Начало новой жизни

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 29 дней
Для этого я и здесь, чтобы становиться новой давать положительный пример своим детям, научиться жить в гармонии с собой
Атлична!!!
Только что на форуме книгу засветили,
олдскульная. Ща сяду перечитывать.
Карнеги.
Как перестать беспокоиться и начать жить.

Emil

Новичок
Была у меня как-то давно мечта - надраться в Камакуре. Не сбылась ))

Piramidon

Ветеран

pechulina15

Участник
Я из не полной семьи, родители развелись когдамне было годика 4, причина та самая, алкоголизм папы))) по рассказам бабушки он и с топором за ней бегал по району и всякого позорного было в молодости моего папани.... и видимо он достиг своего дна, то ли закодировался, то ли сам, чесно говоря я не знаю, но у него была ремиссия 20 может больше лет, но несколько лет назад я заметила, когда семейные праздники он попивает водочку, в запои не уходит, но сам факт после такого срока срыв, он перешёл в разряд КУ
Ещё у меня есть брат двоюродный и его отец тоже алкоголики))) Но про них напишу в следующий раз....

Piramidon

Ветеран
.... и видимо он достиг своего дна, то ли закодировался, то ли сам, чесно говоря я не знаю, но у него была ремиссия 20 может больше лет, но несколько лет назад я заметила, когда семейные праздники он попивает водочку, в запои не уходит, но сам факт после такого срока срыв, он перешёл в разряд КУ
При длительной ремиссии действительно происходит некоторый откат зависимости и восстановление защитных реакций организма, тут у всех по разному, чаще всего, если ложные проалкогольные установки не поменялись на трезвеничиские, второе падение пройдет в разы быстрей. Бывает что пошатнувшееся или возрастное здоровье уже не позволяет пить как раньше, гораздо реже бывает что бывший алкоголик переходит в категорию случайно употребляющих которые пьют только в силу социальных установок, в дань традиций, им просто алкоголь становиться не вкусным и даже вызывает неприязнь.
Доброе утро 😃, как же хорошо просыпаться со светлой головой
Полуночников, кто в 23:50 доброе утро желает, прибавилось)
До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D *BYE*

pechulina15

Участник
При длительной ремиссии действительно происходит некоторый откат зависимости и восстановление защитных реакций организма, тут у всех по разному, чаще всего, если ложные проалкогольные установки не поменялись на трезвеничиские, второе падение пройдет в разы быстрей. Бывает что пошатнувшееся или возрастное здоровье уже не позволяет пить как раньше, гораздо реже бывает что бывший алкоголик переходит в категорию случайно употребляющих которые пьют только в силу социальных установок, в дань традиций, им просто алкоголь становиться не вкусным и даже вызывает неприязнь.

До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D*BYE*
Но если ты территориально в Москве и в Цетральной части России, то у нас разница во времени 6-7 часов, мы впереди

До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D*BYE*
Ну

pechulina15

Участник
День прошёл хорошо, поработала, пришла с работы приготовила ужин, вкусно с детишками покушали, посмотрю маленько телевизор и спать, голова ясная мысли ясные красота , а завтра новый Трезвый плодотворный день

Сверху Снизу