На этот раз получится!

В песке жизни нет, хотя иногда он может помочь перетерпеть что-то.



согласна, это действительно помогает что то перетерпеть... но не пережить. Это как отсрочка для решения проблемы или осознания случившегося. но цена этой отсрочки - здоровье и разум. к тому же все равно момент истины настанет. некоторые люди так и не смогли закончить эту отсрочку и все тянули тянули...дотянули. так что не стоит это растягивать на всю жизнь. ты боишься чего то в своей жизни? что не дает спокойно жить то?
 
Вот чего чего ,а спорта у меня - до чертовой бабушки((
и в баню хожу, патамушт некуда боле((
и не от зависимости какойнить я устала,а от жизни, в суете,напряге и т.д((
 
Вот чего чего ,а спорта у меня - до чертовой бабушки((
и в баню хожу, патамушт некуда боле((
и не от зависимости какойнить я устала,а от жизни, в суете,напряге и т.д((
Кому спорт!-А кому квартиру с удобствами!
Я вот на дачу езжу лопатой помахать!
Брр!Поезжай на курорт лежать на солнышке и ничего не делать!
 
что ты под этим подразумеваешь?
Жить очень хочется, но сил нет, каждый день "по капле выдавливаю из себя раба". Я опять к вопросу сигарет. Ты стала чувствовать себя лучше, когда бросила?

Москвичка, нереально лучше. Я бы сказала моя жизнь круто изменилась и пошла в гору, даже не могу не притащить цитату с ноусмокинга, которая реально это характеризует:
Есть чувство, что избавившись от этого фуфла, ты ушел от такой опасности, вырвался из такого плена, что в целом я называю его ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫМ ПОВОРОТОМ СУДЬБЫ.
И все, все теперь по другому.
Что бы ни было, я говорю себе, прикинь брат, ты больше никогда уже не будешь наркозависимым слабаком, который ходит по краю раковой пропасти. Ты выскочил, сделал это сам, так наслаждайся этим счастьем творить свою судьбу


согласна, это действительно помогает что то перетерпеть... но не пережить. Это как отсрочка для решения проблемы или осознания случившегося. но цена этой отсрочки - здоровье и разум. к тому же все равно момент истины настанет. некоторые люди так и не смогли закончить эту отсрочку и все тянули тянули...дотянули. так что не стоит это растягивать на всю жизнь. ты боишься чего то в своей жизни? что не дает спокойно жить то?
это к winterwolf? Или ко мне? 😄
Я боялась своих проблем. И это нормально для любого алкоголика - очень остро переживать боль и неудачи. Т.к. он просто не привык к ним.
Я "закаляюсь". Теперь я проблемы решаю. Пока ноупроблем. Я отказалась от алко навсегда. А когда будет туго... приползу к вам ныть. По мере поступления буду решать 😉

Вот чего чего ,а спорта у меня - до чертовой бабушки((
и в баню хожу, патамушт некуда боле((
и не от зависимости какойнить я устала,а от жизни, в суете,напряге и т.д((
Брр, ну не суетись, не напрягайся 😄 Зачем ты это делаешь?
 
А просто кроме меня некому.
А один человек иногда и устаёт от избытка дел и ответственности((
-------
А на курорт мне не катит - загорать низя))
 
[quote name='Брр' date='26.2.2010, 11:56' post='1058179']
А просто кроме меня некому.
А один человек иногда и устаёт от избытка дел и ответственности((
-------
Та же самая хрень, тащить все самой тяжело, но выбора то нет
 
А просто кроме меня некому.
А один человек иногда и устаёт от избытка дел и ответственности((
-------
А на курорт мне не катит - загорать низя))
Это иллюзия. Как мираж в пустыне. Брр, похоже тебе у созиков почитать нада 😉 А еще лучше на группы CoDa походить
У меня тоже такая иллюзия была. Ну почему я столько лет зря потратила - на кого-то! Жить нада в удовольствие! А для этого надо учиться жить в удовольствие.

Можешь не верить - дело, конечно, твое... Но тогда чего и жаловаться? 😉
 
я не жалуюсь,а констатиркю факт. и как ты себе представляешь - жить для себя ?
наплевать на старых больных родителей? ну это еще пол беды. но при огромной любви к себе ни вода ни дрова ко мене в дом сами не придут.
 
и как ты себе представляешь - жить для себя ?
наплевать на старых больных родителей? ну это еще пол беды. но при огромной любви к себе ни вода ни дрова ко мене в дом сами не придут.
я-то себе представляю - как, да только свое представление я тебе передать, к сожалению, не смогу. Мы можем долго спорить до пены и всё-равно ни к чему не прийти.
Скажу одно - главное, захотеть. Желания имеют свойство сбываться.
 
Это элементарная техника, и она работает в 100 % случаев.
Нужно составить на бумаге список желаний (не менее 10 по убыванию значимости) и закопать. Ну, естественно, в трезвом состоянии ))
Ну, по мере возможностей делать что-то для продвижения к цели. Хотя и без этого результат будет потрясающим. Не завтра, не через неделю, но через год результат будет заметен.
Это всё.

По поводу дров и воды - наверняка, Брр, есть что-то, чем тебе нравится заниматься - например, вязать, или писать статейки, или цветочки выращивать. Если чуть чуть задуматься - можно заработать деньги с удовольствием. И нанять специального человека для принесения дров и воды.
Или мужа по объявлениям найти.
Выход всегда есть - их по меньшей мере два.
 
Это элементарная техника, и она работает в 100 % случаев.
Нужно составить на бумаге список желаний (не менее 10 по убыванию значимости) и закопать. Ну, естественно, в трезвом состоянии ))
Ну, по мере возможностей делать что-то для продвижения к цели. Хотя и без этого результат будет потрясающим. Не завтра, не через неделю, но через год результат будет заметен.
Это всё.

По поводу дров и воды - наверняка, Брр, есть что-то, чем тебе нравится заниматься - например, вязать, или писать статейки, или цветочки выращивать. Если чуть чуть задуматься - можно заработать деньги с удовольствием. И нанять специального человека для принесения дров и воды.
Или мужа по объявлениям найти.
Выход всегда есть - их по меньшей мере два.
Бойся желаний своих!
 
Бойся желаний своих!
<
 
Это элементарная техника, и она работает в 100 % случаев.
Нужно составить на бумаге список желаний (не менее 10 по убыванию значимости) и закопать. Ну, естественно, в трезвом состоянии ))
Что, правда помогает? Земля оттаит - попробую. 😄
 
Это элементарная техника, и она работает в 100 % случаев.
Нужно составить на бумаге список желаний (не менее 10 по убыванию значимости) и закопать. Ну, естественно, в трезвом состоянии ))
Ну, по мере возможностей делать что-то для продвижения к цели. Хотя и без этого результат будет потрясающим. Не завтра, не через неделю, но через год результат будет заметен.
Это всё.
Я прожужжал не раз на форуме, что хочу по Луне как Армстронг попрыгать.
Т.е. достаточно написать, и всё?
Может надо бумагу какую особенную, ручку там...
Поле, где закапывать, случаем - не в стране дураков (хотя мы и так в стране дураков живём)?
А на какую глубину закапывать?

Конечно, можно меня упрекнуть в том, что для меня это желание не знАчимо, поэтому в 10-ку первых не попадёт. Но, спешу возразить. Я в последнее время очень хорошо подумал, чего я хочу в ближайшие лет 10-20 получить. Чего добиться. Это всего 2-3 пункта. Ну 5 максимум. Причем эти достижения по сути не так важны для меня. Т.е. желаемое находится в зоне моего комфорта. А вот Луна.... да, это настолько экзотично, что аж душа внутри подпрыгивает и переворачивается от восторга.
 
Ну у меня проще))
я квартиру хочу. но даж если я тонну бумаги закопаю, то денег у меня не прибудет)))
 
Что, правда помогает? Земля оттаит - попробую. 😄
Крысуня, а то
<


Я прожужжал не раз на форуме, что хочу по Луне как Армстронг попрыгать.
Т.е. достаточно написать, и всё?
Может надо бумагу какую особенную, ручку там...
Поле, где закапывать, случаем - не в стране дураков (хотя мы и так в стране дураков живём)?
А на какую глубину закапывать?

Конечно, можно меня упрекнуть в том, что для меня это желание не знАчимо, поэтому в 10-ку первых не попадёт. Но, спешу возразить. Я в последнее время очень хорошо подумал, чего я хочу в ближайшие лет 10-20 получить. Чего добиться. Это всего 2-3 пункта. Ну 5 максимум. Причем эти достижения по сути не так важны для меня. Т.е. желаемое находится в зоне моего комфорта. А вот Луна.... да, это настолько экзотично, что аж душа внутри подпрыгивает и переворачивается от восторга.

миднайт, если это на самом деле серьезное желание - почему нет. Это даже не фантастично и не нереально - сейчас космических туристов пачками туда отправляют 😉 Поузнавай - скока стоит - может и не очень дорого - продашь квартирку свою + еще подкопишь - и вперед, прыгать по Луне 😁


Ну у меня проще))
я квартиру хочу. но даж если я тонну бумаги закопаю, то денег у меня не прибудет)))
согласна, пока не захочешь - не прибудет 😉 Не только в бумаге ведь дело. Написать нужно желание, а не пустой текст
пока твое желание вот оно:
денег у меня не прибудет
измени это, и изменится всё.
Советую посмотреть фильм "Секрет".
 
[quote name='язвенница' date='2
Советую посмотреть фильм "Секрет".
[/QUOTE]
Детские рассуждения! 😁 Подрастешь-поймешь,что в жизни все иначе происходит,вовсе не "по щучьему велению,по моему хотению"
 
Назад
Сверху Снизу