На путь истинный в 23 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы в курении я вообще не видела, но когда организм дал "первые звоночки" - всё, как отрезало. У меня не было никакой последней пачки, последней тяги, ну с понедельника точно...
Просто выбросила и все. Не курю два года почти, хотя курила по пачке в день года четыре
А я пить относительно легко бросила.Даже не ожидала,что сильно мучаться не буду.Но у меня алкоголизм за компанию был.Одна я редко была инициатором пьянства.Вот так с мужем на пару и спивались.Сначало он меня-потом я его на *стакан подсадила*.Семейный подряд)))Собутыльники))
А новый МЧ(молодой человек) выпивает?А то может получиться,что он сам того не ведая,включит в вас механизм на самоуничтожение=алкашку.
 
А я пить относительно легко бросила.Даже не ожидала,что сильно мучаться не буду.Но у меня алкоголизм за компанию был.Одна я редко была инициатором пьянства.Вот так с мужем на пару и спивались.Сначало он меня-потом я его на *стакан подсадила*.Семейный подряд)))Собутыльники))
А новый МЧ(молодой человек) выпивает?А то может получиться,что он сам того не ведая,включит в вас механизм на самоуничтожение=алкашку.
За 8 месяцев он после службы два раза выпил 0,5 пива. Я ему компанию не составляла
Ну по праздникам пьет, но по таким, типо НГ, день рождения
Имею в виду, не ищет в каждом дне праздник)
 
Привет. Мне тоже 23. Чувство ощущения себя полным говном мне знакомо. Ибо тоже либо не пить,либо в полный хлам со всеми позорами мира.
Ты сможешь,главное обесцень алкоголь в своей голове, донеси туда информацию о том,что то,что алкоголь расслабляет - это маркетинговый ход и миф и бросать будет легче. Не нужно воевать с ним,он сильнее. Просто живите порознь...
Мне понравилась эта статья, тут многое объясняется ,в том числе и то,почему мы не сможем никогда пить "в норму" ,как здоровые люди:
 
Привет. Мне тоже 23. Чувство ощущения себя полным говном мне знакомо. Ибо тоже либо не пить,либо в полный хлам со всеми позорами мира.
Ты сможешь,главное обесцень алкоголь в своей голове, донеси туда информацию о том,что то,что алкоголь расслабляет - это маркетинговый ход и миф и бросать будет легче. Не нужно воевать с ним,он сильнее. Просто живите порознь...
Мне понравилась эта статья, тут многое объясняется ,в том числе и то,почему мы не сможем никогда пить "в норму" ,как здоровые люди:
Спасибо большое, почитаю обязательно)
 
Привет. Мне тоже 23. Чувство ощущения себя полным говном мне знакомо. Ибо тоже либо не пить,либо в полный хлам со всеми позорами мира.
Ты сможешь,главное обесцень алкоголь в своей голове, донеси туда информацию о том,что то,что алкоголь расслабляет - это маркетинговый ход и миф и бросать будет легче. Не нужно воевать с ним,он сильнее. Просто живите порознь...
Мне понравилась эта статья, тут многое объясняется ,в том числе и то,почему мы не сможем никогда пить "в норму" ,как здоровые люди:
И успехов 🙏 мы все сможем
 
Счетчик поставь для понимания?
Я просто не могу даже год уже вспомнить сколько не пью.По теме старой можно найти и вычислить,но мне лениво))
Да это и не принципиально важно.Зато помню последний раз.Нажралась сидя за компом))музыка,переписка и т.д.Это просто ппц товарищи.Утром встала и думаю с подругами пила,с мужиками пила,с соседями пила,но что б с компом пить!!!?Пора завязывать,это уже клиника если твой собутыльник техника))Так не далеко и до *белочки*.И с того дня больше не пью.
Тоже слово себе дала..
 
Имею в виду, не ищет в каждом дне праздник)
Ну это да))А то у нас как не день,то праздник.
Кстати где то реально есть день граненого стакана-праздник.Не помню где.Склероз)))увы.
 
Я просто не могу даже год уже вспомнить сколько не пью.По теме старой можно найти и вычислить,но мне лениво))
Да это и не принципиально важно.Зато помню последний раз.Нажралась сидя за компом))музыка,переписка и т.д.Это просто ппц товарищи.Утром встала и думаю с подругами пила,с мужиками пила,с соседями пила,но что б с компом пить!!!?Пора завязывать,это уже клиника если твой собутыльник техника))Так не далеко и до *белочки*.И с того дня больше не пью.
Тоже слово себе дала..
Даже если ты просто прикинешь год бросания и просто от балды поставишь дату, то доверия к твоему "я бросила пить" будет гораздо больше. Но это ИМХО, а так делай, как знаешь. Хб. Хозяин - барин.
 
Даже если ты просто прикинешь год бросания и просто от балды поставишь дату, то доверия к твоему "я бросила пить" будет гораздо больше
Спорный вопрос))Доверие вещь такая..его годами иногда зарабатывают.Да иногда сами знаете-не верь глазам своим,не верь ушам свои-полезно.А написать можно все что угодно.
В начале пути-да я за счетчики.Я просто их в календаре кружочком отмечала,черным.Картинка была не не красивая...
А где то через полгода и забыла про календарь.Но опыт пригодился.Повесила на кухни светлый календарь и там помещала дни выпивания мужа.Ему это стало *резать глаза*.Типа я стока не пью..
Ага если его *один день* иногда равен одной календарной недели))Время просто пролетело в пьном дурмане.Сам не замечал это.
 
Но это ИМХО, а так делай, как знаешь.
Не умею тут по нику обращаться))
По Вам же видно что Вы не пьете-эмоционально стабильны.Нет *плясок страстей и нервов*,не знаю как по научному это называется.Плясок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу