На этот раз получится!

Спасибо! Праздник - день рожденья. "Горе" 😁 было вчера. Сегодня уже всё наладилось...

Как всегда песец, в виде дня рожденья, подкрался незаметно. И если раньше это можно было сгладить, поехав к кому-нибудь и напившись ))) То теперь...Ха! Ловлю кайф оттого, что я никому ничего не должна: веселиться, изображать радость и веселье.
К следующей годовщине, я надеюсь, радость и веселье станут моими постоянными спутниками (на фоне-то отказа от химических стимуляторов!)

А вообще - это первая днюха, когда мне не хочется рыдать. Раньше было всё - лучшие бары, рестораны и боулинги, друзья рядом, вечеринки.... А хотелось выть. Сегодня, дома, я ощущаю себя по-настоящему счастливой!!! Это правда.. Очень хотелось поделиться.
 
Ну вот наконец-то 14 дней... Можно сказать - "Поехали!" Т.к. до 2 недель с легкостью могла воздерживаться от алко.
Теперь вот настоящий отсчет.
Тяги почти нет, но состояние ужасное. Не связываю это состояние с алко (в смысле - алкоголь - это не выход). Раздражение, тревога, настроение ужасное... Второй день уже. Ждём эйфорического прихода? 😁 По теории... более длинного.
Вобщем, месяца 3 точно не буду вспоминать про алкоголь (ну это такой срок, чтобы потом можно было сказать - а я могу 3 месяца! - это я к тому что пока еще цветочки, а ягодки будут через 3 месяца). Но пожаловаться и похныкать буду забегать.
 
"Звезды предупреждают Водолеев о приступах раздражительности, острой эмоциональной реакции на самые мелкие недоразумения" - может поэтому всё так........
 
Сегодня наконец-то пришла долгожданная "эйфория".
Такое офигенское ощущение полного щазтья! Не сравнится с алкогольным, хотя и напоминает...Хожу и улыбаюсь целый день как дурак.
Жаль осознавать, что это обычные качели и через несколько дней опять нагрянет тоска.
Когда бросала курить тоже были такие качели. Но через полгода исчезли, т.к. я не помню уже про сигареты и сколько там я не курю.
 
Сегодня наконец-то пришла долгожданная "эйфория".
Такое офигенское ощущение полного щазтья! Не сравнится с алкогольным, хотя и напоминает...Хожу и улыбаюсь целый день как дурак.
Жаль осознавать, что это обычные качели и через несколько дней опять нагрянет тоска.
Когда бросала курить тоже были такие качели. Но через полгода исчезли, т.к. я не помню уже про сигареты и сколько там я не курю.
Приветик!А я вот ничего не чувствую!Помоему еще не поняла,что происходит-то! 😁
 
Ить ((
Как бы бросить курить ?(((((
И вед - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А надо !!!!!
Я ж когда пробовала - на людей бросалась от злости((
 
Ить ((
Как бы бросить курить ?(((((
И вед - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А надо !!!!!
Я ж когда пробовала - на людей бросалась от злости((
А я курила только когда напьюсь!От чего утром хуже было непонятно! 😁
 
Приветик!А я вот ничего не чувствую!Помоему еще не поняла,что происходит-то! 😁
а у меня расколбас уже начался (( 3 дня была как фурия... а сегодня всех задолбала своими восторгами.


Ить ((
Как бы бросить курить ?(((((
И вед - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А надо !!!!!
Я ж когда пробовала - на людей бросалась от злости((

Брр, ты приходи на ноусмокинг ру - по-любому там бросишь - там фсе бросают ;)
А вообще - главное по-настоящему захотеть, сказать себе, загадать желание - "я очень-очень хочу бросить курить" - я так сделала.
 
Ну если загадать - то зачем тогда форум? )))))))
Не знаю - это меня пока спасает((
Устала я от всего. От жизни такой суетной, как у меня сейчас((
 
Усталость - не от жизни. Она от химзависимостей.
<

Без химзависимостей и со спортом придет бодрость. Бывалые так говорят. Я верю.
 
Усталость - не от жизни. Она от химзависимостей.
<

Без химзависимостей и со спортом придет бодрость. Бывалые так говорят. Я верю.
Я теперь по пятницам в баню хожу!Без пива!Красота!Раньше напьешься,что парился,что нет!Вот взякие масочки уже собрала на завтра!
 
Усталость - не от жизни. Она от химзависимостей.
<

Без химзависимостей и со спортом придет бодрость. Бывалые так говорят. Я верю.
Ты веришь или ты знаешь?
Спорт я включила, диету тоже, алко убрала, но усталость такая!
Может от курения? 2 пачки в день...
 
Может от курения? 2 пачки в день...
😁

Честно? Еще хорошо бы жить истинными ценностями, а не мнимыми. А то жизнь противна и жить не хочется...
Не проверяла, но жизнь налаживается - отказалась от курения, включила спорт, теперь отказ от алко, работа с психологом - лучше с каждой ступенькой.
 
Честно? Еще хорошо бы жить истинными ценностями, а не мнимыми. А то жизнь противна и жить не хочется...
что ты под этим подразумеваешь?
Жить очень хочется, но сил нет, каждый день "по капле выдавливаю из себя раба". Я опять к вопросу сигарет. Ты стала чувствовать себя лучше, когда бросила?
 
Назад
Сверху Снизу