На дне

Привет, Дуся. А ты в одного накидываешься? Просто берёшь водки или пива и квасишь?
Привет. В основном в одного. Сейчас время такое. Куда-то ехать бабла много уходит. Да и дома кровать всегда рядом. Беру и пью для настроения. Ну как бы)
 
Ну мне 40, ей 23. Ну и по фигу ))))
Да не парься ты))) В 40 лет такие бобры породистые бегают порой. Огнище просто😂 Так что я девочку понимаю. Ты ж у нас бобр? 😂😂😂
 
Да не парься ты))) В 40 лет такие бобры породистые бегают порой. Огнище просто😂 Так что я девочку понимаю. Ты ж у нас бобр? 😂😂😂
Ваще не парюсь! А то! Всем бобрам - бобрище! ))) И бобровать умею молодые осинки)))
 
Это вообще личное дело каждого. У меня одноклассник в 51 год на 25ти летней женился и счастливы. (Пока)))
Да зачем что-то загадывать, анализировать . Жизнь так скоротечна, и я лучше буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать!
 
Привет. В основном в одного. Сейчас время такое. Куда-то ехать бабла много уходит. Да и дома кровать всегда рядом. Беру и пью для настроения. Ну как бы)
Дусь, а настроение поднимается или в саможалость уходит? Кстати, ты правда Евдокия или ник такой просто? Евдокия - очень красиво.
 
Спасибо! У аа была, не зашло. Но не факт, что ещё раз не попробую. За инфо про кнопку отдельная благодарность)
Привет. Как думаешь откуда у тебя взялось это желание в 19 лет, ты ж навярняка много об этом размышляла?

Про АА. В разного рода программах терапивтических и вообще личностно развивающих, если куда ноги не идут - значит оно, значит туда и надо. Не хочешь - просто делаешь.
После стольких неудачных попыток и отчаяния, я бы не воротила нос от программы с такой хорошей репутацией.
 
Ну не сексом единым же, чо ты начинаешь)))) А поговорить?
Так только и говорю! Без этого и не было б ничего:smile: Девочка не долюбленная в семье была, без отца, возможно нашла во мне своего "папу" )))Она, конечно, опасается, что попью молодой крови и выброшу на помойку, но делать это не собираюсь, она не глупая, не испорченная, не избалованная, а дальше как пойдет.
 
Да зачем что-то загадывать, анализировать . Жизнь так скоротечна, и я лучше буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать!
Всё, что душе угодно! Лишь бы не в нарко/синьку! Жалеть загадывать анализировать - в топку.
 
АА, к слову, заходит не всем, точно знаю. Я спасаюсь форумом и работой с собственной головой, рефлексирую, так сказать.))
 
По мн
Так только и говорю! Без этого и не было б ничего:smile: Девочка не долюбленная в семье была, без отца, возможно нашла во мне своего "папу" )))Она, конечно, опасается, что попью молодой крови и выброшу на помойку, но делать это не собираюсь, она не глупая, не испорченная, не избалованная, а дальше как пойдет.
Не знаю ,как все думают ,я рада за вашу пару ,огромного счастья вам !Ни такая уж и разница большая.
 
Вот и я беспокоюсь за здоровье нашего Бобра😆. Заездит его молодуха.
Не заездит, не волновайся😂 Я ж мужа не заездила, а он на 15 лет старше. Не стёрся, слава тебе господи, за 19 лет))))
 
АА, к слову, заходит не всем, точно знаю. Я спасаюсь форумом и работой с собственной головой, рефлексирую, так сказать.))
А в который раз ты не пьешь и какая по счету у тебя ремиссия? Я к тому, что после 15 срывов ты бы все равно не прошла по шагам?
 
Назад
Сверху Снизу