Начало новой жизни

Девочки, поздравляю Вас ваших мам, бабушек, дочурок, сестрёнок с Нашим днём, Днём Весны и желаю океан счастья, любви, здоровья, финансового и душевного благополучия 😘😘😘 и Трезвости 💪🏻💪🏻💪🏻 102C4D21-41EC-4BB4-90AF-5F8F05BB308A.jpeg
 
Юленька, привет, давненько к тебе не заглядывал, как у тебя дела? Смотрю счётчик расти начал, умничка...
Привет 👋 очень рада, что заглянул 🤗🤗🤗 Дела хорошо 👌 дом, семья, работа.... Да наконец-то приняла решение двигаться дальше, а не сидеть на качелях :girl4: Самочувствие по разному, но больше хорошо, чем плохо 🤣 и это мне нравиться и не пугает....
Как у тебя дела.
 
Сегодня 10 лет со страшной трагедии, землятресение + цунами ... а в последствии авария на атомной станции в Фукусиме....
Я как раз проснулась после дневного сна с 6 месячной дочкой, а по телевизору какой-то ужастик... я ещё мужу говорю, зачем всякую чушь смотришь, а он мне , это сейчас происходит в настоящее время в Японии... Это было очень страшно 😳 огромные волны 🌊 которые сносят всё на своём пути, машины, корабли, людей, здания, сооружения... Очень страшная трагедия 😢😢😢..... Берегите друг друга 😘😘😘 Всем любви и тепла 🤗🤗🤗
 
Сегодня 10 лет со страшной трагедии, землятресение + цунами ... а в последствии авария на атомной станции в Фукусиме....
Я как раз проснулась после дневного сна с 6 месячной дочкой, а по телевизору какой-то ужастик... я ещё мужу говорю, зачем всякую чушь смотришь, а он мне , это сейчас происходит в настоящее время в Японии... Это было очень страшно 😳 огромные волны 🌊 которые сносят всё на своём пути, машины, корабли, людей, здания, сооружения... Очень страшная трагедия 😢😢😢..... Берегите друг друга 😘😘😘 Всем любви и тепла 🤗🤗🤗
:obnim2:
 
Всех с Прощённым Воскресеньем!!!Посмотреть вложение 394329
Блины печёшь?
Подсмотела у тебя что 14 марта женский день. Я как раз завтра первый раз еду в баню с подругами)))
У нас все спа и сауны/ бани закрыты с марта прошлого года. Русские не сдаются - этой весной открыли в часе езды от города частные бани- бочки на частной территории. Есть пруд.
Назад в 18 век )))

Моя поддержка, не пьём сегодня и так день за днём :obnim2:
 
Блины печёшь?
Подсмотела у тебя что 14 марта женский день. Я как раз завтра первый раз еду в баню с подругами)))
У нас все спа и сауны/ бани закрыты с марта прошлого года. Русские не сдаются - этой весной открыли в часе езды от города частные бани- бочки на частной территории. Есть пруд.
Назад в 18 век )))

Моя поддержка, не пьём сегодня и так день за днём :obnim2:
Блины пекла утром .... Да сегодня в Японии женский день, так как День Святого Валентина - мужской 🤣🤣🤣 .... Спасибо за поддержку :obnim1: Завтра удачной поездки 🤗🤗🤗
 
Привет 🙌 Сегодня моя маленькая победа ✊✊✊ Три месяца, новой трезвой жизни 🤗🤗🤗 Бывает по разному и эйфория и подавленное настроение, последняя неделя была просто трешовое, кашмарило так 😳😳😳 Сейчас лучше 👌 Я иду вперёд 💪🏻💪🏻💪🏻

У нас весна на улице тепло, сакура... Обязательно пофотаю и поделюсь кусочком Японии....
Всем хорошего дня ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу