На краю ...

Элиана, привет! Ты не дура, просто в тяжелой болезни. Знаешь, для меня вообще было нереально представить даже отказаться от вина, пива. Сижу себе одна, тихонько пью. А потом буянить стала. Ходить за добавкой пьяная. В общем проснулась однажды, плохо, и такая злость взяла: хватит! Так захотелось вернуть самоуважение, перестать прятаться, позориться, травить себя и портить красоту. Какая то материнская любовь самой к себе проснулась. Сложно, но тут главное расставить приоритеты. Если есть мотив— все получится! Удачи тебе! И найти свою опору!
Мира,спасибо за ответ.И за пожелания.Ты как давно в этой зависимости ?
 
Ну я то врач, сам мог себя откапать :-D А так, ну стимул нужен. У меня он теперь есть 🥰
Я не откапалась пока что,ибо не врач..)))А стимул есть ..Осталось дело за малым-врачом стать!)))
 
8 лет и станешь ))
У нас к сожалению не все так просто.во первых мегаконкурс и национальность эстонец в приоритете и все на эстонском..во вторых писать не буду.политика и все такое..
 
У нас к сожалению не все так просто.во первых мегаконкурс и национальность эстонец в приоритете и все на эстонском..во вторых писать не буду.политика и все такое..
У нас здесь тоже так просто врачом не станешь.Надо в Питер ехать))).Айболит поможет).Добрый доктор)
 
Всем добрых снов или доброго утра).Спасибо большое всем вам,кто ответил и поддержал.Благодарю сердечно❤️Завтра напишу.Иду спать.Трезва и храню верность ....счетчику))).
 
Всем добрых снов или доброго утра).Спасибо большое всем вам,кто ответил и поддержал.Благодарю сердечно❤Завтра напишу.Иду спать.Трезва и храню верность ....счетчику))).
Спокойной ночи.пиши завтра обязательно!
 
Назад
Сверху Снизу