Начало новой жизни

Ну мечтали же раньше стать телеведущими , сейчас времена поменялись. Блоггерство становится тяжким трудом) такая конкуренция, заколебешься все снимать и монтировать
Да, поколение другое, все надо снимать,монтировать выкладывать. Ну ничего не поделать.
 
Скоро вообще многие профессии уйдут в прошлое.... У нас уже во многих магазинах самообслуживание... и во многих сферах люди не нужны ух и ах но это наша реальность 🤦‍♀️
Да, скоро одни доставщики будут бегать и дроны летать только, такова жизнь и прогресс. Киберпанк наступает, я читал, весь Китай счас уже на доставках, а там миллиард людей. Даже у нас, в бедной России теперь куча народу заказывает продукты онлайн.
 
Привет 😘😘😘 Вот и закончилась очередная рабочая неделя, на дворе вечер пятницы, а в голове, шальные мысли.... а может ну эту трезвость, послать всё и вся в топку и..... Конечно я этого делать не буду, мне очень дорога моя трезвость и идти на поводу своего мозга я точно не буду.... Всем хорошей пятницы :obnim2:
 
Привет 😘😘😘 Вот и закончилась очередная рабочая неделя, на дворе вечер пятницы, а в голове, шальные мысли.... а может ну эту трезвость, послать всё и вся в топку и..... Конечно я этого делать не буду, мне очень дорога моя трезвость и идти на поводу своего мозга я точно не буду.... Всем хорошей пятницы :obnim2:
Привет, Юля :BYE: Вот такие же мысли меня с утра не покидают, послать эту трезвость нах, уже обед, а я все ещё на изжоге!!! Вот нет покоя сегодня(( К вечеру отпустит думаю.
 
Привет, Юля :BYE: Вот такие же мысли меня с утра не покидают, послать эту трезвость нах, уже обед, а я все ещё на изжоге!!! Вот нет покоя сегодня(( К вечеру отпустит думаю.
Привет Юлечка, сейчас поужинала плотно, попила чай с мятой.... отпустило :dance: Будем жить:obnim1:
 
С заборчиком!
Чуть с опозданием...
Пусть твой заборчик растет, оберегает твою трезвость от негатива, от соблазнов, от неприятностей, дурных мыслей. 2021-02-14-00-23-54 (1).png
 
С заборчиком!
Чуть с опозданием...
Пусть твой заборчик растет, оберегает твою трезвость от негатива, от соблазнов, от неприятностей, дурных мыслей. Посмотреть вложение 372426
Спасибо 😘 надеюсь, что колышки на заборчике будут только увеличиваться 💪🏻💪🏻💪🏻
 
Привет 😘😘😘 у меня всё хорошо.... настроение выровнялось, качели пропали ттт сейчас душевный покой, что не может не радовать 💪🏻 Иногда появляются шальные мысли, но реже..... Отметили ДР мужа, он пил шампанское 🍾 я и дети сок 🥤.... Уже несколько дней слушаю Олега Болдырева, очень крутой ..., бывший наркоман и алкоголик, 20 лет частоты, много полезной информации
 
Привет 🙌 вот и два месяца 😍 Второй месяц был эмоционально тяжелый, особенно последние две недели 😟 видимо болезнь отпустит меня ещё не скоро .... Но настрой боевой 💪🏻💪🏻💪🏻 возвращаться в это болото желания нет.... Весна на пороге, что очень радует... огород, сад ... Иду дальше 💪🏻 без оглядки на прошлое
 
Последнее время стали активироваться страхи и их так много, а я как маленькая девочка хочу забиться в угол и переждать.... раньше выход был один выпьешь и попадаешь в мир иллюзий и спокойствия, не надолго.... Надо научиться жить в моменте, а оказывается очень трудно 😞...
 
Последнее время стали активироваться страхи и их так много, а я как маленькая девочка хочу забиться в угол и переждать.... раньше выход был один выпьешь и попадаешь в мир иллюзий и спокойствия, не надолго.... Надо научиться жить в моменте, а оказывается очень трудно 😞...
Страхи есть только в твоей голове. На самом деле все хорошо. У меня был недавно такой период, старалась не думать об этом много. Тоесть подумать разок хорошенько и дальше блокировать. Как с тягой. Не давай этим страхам выматывать себя. Они не влияют никак на ситуацию.
 
Страхи есть только в твоей голове. На самом деле все хорошо. У меня был недавно такой период, старалась не думать об этом много. Тоесть подумать разок хорошенько и дальше блокировать. Как с тягой. Не давай этим страхам выматывать себя. Они не влияют никак на ситуацию.
Спасибо :obnim1: Да я знаю 🤓 , всё действительно хорошо 👌 дети радуют, муж любит 🤗 работа есть, дом есть все живы и здоровы ттт... На дворе весна всё отлично 👍
Немножко накрыло 🤣🤣🤣..... Муж суши 🍣 делает, я тортик испекла, будем отмечать день девочек 😘😘😘
 
Привет 😘 моё состояние выравнивается, сейчас так спокойно на душе :girl_dance: голова светлая и ясная, появляются новые идеи, буду по тихонечку их осуществлять, внедрять новые привычки 💪🏻

Звонила сейчас родственникам они 8 марта отмечают, говорят как приедешь да как выпьем за приезд 🍾 я говорю неее у меня новая жизнь, алкоголя в нем места нет 👎.... Удивились сильно 🙀 .....
 
Привет 😘 моё состояние выравнивается, сейчас так спокойно на душе :girl_dance: голова светлая и ясная, появляются новые идеи, буду по тихонечку их осуществлять, внедрять новые привычки 💪🏻

Звонила сейчас родственникам они 8 марта отмечают, говорят как приедешь да как выпьем за приезд 🍾 я говорю неее у меня новая жизнь, алкоголя в нем места нет 👎.... Удивились сильно 🙀 .....
В женский праздник точно не надо пить. Можно сходить в СПА или порадовать себя чем то другим. И получать цветы и поздравления от мужчин.:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу