На дне

Впечатлила твоя тема. Ровесница.
Не уходи.
Очень советую, АА онлайн, скачай зум, они круглосуточно.
Сиди там на собраниях.
Начни с этого.
Ситуация непростая, нужно к людям идти, к алкоголикам.
Если что, есть кнопка "игнор", отправляешь в бан, того,кто абьюзит.
Вот тебе ссылка.
Спасибо! У аа была, не зашло. Но не факт, что ещё раз не попробую. За инфо про кнопку отдельная благодарность)
 
Я говорю про программу, программа рабочая. Ты просто группу свою не нашёл.
Ну может... мне она, просто, на фиг не упала :YES: мне больше нравиться помогать самому )) Охренеть все таки как допаминовая система у алкаша испорчена, даже переизбыток положительных эмоций может напрячь рецепторы. Познакомился с девушкой , моложе меня в двое, красавица. Сутки отжигали ))) Прогулки на природе, часовая болтовня с приколами и философией, незабываемая ночь и пр.. Вообще трое почти не спал - лайбу ещё в гараже ремонтировали, всю ходовку поменял , радости то, в зале тренажерном ху...чил как проклятый))) А вот сегодня что-то тревожно и не спокойно стало, как после заплыва лайтового. Поспал 6 часов, и вот опять готов к бою!))) Так, что надо быть осторожным .
 
Знаю несколько людей,которые пошли и первый раз нажрались в одного.
Вот что не так с ними было?
О, значит я не одна такая. Значит, все-таки бывает)
 
Спасибо! У аа была, не зашло. Но не факт, что ещё раз не попробую. За инфо про кнопку отдельная благодарность)
Сколько бы тебе не было лет, и сколько бы неудач не было за спиной, никогда не поздно начать сначала.
Там АА онлайн, есть возможность, уйти, когда захочешь, или просто слушать, как радио. Послушай американские спикерские, Григория Т., Кленси Имисленда, люди были на дне, сидели в тюрьме, изменили жизнь, смогли. И ты сможешь.
Из хаоса помогает выбраться план, пусть примитивный, пусть из пары пунктов, но это мост к будущему.
Не падай духом, потихоньку, сначала просто подыши в сторону спасения, а потом выбирайся.
Жилье, работа, здоровье.
И не уходи, читай, тут есть, кого почитать и послушать.
 
О, значит я не одна такая. Значит, все-таки бывает)
Ну я в 14 лет выжрал бутылку водки, но до этого с дядькой портвейн хлестали и мне понравилось. А с водкой просто перебощил потому как думал, что она выдохлась от старости и должна была вставлять сразу, а я пил одну за одной и только под конец офигел когда спирт заработал))))) но чтоб вот так с того ни сего на сразу пузырь... странно. Может просто не любопытства ради, причины всегда есть.. неужели скрытая генетическая тяга :SCRATCH:
 
Да перестань, ни кто тут обидеть ни хочет ,это точно я говорю ,я так же в первый день отреагировала.
Во во! Кто это понимает - остается и лечится, а кто-то убегает в обиде...
 
Ты ответила себе на этот вопрос ?
У меня нет ответа на этот вопрос. Как нет ответа на вопрос, почему тот или иной человек попал, например, в авиакатастрофу
 
Во во! Кто это понимает - остается и лечится, а кто-то убегает в обиде...
Я довольна форумом, и всем благодарна, за каждое написанное сообщение!Сейчас иду медленно, но только к Трезвой жизни, ни чего хорошего нет в этих пьяных угарах....Как вспомню ,как нажралась, и уснула в караоке ,и муж домой тащил меня ,а я ещё дома все простите забыл....ага...фу фу бее
 
. Познакомился с девушкой , моложе меня в двое, красавица. Сутки отжигали ))) Прогулки на природе, часовая болтовня с приколами и философией, незабываемая ночь и пр..
А это вообще нормально, так то она тебе в дочки годится🤔
 
Сколько бы тебе не было лет, и сколько бы неудач не было за спиной, никогда не поздно начать сначала.
Там АА онлайн, есть возможность, уйти, когда захочешь, или просто слушать, как радио. Послушай американские спикерские, Григория Т., Кленси Имисленда, люди были на дне, сидели в тюрьме, изменили жизнь, смогли. И ты сможешь.
Из хаоса помогает выбраться план, пусть примитивный, пусть из пары пунктов, но это мост к будущему.
Не падай духом, потихоньку, сначала просто подыши в сторону спасения, а потом выбирайся.
Жилье, работа, здоровье.
И не уходи, читай, тут есть, кого почитать и послушать.
Благодарю тебя! Как радио послушать это вариант кстати). Я не уйду. Читаю. Много интересных людей на форуме и материалов отменных
 
Ну я в 14 лет выжрал бутылку водки, но до этого с дядькой портвейн хлестали и мне понравилось. А с водкой просто перебощил потому как думал, что она выдохлась от старости и должна была вставлять сразу, а я пил одну за одной и только под конец офигел когда спирт заработал))))) но чтоб вот так с того ни сего на сразу пузырь... странно. Может просто не любопытства ради, причины всегда есть.. неужели скрытая генетическая тяга :SCRATCH:
Возможно. У меня дед был алкоголиком и отец.
 
Это норма и ли нет?
Слушай, ну сложно ответить на этот вопрос. Моя одногруппница, в 22 года вышла замуж за нашего университетского преподавателя, ему было 40. Не норма, когда педофилия, а так - в каждой избушке свои погремушки))
 
Я довольна форумом, и всем благодарна, за каждое написанное сообщение!Сейчас иду медленно, но только к Трезвой жизни, ни чего хорошего нет в этих пьяных угарах....Как вспомню ,как нажралась, и уснула в караоке ,и муж домой тащил меня ,а я ещё дома все простите забыл....ага...фу фу бее
Я ооочень давно регалась здесь, потом срыв, потом удалили наверно меня, не нашла себя тут пр старым данным. Форум отличный! Люди разные, все интересные). Я тоже где только не засыпала. Удивительно, как живы до сих пор
 
Назад
Сверху Снизу