На путь истинный в 23 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он для меня в этом плане пример. Мамин отец спился, есть кучу примеров, кто не вылез, а он прям красавчик
Иди кодируйся, один раз и навсегда, только отсюда не уходи. Напитывай свой мозг инфой, почему тебе больше пить нельзя никогда
 
Помнишь его пьяным ?
Нет, вообще не помню, с мамой развелись, когда мне года три было. Мама еще рассказывала, что до моих трех лет мы жили в какой то коммуналке, где помимо нас жили алкаши, но это тоже в памяти не отложилось
 
Мне до самого города два часа автобусом, вообще это Камчатка, в самом Петропавловске есть и очно и в формате онлайн
Тогда постарайся находится тут.
Есть раздел форума где проходят марафоны трезвости, почитай. В команде будет повеселее.
 
Нет, вообще не помню, с мамой развелись, когда мне года три было. Мама еще рассказывала, что до моих трех лет мы жили в какой то коммуналке, где помимо нас жили алкаши, но это тоже в памяти не отложилось
А потом?
Кто-то пил в твоём детстве? Военные, спасатели?
 
А потом?
Кто-то пил в твоём детстве? Военные, спасатели?
Ну естественно я видела всякие застолья на праздники, но не более. С 18 лет работаю с военными, вот там да, поголовно
 
А потом?
Кто-то пил в твоём детстве? Военные, спасатели?
А, ну всю жизнь соседку снизу видела, сколько я ее помню, она никогда не трезвела, этажи все время путала, с дружками своими у нас на лестнице пили. Это мама моей одноклассницы
 
Ну естественно я видела всякие застолья на праздники, но не более. С 18 лет работаю с военными, вот там да, поголовно
Насилие?
А, ну всю жизнь соседку снизу видела, сколько я ее помню, она никогда не трезвела, этажи все время путала, с дружками своими у нас на лестнице пили. Это мама моей одноклассницы
Не, это ни то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу