• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Начало новой жизни

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 8 месяцев 3 дня
Для этого я и здесь, чтобы становиться новой давать положительный пример своим детям, научиться жить в гармонии с собой
Атлична!!!
Только что на форуме книгу засветили,
олдскульная. Ща сяду перечитывать.
Карнеги.
Как перестать беспокоиться и начать жить.

Emil

Новичок
Была у меня как-то давно мечта - надраться в Камакуре. Не сбылась ))

Piramidon

Ветеран

pechulina15

Участник
Не пьет 26 дней
Я из не полной семьи, родители развелись когдамне было годика 4, причина та самая, алкоголизм папы))) по рассказам бабушки он и с топором за ней бегал по району и всякого позорного было в молодости моего папани.... и видимо он достиг своего дна, то ли закодировался, то ли сам, чесно говоря я не знаю, но у него была ремиссия 20 может больше лет, но несколько лет назад я заметила, когда семейные праздники он попивает водочку, в запои не уходит, но сам факт после такого срока срыв, он перешёл в разряд КУ
Ещё у меня есть брат двоюродный и его отец тоже алкоголики))) Но про них напишу в следующий раз....

Piramidon

Ветеран
.... и видимо он достиг своего дна, то ли закодировался, то ли сам, чесно говоря я не знаю, но у него была ремиссия 20 может больше лет, но несколько лет назад я заметила, когда семейные праздники он попивает водочку, в запои не уходит, но сам факт после такого срока срыв, он перешёл в разряд КУ
При длительной ремиссии действительно происходит некоторый откат зависимости и восстановление защитных реакций организма, тут у всех по разному, чаще всего, если ложные проалкогольные установки не поменялись на трезвеничиские, второе падение пройдет в разы быстрей. Бывает что пошатнувшееся или возрастное здоровье уже не позволяет пить как раньше, гораздо реже бывает что бывший алкоголик переходит в категорию случайно употребляющих которые пьют только в силу социальных установок, в дань традиций, им просто алкоголь становиться не вкусным и даже вызывает неприязнь.
Доброе утро 😃, как же хорошо просыпаться со светлой головой
Полуночников, кто в 23:50 доброе утро желает, прибавилось)
До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D *BYE*

pechulina15

Участник
Не пьет 26 дней
При длительной ремиссии действительно происходит некоторый откат зависимости и восстановление защитных реакций организма, тут у всех по разному, чаще всего, если ложные проалкогольные установки не поменялись на трезвеничиские, второе падение пройдет в разы быстрей. Бывает что пошатнувшееся или возрастное здоровье уже не позволяет пить как раньше, гораздо реже бывает что бывший алкоголик переходит в категорию случайно употребляющих которые пьют только в силу социальных установок, в дань традиций, им просто алкоголь становиться не вкусным и даже вызывает неприязнь.

До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D*BYE*
Но если ты территориально в Москве и в Цетральной части России, то у нас разница во времени 6-7 часов, мы впереди

До тебя еще @Хрюндель своим утренним омлетом, мне засыпать мешал :-D*BYE*
Ну

pechulina15

Участник
Не пьет 26 дней
День прошёл хорошо, поработала, пришла с работы приготовила ужин, вкусно с детишками покушали, посмотрю маленько телевизор и спать, голова ясная мысли ясные красота , а завтра новый Трезвый плодотворный день

Сверху Снизу