На дне

Мой алкоголизм был предопределен. Помню свой первый раз. Я хрупкая девушка, сижу такая нарядная. Вдруг почувствовала, как внутри поднялась тёмная волна - хочу выпить! Отчётливо и страшно. На ровном месте (до этого я даже капли не пробовала).
Ниверю !8-)
 
Благодарю! Стеца уже прочла. Остальное на очереди.

Хорошо)
Если вдумчиво читала и с осмыслением, то пока и его достаточно) Мне его на полгода хватило, только потом к Горски приступила, чтобы память освежить:girl_in_dreams:
 
Хорошо)
Если вдумчиво читала и с осмыслением, то пока и его достаточно) Мне его на полгода хватило, только потом к Горски приступила, чтобы память освежить:girl_in_dreams:
Да, я хочу ещё перечитать его. У меня прям инсайты были. Момент про зависть очень зацепил. Я поняла, как я всю жизнь завидовала. Это мля ужас такой
 
Надо все возможности испробовать, обязательно иди!
Плохо ходила значит или время тогда не пришло. Вообще это единственное, что помогает, но надо не просто ходить, а идти по программе 12 шагов.
 
Всем здравствуйте. Я Дуся, мне 51 год, первая проба в 19 лет, с того времени считаю себя алкоголиком. Мой алкоголизм был предопределен. Помню свой первый раз. Я хрупкая девушка, сижу такая нарядная. Вдруг почувствовала, как внутри поднялась тёмная волна - хочу выпить! Отчётливо и страшно. На ровном месте (до этого я даже капли не пробовала). Ещё страшнее было дальше. Я почувствовала себя полным зомби. Шаги были странные, мне не свойственные. У меня не было денег, и я стала судорожно думать, где их взять. В шкафу нашла мокасины новые свои, в коробке, не ношеные. А тогда было время дефицита. Я сразу поняла, кому из подруг предложить. Она сразу и купила их за 25 рублей. Бешеные деньги тогда. Я пошла в магазин и купила бутылку водки и 9 пива(!!!) Принесла домой и просто начала глушить одна водку с пивом. Выпила около половины бутылки водки и пару пива и срубилась. Остальное спрятала под матрас. Мать конечно же, придя с работы, выкупила меня, но сильно не ругала. А вот когда нашла у меня мой схрон, вот тогда был скандал. Так было положено начало моей весёлой карьере.
Бред какой-то.. никогда не пробовала алкоголь, и тут появилось резкое желание с того ни с сего неаху....ся??
 
. В аа тоже ходила, не могу я там, с души воротит. Тут только сам, это аксиома.
Этот не аксиома, а заблуждение. Сам ещё ни один человек не бросил. Метод бросания только групповой.
Но уговаривать не буду. У тебя похоже еще уйма времени на эксперементы.
 
Плохо ходила значит или время тогда не пришло. Вообще это единственное, что помогает но надо не просто ходить, а идти по программе 12 шагов.
Скорее всего тогда время не пришло. Возможно, я к аа и вернусь. Сейчас пока третий день отходняка, тупняк
 
Бред какой-то.. никогда не пробовала алкоголь, и тут появилось резкое желание с того ни с сего неаху....ся??
Какой-то трольчатник. После водки да ещё и с пивом наша тогда ещё хрупкая девушка вертолетила бы всю ночь и блевала дальше чем видела.
 
Скорее всего тогда время не пришло. Возможно, я к аа и вернусь. Сейчас пока третий день отходняка, тупняк
Ну если АА не твое, то и не суйся, сиди на форуме, тоже групповая терапия, но интереснее. А АА для ведомых, которым проще жить по правилам.
 
Бред какой-то.. никогда не пробовала алкоголь, и тут появилось резкое желание с того ни с сего неаху....ся??
Бред ни бред, а так было. Понимаю, что звучит странно, но это правда. У меня дома взрослые выпивали по праздникам, ничего особенного. Я иногда подходила и нюхала водку в рюмке. И это было настолько для меня отвратительно. И вдруг вот так накрыло меня. Я не могу это объяснить
 
Какой-то трольчатник. После водки да ещё и с пивом наша тогда ещё хрупкая девушка вертолетила бы всю ночь и блевала дальше чем видела.
Ну иди мимо тогда. Зачем писать в теме тролля? Оправдываться и доказывать ничего не буду. Написала, как есть. Уже пожалела, что тему создала
 
Ну если АА не твое, то и не суйся, сиди на форуме, тоже групповая терапия, но интереснее. А АА для ведомых, которым проще жить по правилам.
Пока посижу тут. Но видимо не дадут спокойно. Уже начали
 
Назад
Сверху Снизу