На краю ...

Мира,спасибо за ответ.И за пожелания.Ты как давно в этой зависимости ?
Почти три года. Но у меня быстрое прогрессирование пошло! Уже через год употребление дозы росли, толерантность.
 
Привет!
1,5 вина два раза в неделю.Или пиво(около 2 л) .Настроение прекрасное,жизнь хороша.
Это твоя ловушка. Пьёшь сравнительно нечасто, поэтому ловушка изощрённая: ведь иногда-то можно?
Пока не заменишь формулу
Настроение прекрасное,жизнь хороша, когда пью
на формулу с обратным знаком, перестать не сможешь. Это ключ, как вставить его в дверь - думай.
Утром хочется сдохнуть.
А вот это вроде бы "как" мотиватор. Но нет. Без изменения в первой формуле он ни у кого не работает. Хотя, конечно, мотивирует тебя делать хоть что-то.

Дельный совет №1 тебе такой: удачным твой очередной заход в трезвость будет или нет, не уходи с НД. Много кто пытается, а потом, из чувства ложного стыда ли, или из-за того что руки опустили, или из-за того, что новый заход в пьянство вывернул мозги на изнанку, исчезают.
Запомни: тот, кто в любом случае остаётся здесь, имеет больше шансов на победу, чем тот, кто предавшись неконструктивному стыду, уходит.
Дельный совет №2 : в подфорум "Срыв" не ходи никогда (кто-то, может другое тебе скажет, но я считаю, что ходить туда вредно, опасно и не нужно). Ты не срываться сюда пришла, а переставать пить, причём успешно.
 
Привет!

Это твоя ловушка. Пьёшь сравнительно нечасто, поэтому ловушка изощрённая: ведь иногда-то можно?
Пока не заменишь формулу на формулу с обратным знаком, перестать не сможешь. Это ключ, как вставить его в дверь - думай.

А вот это вроде бы "как" мотиватор. Но нет. Без изменения в первой формуле он ни у кого не работает. Хотя, конечно, мотивирует тебя делать хоть что-то.

Дельный совет №1 тебе такой: удачным твой очередной заход в трезвость будет или нет, не уходи с НД. Много кто пытается, а потом, из чувства ложного стыда ли, или из-за того что руки опустили, или из-за того, что новый заход в пьянство вывернул мозги на изнанку, исчезают.
Запомни: тот, кто в любом случае остаётся здесь, имеет больше шансов на победу, чем тот, кто предавшись неконструктивному стыду, уходит.
Дельный совет №2 : в подфорум "Срыв" не ходи никогда (кто-то, может другое тебе скажет, но я считаю, что ходить туда вредно, опасно и не нужно). Ты не срываться сюда пришла, а переставать пить, причём успешно.
В срыв ходить полезно тпм-кто уже завязал.я например посижу почитаю срывников и пить не хочется)
 
Последнее редактирование:
В срыв ходить полезно тпм-ктоиуде завязал.я например посижу почитаю срывников и пить не хочется)
Не спорю, тем кто завязал достаточно прочно, это может быть и полезно. А тем, кто пришёл недавно, или раз от раза срывается, ходить туда совсем не надо.
 
В срыв ходить полезно тпм-кто уже завязал.я например посижу почитаю срывников и пить не хочется)
Это после года комфортной трезвости.
А, представь, тебя на 1,2 года качелит, влез в срыв, начитался там гадостей, влез сдуру, получил вагон навоза в ответ.
И вот она, тростинка, переломившая спину верблюду.
 
Это после года комфортной трезвости.
А, представь, тебя на 1,2 года качелит, влез в срыв, начитался там гадостей, влез сдуру, получил вагон навоза в ответ.
И вот она, тростинка, переломившая спину верблюду.
Так таким все плохо.все что угодномодет спровоцировать срыв.не только раздел срыв.тут конечно не надо в срыве тусить.смотрю там некоторые годами сидят.не понимаю цимеса правда,бухаешь-так бухай.
 
Так таким все плохо.все что угодномодет спровоцировать срыв.не только раздел срыв.тут конечно не надо в срыве тусить.смотрю там некоторые годами сидят.не понимаю цимеса правда,бухаешь-так бухай.
Тут встает вопрос вероятности))
в Срыве больше шансов нарваться /самому найти приключения.
 
Всем привет! Прочитала все сообщения.Спасибо вам за ответы и за советы,за то,что заглянули» ко мне.Подумала (благо,пока ещё есть чем думать) и решила -буду здесь,с вами,на форуме! Так легче.И согревает душу даже одно то,что я не одна со своей проблемой .Вместе мы-сила)))...Напишу попозже,вечером.Занята. Заглянула на минутку поздороваться с вами и отметиться здесь) Сегодня не пью! Всем-всем желаю хорошего летнего настроения!)
 
Читай хороших дядей, а плохих старайся не читать. Аркадий и Кузьма хорошие - они пишут и как-то выпить после не тянет, опытные ребята.
Ну если поможет такой есть аргумент , у меня вроде вид получше стал, в зеркало смотреть веселее.
 
Читай хороших дядей, а плохих старайся не читать. Аркадий и Кузьма хорошие - они пишут и как-то выпить после не тянет, опытные ребята.
Ну если поможет такой есть аргумент , у меня вроде вид получше стал, в зеркало смотреть веселее.
[/QUOTEЯ У тебя большой стаж был употребления? Аргумент весомый,-да. Тоже хочется увидеть в зеркале не опухшее лицо...
 
Там конечно не сразу, ещё немного от обиды на весь мир пухнет, но чем дольше не пьёшь, тем лучше становится
 
Да, сначала глаза преобразятся, взгляд - на это точно 3 недели хватит
 
Да, сначала глаза преобразятся, взгляд - на это точно 3 недели хватит
2 раза в неделю по 2 л пива, или 2 раза в неделю вино - у ТС и так с глазами всё скорее всего нормально.
 
День прошёл чудесно.Ездили на озеро с детьми.Купались,загорали,пикник организовали,получили большой заряд энергии и много-много позитива!) пойду по темам пройдусь,загляну к вам теперь ,мои гости ,кто мне ответил здесь.
 
загляну к вам теперь ,мои гости ,кто мне ответил здесь.
Вот таких дней тебе побольше.
Ага, заходи к нам, не пугайся, у нас местами весело :-D
 
2 раза в неделю по 2 л пива, или 2 раза в неделю вино - у ТС и так с глазами всё скорее всего нормально.
Не,по утрам на след день особенно после алкашки с глазами не очень нормально). Припухшие,да и вид в целом,-бррр..
 
Не,по утрам на след день особенно после алкашки с глазами не очень нормально)
На следующий день - это понятно. Про это даже никто не сомневается....
 
Назад
Сверху Снизу