочешь продолжать. И то, что тебе не сильно понравилось и ты больше не хочешь, ничего не значит. Очень часто после такого бывают повторения в стиле "оно само"
Кроме отвращения на данный момент к алко ничего не испытываю….. Сегодня не пью ….
 
Привет 🤗🤗🤗 Хотела посмотреть на реакцию после 6 месяцев трезвости ….. Дура одним словом
Это не дура.
Это болезнь.
Это ты хотела выпить, а мозг услужливо подобрал обоснование.
Эксперимент! Мы - исследователи первооткрыватели!!
До нас никто так не делал! Вперёд!!!

Лечиться нам надо. Просто не пить не работает.
 
Это не дура.
Это болезнь.
Это ты хотела выпить, а мозг услужливо подобрал обоснование.
Эксперимент! Мы - исследователи первооткрыватели!!
До нас никто так не делал! Вперёд!!!

Лечиться нам надо. Просто не пить не работает.
Аркадий, ведь могла хорошо пробухаться… могла, но не продолжила, значит знания работают в мою пользу … не зря проделанная мной работа за 6 месяцев, не зря
 
Аркадий, ведь могла хорошо пробухаться… могла, но не продолжила, значит знания работают в мою пользу … не зря проделанная мной работа за 6 месяцев, не зря
Конечно, есть эффект.
Но, это как посмотреть.
Это положительный эффект или отрицательный?
Я так делал. 100 грамм после бани. Чем закончилось? Закончилось диким запоем. Ибо, я могу контролировать, получается, я молодец.
Получается,что это плохой опыт. Лучше бы до блевоты нажралась.
 
Конечно, есть эффект.
Но, это как посмотреть.
Это положительный эффект или отрицательный?
Я так делал. 100 грамм после бани. Чем закончилось? Закончилось диким запоем. Ибо, я могу контролировать, получается, я молодец.
Получается,что это плохой опыт. Лучше бы до блевоты нажралась.
С запоями не знакома… и надеюсь в этой жизни уже не познакомлюсь ттт ( не зарекаюсь) эйфории от употребления не испытываю, похмелье 🤕 раздражает… Вывод : Жить трезво
 
Обнулила счётчик…. Выпила в субботу фужер шампанского, потом пиво 🍺, а потом начала пить зелёный чай 🍵 Моё любимое шампанское оказалось не таким вкусным …. Внутри меня ничего не поменялось, наоборот ещё больше появилась уверенность, что я на правильном пути и сворачивать с него я не буду 💪💪💪 продолжаю трезвый путь, а цифры обязательно нарастут… А то что произошло в субботу неприятное недоразумение, форс мажор

бывает. Я сейчас вот борюсь с абстрактной тягой. Мой мозг придумывает извращенные ходы.
Давай держись по новой!
 
бывает. Я сейчас вот борюсь с абстрактной тягой. Мой мозг придумывает извращенные ходы.
Давай держись по новой!
Наоборот, появилось второе дыхание и всякие иллюзии перестали меня мучать
 
Назад
Сверху Снизу