На путь истинный в 23 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как Вы будете отказывать пить в праздники?
Как минимум перестану подносить бокал ко рту))
Работать исключительно с головой-проблемы все оттуда
К психологу уже записана
 
Как минимум перестану подносить бокал ко рту))
Первое время лучше вообще избегать таких злачных мест,где наливают.
Я реально говорила-ой не могу,таблетки типа пью,их нельзя с алкоголем,могла витаминку(белую-плоскую) выпить,переложеную в лекарственную тару и все принимали за *чистую монету*.Перестали предлагать в итоге-типа мне нельзя))
И с парнем какой то культурный отдых придумывайте.В мире столько мест,где Вы еще не разу не были.
 
Психологу не задают вопросы.
Психолог помогает обозначит запрос-вопрос.
Вываливать свои проблемы можно конечно,но не нужно.Эмоциональную поддержку и здесь можно бесплатно получить.
Если Вы идете к зубному врачу-вы не говорите,доктор у меня ВСЕ зубы болят,Вы показываете определенную проблему.
А найти *свободные уши* не проблема,тем более когда пациэнт сама и платит.
 
По каким признакам выбирали врача?
Я к ней ходила еще два года назад, когда муж первый раз хотел разводиться
Она реально помогла
У меня есть такая особенность- сильное самонакручивание на пустом месте
Я когда не пью, у меня мысли лезут, что должно что-то страшное произойти и вообще страшно умирать
Когда выпью- то проблема "уходит"
Потом по кругу естественно
Я еще с детства помню-голова заболела, всё это рак
 
Я к ней ходила еще два года назад, когда муж первый раз хотел разводиться
Она реально помогла
Тогда уже проще и лучше))
У меня есть такая особенность- сильное самонакручивание на пустом месте
Из мухи слона делаете.Я хотела наисать-но не стала))Самовнушение и у страха глаза велики.
То есть иногда с мужем на пару выпивали вместе?
у меня мысли лезут, что должно что-то страшное произойти и вообще страшно умирать
Мысли лезут!Учитесь переключать свои мысли.Думать надо хорошо.Страшно умирать-это нормально,инстинкт самосохранения хорошо развит.С чего любопытно))?значит и интуиция хорошо должна работать.
Когда выпью- то проблема "уходит"
Все верно.Человек и дурманит себе голову,что б *отключить* проблемы.Грубо говоря типа *наркоза* в голове.
А перед проблемой надо встать,а не прятаться.Разобрать ее на состовляющие.
Люди больше всего знваете чего бояться?))Неизвестности.А из неизвестности,нужно сделать-известность,тогда все станет понятно и просто.Ну не все от нас и зависит.
Я еще с детства помню-голова заболела, всё это рак
А кто у вас в доме раком болел?От куда были такие домашние разговоры,что детская память это запечатлила?
 
Настроение-это же настройка.Стройка самого себя.Рабочий на-строй.Себя тоже надо уметь роегулировать,грубо говоря как радиоприемник,там тоже помехи бывают))
 
Психолог помогает обозначит запрос-вопрос.
Вываливать свои проблемы можно конечно,но не нужно.Эмоциональную поддержку и здесь можно бесплатно получить.
Если Вы идете к зубному врачу-вы не говорите,доктор у меня ВСЕ зубы болят,Вы показываете определенную проблему.
А найти *свободные уши* не проблема,тем более когда пациэнт сама и платит.
Вы работали с психологом?
Я - да.
С психоаналитиком и с психотерапевтом.
Определить, выделить определённую проблему? Вы серьёзно? ... Больному человеку?...
И да, у меня были случаи, когда, придя к стоматологу, я не могла определить, какой именно зуб болит. "Доктор, у меня болят зубы. " И доктор определял, какой именно зуб болит.
 
Вы работали с психологом?
Я - да.
С психоаналитиком и с психотерапевтом.
И не только работала.Отличу настоящего психолога от псевдопсихолога.
Определить, выделить определённую проблему? Вы серьёзно? ... Больному человеку?...
Она может здесь съэконимить свои деньги,вряд ли у молодой девушки с маленьким ребенком их *куры не клюют*.Да и психолог будет понимать,что пришла *подкованная* девушка.Я не против,может и не заниматься,а сколько стоит час психолога Вы в курсе.А ей как минимум 10 занятий надо.Что б хоть чуть чуть встать на ноги морально.
И да, у меня были случаи, когда, придя к стоматологу, я не могла определить, какой именно зуб болит. "Доктор, у меня болят зубы. " И доктор определял, какой именно зуб болит.
Постукать не пробовали))?Извините конечно.Но все равно зубы не в разных сторонах болели.Понятно бывают исключения,если надкостница зуба уже воспалена.
 
Определить, выделить определённую проблему? Вы серьёзно? .
Как отлепиться от мужа?Как заставить мужа бросить пить?Разводиться и чего дальше?-это так первые наброски в теме.
Вопросы новичков не блещут разнообразием увы.И любимый вопрос миллионов-чего делать?Как быть?
Все хотят перемен и все бояться этих перемен.Типа кому она будет нужна с ребенком,дочь любит отца и тянеться к нему и т.д. и т.п.
 
Тогда уже проще и лучше))

Из мухи слона делаете.Я хотела наисать-но не стала))Самовнушение и у страха глаза велики.

То есть иногда с мужем на пару выпивали вместе?

Мысли лезут!Учитесь переключать свои мысли.Думать надо хорошо.Страшно умирать-это нормально,инстинкт самосохранения хорошо развит.С чего любопытно))?значит и интуиция хорошо должна работать.

Все верно.Человек и дурманит себе голову,что б *отключить* проблемы.Грубо говоря типа *наркоза* в голове.
А перед проблемой надо встать,а не прятаться.Разобрать ее на состовляющие.
Люди больше всего знваете чего бояться?))Неизвестности.А из неизвестности,нужно сделать-известность,тогда все станет понятно и просто.Ну не все от нас и зависит.

А кто у вас в доме раком болел?От куда были такие домашние разговоры,что детская память это запечатлила?
Я каждые 3!!! месяца обследуюсь, потому что боюсь, что за это время вылезла какая то неизлечимая болезнь.
Абсолютно все анализы, узи, мрт и тд хорошие.
Но из-за мвоей всд чувствую себя временами не очень, и мне все время страшно, что это что-то другое вылезло

А раком бабушки и дедушка болели

С бывшем мужем выпивали, но он мог стопорнуться, типо понял что ему хватит, а я не всегда

Параноик я короче))
 
@Gorana
МРТ раз в три месяца?... Серьёзно?...
Это очень большая доза облучения.
Врач однозначно не даст направление... раз в три месяца.
 
@Gorana
МРТ раз в три месяца?... Серьёзно?...
Это очень большая доза облучения.
Врач однозначно не даст направление... раз в три месяца.
Нене, раз в три месяца имею в виду анализы крови всякие
Хотела сказать, что я только не проходила
Единственное, не дошла еще до ФГДС)
 
Нене, раз в три месяца имею в виду анализы крови всякие
Хотела сказать, что я только не проходила
Единственное, не дошла еще до ФГДС)
Моя любимая процедура :girls2:
 
Немного отчета
Корпоратив прошел хорошо для меня-пила гранатовый сок
Новый год тоже прошел хорошо-напилась детского шампанского
Мне казалось, что на НГ столько соблазнов будет, но нет, вполне комфортно себя чувствовала
Я молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу