На-а-адо ли, надо ли?...

Ну тут уж кто что выбирает. Скажу честно, я попытаюсь довести дело до конца и научиться жить без допинга. И ожидания у меня приземленные, я прекрасно понимаю, что такой всплеск дофамина(или как это все называется) какой дают мозгам наркотики - без этих наркотиков не получить. Если не получится сразу, сделаю это в несколько попыток. Но пару лет трезвой жизни я очень постараюсь себе позволить

Всё эти рассуждения порождены мозгом, который отказывается функционировать на работе. Как считаешь, его продукты достойны доверия?)
 
А может ну его нехер и давай забухаем?
Нееет! Мне можно, а тебе нет! Давай уже до двух лет добей. Может и расхочется пить потом?
Или просто стёб в мою сторону? 😉
 
И я это писала. Слово в слово. И не только в своей теме.
Поблагодарить, отпустить. Все было круто, местами было как было , иногда слишком, но дальше не по пути. Как шарик воздушный в небо.

Это как развесёлый друг, который заехал на пару дней, а потом поселился, сожрал все запасы, потратил деньги хозяев, и никак его не выгонишь.)

А пора.
 
Всё эти рассуждения порождены мозгом, который отказывается функционировать на работе. Как считаешь, его продукты достойны доверия?)
Да нет, я думаю тут он постарался. Мозг 🧠. А почему бы и не довериться этим рассуждениям? Они ведь не расходятся с желанием жить трезво?
 
Да нет, я думаю тут он постарался. Мозг 🧠. А почему бы и не довериться этим рассуждениям? Они ведь не расходятся с желанием жить трезво?

То есть ты реально не видишь в своих рассуждениях дефектов?)
 
То есть ты реально не видишь в своих рассуждениях дефектов?)
Нет 😀
А где дефекты? Я не сдаюсь ведь. Вот думал завтра выпью, если не поработаю сегодня. Не поработал, а пить все равно не собираюсь завтра.
Я просто говорю то, что думаю. И мысли у меня все те же, ничего не поменялось ☺️
 
Это как развесёлый друг, который заехал на пару дней, а потом поселился, сожрал все запасы, потратил деньги хозяев, и никак его не выгонишь.)

А пора.
Точно!)) Причём уже везде пометил. Даже в постели иногда ночует!)

и каждый раз, когда решаешь с ним поговорить, он прикидывается голодным, бездомным, сиротливым котёнком)) Кто! если не ты пожалеет?!)
 
Нет 😀
А где дефекты? Я не сдаюсь ведь. Вот думал завтра выпью, если не поработаю сегодня. Не поработал, а пить все равно не собираюсь завтра.
Я просто говорю то, что думаю. И мысли у меня все те же, ничего не поменялось ☺

Это правильно, что не сдаешься, и что говоришь, что думаешь. Но некоторые вещи я думала что ты уже пересмотрел.

Сегодня у меня был пьяный клиент, который заключил плохой контракт. Амбиций куча, но толку от них, если голова в эйфории не варит? И ведь ушёл довольный.

Незабываемая эйфория от алкоголя тоже иллюзия, иначе на него бы подсаживались мгновенно. Просто он действует как депрессант, а потом загнанный организм, разумеется, рад новой дозе, куда же без неё? Но это не то ощущение, которое только алкоголь может дать. Даже я уже со своим месяцем трезвости имела куда больше ярких моментов чем этот алкогольный угар. Ты просто до этого не дошёл, но уже делаешь выводы, что без дозы невозможно повеселиться) или возможно, но не так
 
Сегодня открыла для себя эту вещь. Горькая газировка, купила в итальянском супермаркете, но наверное она везде бывает? Есть и 0 калорий.
44894
 
Сегодня открыла для себя эту вещь. Горькая газировка, купила в итальянском супермаркете, но наверное она везде бывает? Есть и 0 калорий.
Посмотреть вложение 44894
Ух ты! Посмотрю у нас. Вкусно? напоминает что-нибудь запретное, ну так, чтоб глотнул и офигел?)) лимонады терпеть не могу. То есть могу, но именно терпеть)))
 
Это правильно, что не сдаешься, и что говоришь, что думаешь. Но некоторые вещи я думала что ты уже пересмотрел.

Сегодня у меня был пьяный клиент, который заключил плохой контракт. Амбиций куча, но толку от них, если голова в эйфории не варит? И ведь ушёл довольный.

Незабываемая эйфория от алкоголя тоже иллюзия, иначе на него бы подсаживались мгновенно. Просто он действует как депрессант, а потом загнанный организм, разумеется, рад новой дозе, куда же без неё? Но это не то ощущение, которое только алкоголь может дать. Даже я уже со своим месяцем трезвости имела куда больше ярких моментов чем этот алкогольный угар. Ты просто до этого не дошёл, но уже делаешь выводы, что без дозы невозможно повеселиться) или возможно, но не так
Я не буду себя обманывать. Нет, это можно сделать(обманывать себя) - ради цели бросить пить. Но лучше бросить пить понимая все плюсы и минусы. Просто бросить пить настолько сложно, что нужно очень сильно промыть себе мозги, чтобы осуществить это. И именно это проделали все, кто успешно не пьёт. Можно назвать это понять истину, перепрограммировать себя или как угодно назвать.
Ты не думай, что у меня желание не пить уменьшилось. Все так же как и было. Мне нужно начать это промывание мозгов, чтобы начать мыслить по другому.
 
Ух ты! Посмотрю у нас. Вкусно? напоминает что-нибудь запретное, ну так, чтоб глотнул и офигел?)) лимонады терпеть не могу. То есть могу, но именно терпеть)))

Да, именно что напоминает запретное.) Что-то типа коньяка или рома по горькой составляющей. Но это точно газировка, а не как квас с какими градусами и брожением) Здесь как будто многократно усиленный грейпфрут что-ли...
 
Я не буду себя обманывать. Нет, это можно сделать(обманывать себя) - ради цели бросить пить. Но лучше бросить пить понимая все плюсы и минусы. Просто бросить пить настолько сложно, что нужно очень сильно промыть себе мозги, чтобы осуществить это. И именно это проделали все, кто успешно не пьёт. Можно назвать это понять истину, перепрограммировать себя или как угодно назвать.
Ты не думай, что у меня желание не пить уменьшилось. Все так же как и было. Мне нужно начать это промывание мозгов, чтобы начать мыслить по другому.

Может, алкоголь конкретно на тебя как-то интересно влиял? Я просто думаю, что отсюда и непонятки, почему может быть и без него хорошо. Лично мне он уже давно ничего не давал, кроме 20 минут веселья. Да и те не экстраординарного качества.
 
Я не видел такого. А горькая газировка это вкусно? Звучит интересно...

Да, она ужасно вкусная! Когда поедешь в Европу в следующий раз найди её там, хотя я думаю, что и в России есть в гипермаркетах. В баре тоже буду её теперь заказывать. Её даже можно пить маленькими глотками как ну понимаешь сам, то, что нам нельзя.
 
Да, она ужасно вкусная! Когда поедешь в Европу в следующий раз найди её там, хотя я думаю, что и в России есть в гипермаркетах. В баре тоже буду её теперь заказывать. Её даже можно пить маленькими глотками как ну понимаешь сам, то, что нам нельзя.
А ты говоришь без причин оно пришло ;)))
 
Ну если раздеть то останутся а)б)в)г) и тд.
Все говорят для себя, для себя. Так человек при всем понимании, что в его мире все крутится вокруг него - все равно зависим и от окружения(семья, социум) и от здоровья и от материальных возможностей. Поэтому я не могу понять как говоря «для себя» можно иметь в виду что-то иное, чем то, что я перечислил выше?

Вот здесь, кстати, тоже мозг интересно поработал) Мандрагора тебе как экономист предлагает посчитать выгоду от употребления, разделив эффект на последствия.

А ты ей ответил как "либерал". Вообще ушёл от ответа, короче говоря.)
 
Если кто смотрит сейчас Атлетико-Мадрид-Ювентус, могли обратить внимание на Симеоне и его интересный жест после забитого гола. А мы говорим про то, что не бывает трезвой эйфории)
 
Назад
Сверху Снизу