Начало новой жизни

Привет! Молодец, что создала тему свою
Это 3-4 часа на сон ?! Поэтому там делают харакири на работе?)
Психика не выдерживает такой ритм, поэтому в Японии очень много самоубийц
 
Психика не выдерживает такой ритм, поэтому в Японии очень много самоубийц
Понятно. А так вроде бы описываешь их режим : работа до 6 вечера, это в Москве - роскошь.
Нравится тебе там? 🍣 суши другие ?)
 
Понятно. А так вроде бы описываешь их режим : работа до 6 вечера, это в Москве - роскошь.
Машуля, у Японцев как бы официально самый длительный рабочий день в мире, вот небольшая заметка об ихних работах:
ТИПИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ЯПОНИИ
Но ты не волнуйся, скоро и у нас будет монархия и будем так же с песнями ипошить по 12 часов за веру, царя и отечество :-D
 
Машуля, у Японцев как бы официально самый длительный рабочий день в мире, вот небольшая заметка об ихних работах:
ТИПИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ЯПОНИИ
Но ты не волнуйся, скоро и у нас будет монархия и будем так же с песнями ипошить по 12 часов за веру, царя и отечество :-D
Привет, Пирамидошик!
Сейчас почитаю
 
Машуля, у Японцев как бы официально самый длительный рабочий день в мире, вот небольшая заметка об ихних работах:
ТИПИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ЯПОНИИ
Но ты не волнуйся, скоро и у нас будет монархия и будем так же с песнями ипошить по 12 часов за веру, царя и отечество :-D
За веру, царя и отечество рада была бы, только нет последних двух пунктов из перечисленного тобой.
Все хочу заказать портрет Столыпина, надо в этом году исполнить это.
 
Понятно. А так вроде бы описываешь их режим : работа до 6 вечера, это в Москве - роскошь.
Нравится тебе там? 🍣 суши другие ?)
Ну многие остаются на переработку, чтобы з/а выше была))) Мне очень нравится место где мы сейчас живём тихая спокойная деревушка, шикарная природа, море в 5 минут от дома, горы из окна))) Жили год в Токио мне не понравилось, шумно, много народу))) Суши 🍣 не дорогие, недавно ходили с семьёй заплатили около 2 тысяч на русские деньги))) У меня муж очень любит готовить, так он нас часто балует
 
Вот этому алкодемону пофиг) где человек: в русской глубинке или на японском острове с потрясающими видами, всеяден демон 👹
 
Печулина - это как появился такой интересный ник?
И про японцев расскажи))) интересно очень, совсем другие они.
 
Пирамидош! Давай на Курилы, а потом, как все официальные процедуры будут проведены, попросим японское гражданство как аборигены?)))
 
Вот этому алкодемону пофиг) где человек: в русской глубинке или на японском острове с потрясающими видами, всеяден демон 👹
Ещё как всеяден))) Был у нас один знакомый японец, получил наследство около 500 тыс. $, каждый день дорогой виски 🥃 рестораны, клубы передвигался исключительно на такси, так как всегда был под градусом, и прожил он так лет пять шикую, но деньги имеют свойство заканчиваться у него так и получилось, обеднел наш друг насобирает где- нибудь копейки, чтобы похмелиться... а соседи вызвали полицию, т.к с его дома начал поступать неприятный запах, зашли, а он помер, вот такая история
 
Ещё как всеяден))) Был у нас один знакомый японец, получил наследство около 500 тыс. $, каждый день дорогой виски 🥃 рестораны, клубы передвигался исключительно на такси, так как всегда был под градусом, и прожил он так лет пять шикую, но деньги имеют свойство заканчиваться у него так и получилось, обеднел наш друг насобирает где- нибудь копейки, чтобы похмелиться... а соседи вызвали полицию, т.к с его дома начал поступать неприятный запах, зашли, а он помер, вот такая история
Мда.. грустная история
 
Печулина - это как появился такой интересный ник?
И про японцев расскажи))) интересно очень, совсем другие они.
Я даже не знаю как он появился, я его придумала лет 20-то назад, сложила имя и фамилию
 
Скажи, ты что-то впитала в себя из японского образа жизни? Привычки, мировозрение ? Я спрашиваю потому, что с 21 года, 6 лет примерно, жила в США, и, незаметно для себя, пропитываешься чужой культурой.
 
Скажи, ты что-то впитала в себя из японского образа жизни? Привычки, мировозрение ? Я спрашиваю потому, что с 21 года, 6 лет примерно, жила в США, и, незаметно для себя, пропитываешься чужой культурой.
Я стала наверное более культурнее и терпимее к людям))) Мне очень нравится когда заходишь в супермаркет все с улыбкой тебя встерают и провожают, мелочь, а приятно, хотя среди японцев тоже много людей редисок
 
Вот ещё подошёл к концу трезвый день))) наконец-то убралась в доме, доченька поправляется, жизнь супер...Завтра новый трезвый день..
Вот именно! И так будет каждый день *THUMBS UP*
 
Сегодня печальный день, сегодня день похорон моей любимой бабушки.Она человек с Большой буквы, прожила достойную жизнь, дождалась внуков,правнуков,а два месяца назад родилась праправнучка...Царствие тебе небесного, ты всегда в моём сердце....Люблю тебя очень...
Сегодня чуть не сорвалась,чтобы не выпить, но сдержалась.. прям на зубах
 
Вот подходят к концу трезвые выходные,это просто супер,просыпаться со светлой,лёгкой головой,без сушняка и прочих последствий..... Хотела ли я выпить, честно сказать хотела,но поразмыслив,сдержалась, это моя маленькая победа*YAHOO!*
Очень-очень рада за тебя,за твою выдержку)))@}->--
 
Назад
Сверху Снизу