На путь истинный в 23 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть чувство юмора есть))Не пропила.
Значит -справиться.
Все началось в мои 19 лет. Я первый раз вышла замуж. Вроде это должно быть радостное событие, но не для меня.
Из дома хотелось убежать?)А тут паренек не плохой,да не особо любимый?
Начала заглушать это чувство алкоголем. Уходила в запои-вечером напьюсь, утром иду за новой порцией. Так могло продолжаться 4 дня. Похмелья так такового и не было. Ну денек пострадаю, потом нормально.
Муж поначалу все прощал.
Не хороший муж))От его прощения Вы точно б не поправились.Зрелище конечно не приятно,если девушка пьет.Но мог бы и не терпеть-взять Вас пардон за шкирятник и сам отвести к врачу или там куда то,по профилю заболевания.
 
Последнее редактирование:
Хоть чувство юмора есть))Не пропила.
Значит -справиться.

Из дома хотелось убежать?)А тут паренек не плохой,да не особо любимый?

Не хороший муж))От его прощения Вы точно б не поправились.Зрелище конечно не приятно,если девушка пьет.Но мог бы и не терпеть-взять Вас пардон за шкирятник и сам отвести к врачу или там куда то,по профелю заболевания.
Я прочитала некоторые темы людей, которые создавались год назад, типо "Всё, не пью!" А сейчас счетчик 3 дня, и за этот год было несколько срывов. Их все поддерживают, чуть ли ее уговаривают больше не пить. Авторы слезно божаться, что это точно в последний раз, а через три дня все повторяется. Вот за это обидно, что люди тратят свое время, силы, чтобы помочь и все впустую.
Мне главное, что я пообещала сама себе, зарекаться я не буду, но я уверена, что я справлюсь
 
Я прочитала некоторые темы людей, которые создавались год назад, типо "Всё, не пью!" А сейчас счетчик 3 дня, и за этот год было несколько срывов. Их все поддерживают, чуть ли ее уговаривают больше не пить. Авторы слезно божаться, что это точно в последний раз, а через три дня все повторяется. Вот за это обидно, что люди тратят свое время, силы, чтобы помочь и все впустую.
Мне главное, что я пообещала сама себе, зарекаться я не буду, но я уверена, что я справлюсь
Как говориться не когда не говори не когда.
Любой запрет иногда тяжело переносить,можно-не значит нужно.Тем более вы себя уже хорошо знаете не с лучшей своей стороны.А с вредными привычками надо бороться.
Как бороться собираетесь?)Ну такой приблизительный самостоятельный *план лечения*?
 
Вот за это обидно, что люди тратят свое время, силы, чтобы помочь и все впустую.
Нет, не впустую.
Поговорку слышали-лучше учиться на чужих ошибках))?Свои мы и так сделаем))
, чуть ли ее уговаривают больше не пить.
Не мой метод точно-мне хоть ужрись как свинья.Если нравиться так жить-вольному воля.А пьяные слезы-сопли,я органически не выношу,хотя раньше сама могла и пореветь пьяная и ах какая я несчастная и мир дерьмо и где справедливость.Плавали, в курсе))
 
Я прочитала некоторые темы людей, которые создавались год назад, типо "Всё, не пью!" А сейчас счетчик 3 дня, и за этот год было несколько срывов. Их все поддерживают, чуть ли ее уговаривают больше не пить. Авторы слезно божаться, что это точно в последний раз, а через три дня все повторяется. Вот за это обидно, что люди тратят свое время, силы, чтобы помочь и все впустую.
Мне главное, что я пообещала сама себе, зарекаться я не буду, но я уверена, что я справлюсь
Привет! Вот и круто, что сама себе пообещала, это главное! :appl:Я тоже себе пообещала, но еще и закодировалась, на всякий случай…:-D Моя поддержка!
 
Как говориться не когда не говори не когда.
Любой запрет иногда тяжело переносить,можно-не значит нужно.Тем более вы себя уже хорошо знаете не с лучшей своей стороны.А с вредными привычками надо бороться.
Как бороться собираетесь?)Ну такой приблизительный самостоятельный *план лечения*?
Вы знаете, я курить так и бросила, я различаю можно и нужно. Проблемы в курении я вообще не видела, но когда организм дал "первые звоночки" - всё, как отрезало. У меня не было никакой последней пачки, последней тяги, ну с понедельника точно...
Просто выбросила и все. Не курю два года почти, хотя курила по пачке в день года четыре
Сейчас я увидела проблемы с алкоголем
Вера исключительно в себя. Войну надо выиграть
 
Я прочитала некоторые темы людей, которые создавались год назад, типо "Всё, не пью!" А сейчас счетчик 3 дня, и за этот год было несколько срывов. Их все поддерживают, чуть ли ее уговаривают больше не пить. Авторы слезно божаться, что это точно в последний раз, а через три дня все повторяется. Вот за это обидно, что люди тратят свое время, силы, чтобы помочь и все впустую.
Мне главное, что я пообещала сама себе, зарекаться я не буду, но я уверена, что я справлюсь
Главное не зависай в срывных темах, ну и главное не пей первой рюмки и помни правило «чистых рук» и «чистого дома»
 
Вы знаете, я курить так и бросила, я различаю можно и нужно. Проблемы в курении я вообще не видела, но когда организм дал "первые звоночки" - всё, как отрезало. У меня не было никакой последней пачки, последней тяги, ну с понедельника точно...
Просто выбросила и все. Не курю два года почти, хотя курила по пачке в день года четыре
Сейчас я увидела проблемы с алкоголем
Вера исключительно в себя. Войну надо выиграть
С сигаретой проще, она сознание не меняет, совсем другая зависимость
 
А пить ты сразу прекратил?
С 3 попытки, первая пару месяцев, следом вторая, потом пропал с форума на год с лишним и вот она третья. Но лучше с первой бы бросил:old:
 
С 3 попытки, первая пару месяцев, следом вторая, потом пропал с форума на год с лишним и вот она третья. Но лучше с первой бы бросил:old:
Вот, а сигаретами проще, и времени меньше занимает, только сдуру заново не начать
 
Вот, а сигаретами проще, и времени меньше занимает, только сдуру заново не начать
Кому как, я курю со школы, лет с 14 прям всерьёз, бросал один раз лет в 20, тогда все получилось просто, начал бегать по утрам и на третий день понял что выплюну легкие если не брошу. Второй раз в 30 выкуривал пачки по 2-2,5 бросил легко, сразу после «отмечания» др думал что умру если выкурю хоть одну. Оба раза закурил первую с дуру на пьянках.
Сейчас я не пришёл к бросанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу