Начало новой жизни

Спасибо! Да энергии много, столько сил появляется, просто супер....у меня даже на работе время быстрее протекает
Я на учебу отвлекаюсь, меня это спасает, мозг занят, вечером усталость и нет времени думать о выпивки. Ещё такой вопрос, ты смогла японский выучить? Наверное сложный язык
 
Я на учебу отвлекаюсь, меня это спасает, мозг занят, вечером усталость и нет времени думать о выпивки. Ещё такой вопрос, ты смогла японский выучить? Наверное сложный язык
Я его выучила на месте, т.е в школу не ходила специально, но я у же живу здесь 13 лет... хочешь не хочешь заговоришь... Я когда училась в институте мы изучали китайский язык, вот он трудный))) В японском языке самое трудное, это иероглифы, но самостоятельно без школы их выучить очень трудно... Сейчас маленько просохну от алкоголя, хочу помаленьку начать учить, у меня как раз младшая дочка в этом году идёт в первый класс, вот с ней и начну
 
Я его выучила на месте, т.е в школу не ходила специально, но я у же живу здесь 13 лет... хочешь не хочешь заговоришь... Я когда училась в институте мы изучали китайский язык, вот он трудный))) В японском языке самое трудное, это иероглифы, но самостоятельно без школы их выучить очень трудно... Сейчас маленько просохну от алкоголя, хочу помаленьку начать учить, у меня как раз младшая дочка в этом году идёт в первый класс, вот с ней и начну
Как интересно! Я сама немецкий учу, вообще поняла языки сложные. А если ещё и пить как я, то можно и не выучить
 
Как интересно! Я сама немецкий учу, вообще поняла языки сложные. А если ещё и пить как я, то можно и не выучить
Выучишь обязательно выучишь, главное есть цель☺️
 
Привет всем, вот и ещё один день позади, так легко на душе прям хочется петь🎤... правда Погода не радует,сегодня и снег и дождь и как-то промозгло, ну это мелочи...
Мне сегодня весь день не даёт такой вопрос, чем пьяница отличается от алкоголика? Между ними знак равенства или есть различия🤔🤔🤔
 
Ну вот и приплыли.... вчера было продолжение банкета, выпила бутылку шампанского, ощущения с утра перегар ужасный, похмелья нет, но как-то паршиво на душе,
 
Ну вот и приплыли.... вчера было продолжение банкета, выпила бутылку шампанского, ощущения с утра перегар ужасный, похмелья нет, но как-то паршиво на душе,
По ходу не тот вопрос себе ты задавала...
Похмелья нет - уже хорошо.
Просто завтра не пей. Там вообще есть чем заняться в Японии? Многие люди с тобой бы поменялись местами.....я таких знаю.
 
По ходу не тот вопрос себе ты задавала...
Похмелья нет - уже хорошо.
Просто завтра не пей. Там вообще есть чем заняться в Японии? Многие люди с тобой бы поменялись местами.....я таких знаю.
Я не поняла, вопрос 🤔Там вообще есть чем заняться в Японии? Ну я работаю, сейчас проснулась, детей в садик и в школу, а сама на работу
 
Я не поняла, вопрос 🤔Там вообще есть чем заняться в Японии? Ну я работаю, сейчас проснулась, детей в садик и в школу, а сама на работу
В смысле интересно что нибудь есть, чем можно кроме работы заниматься ?
А что за работа?
 
В смысле интересно что нибудь есть, чем можно кроме работы заниматься ?
А что за работа?
Интересного нет, я живу в деревне, а работа в химчистке гладильщица
 
Вот наконец то решила создать тему, на форуме около года, но только читала, а вот сегодня созрела, надоела такая жизнь, очень хочется перемен. Вчера после работы решила маленько расслабиться выпить коктельчика, результат сегодня выходной и состояние ужас=-O. Меня зовут Юлия 38 лет, двое детей 6 и 8 лет, живу в Японии. Очень хочу начать жить без допинга, надеюсь на вашу поддержку Принимайте ещё одного алкоголика
О, Юля, привет! Нашла твою тему! Знакомлюсь заново! Как ты в Японию попала?
 
В начале 2000-х работала в Японии в клубе, там и познакомились в 2004 сыграли свадьбу и с 2005 года я живу в Японии
Японская деревня красивая хоть? *)
У тебя дети японцы? Ну интересно же....Не представляешь насколько ты - уникум *) Стоит изменить угол зрения на себя и ты больше не захочешь пить.
 
Ну вот и приплыли.... вчера было продолжение банкета, выпила бутылку шампанского, ощущения с утра перегар ужасный, похмелья нет, но как-то паршиво на душе,
Юля, на хрена тебе это было нужно? Так все классно начиналось!!!
На душе паршиво, потому что не удержалась. Конечно, чувство вины теперь гложет, оно тебе надо? Вертайся взад! Обнуляй счётчик, и в наши стройные ряды!
 
Японская деревня красивая хоть? *)
У тебя дети японцы? Ну интересно же....Не представляешь насколько ты - уникум *) Стоит изменить угол зрения на себя и ты больше не захочешь пить.
Очень красивая, за окном горы речка, в 5 минутах море природа шикарная, еда вкусная🍣, дети японцы по русски не разговаривают практически, но всё понимают. А в чем я уникум🤔? Обычная женщина, всё как у всех, дом , семья, работа
 
Очень красивая, за окном горы речка, в 5 минутах море природа шикарная, еда вкусная🍣, дети японцы по русски не разговаривают практически, но всё понимают. А в чем я уникум🤔? Обычная женщина, всё как у всех, дом , семья, работа
Юль, в Россию не тянет? Часто бываешь на родине?
 
Юля, на хрена тебе это было нужно? Так все классно начиналось!!!
На душе паршиво, потому что не удержалась. Конечно, чувство вины теперь гложет, оно тебе надо? Вертайся взад! Обнуляй счётчик, и в наши стройные ряды!
Леночка, стыдно да, но не смертельно, счётчик поставлю обнулила. Идём дальше
 
Назад
Сверху Снизу