На-а-адо ли, надо ли?...

Ну люди все разные. Я в детстве играл в футбол. И не то чтобы до уровня Роналду или Пеле, до уровня городской команды даже не наиграл. И что? Для кого-то дно - это пара бокалов вина раз в неделю. Я же буквально в эти новогодние праздники ловил кайф дни напролёт выпивая по паре бутылок крепкого в день. Как и всегда. Ни хуже и не лучше. 20 лет один в один. Не говорю, что не нарушится это все. Ученные не впустую же трудятся. Но пока нормально все заходит. И без алкоголя живётся также почти как с алкоголем. Только скучнее...
Ну пей, чо уж.
Мне и всем тут по большому счету все равно.
Твоя жизнь, тебе и просирать
 
All cash, сорри, что по нику, я опять мотнула твою тему на начало. Ты сам написал свою мысль. Потом трезвые счётчики тебе её подтвердили. И те, у которых малый срок, тоже подтвердили.

Но ты же все равно не веришь ни себе, ни другим, получается.
Нет. Я ведь не отказываюсь от своих намерений. Просто нужно дела все свои перекинуть на кого-то. И поехать на пару лет жить на необитаемый остров с женой. Трезветь и медитировать... 😀😎
 
Ну у тебя не получилось увидеть плюсы. И пить тебе категорически не нужно. Зачем делать то, что приносит только вред? Если ты не можешь даже назвать в чем выгоды употребления. Не мазохист ведь...
В употреблении чего-либо нет выгод. Ну совсем. Ни капельки и ни у кого.
Это ты защищаешь употребление. И
 
Ну у тебя не получилось увидеть плюсы. И пить тебе категорически не нужно. Зачем делать то, что приносит только вред? Если ты не можешь даже назвать в чем выгоды употребления. Не мазохист ведь...

Есть ли плюсы в потреблении депрессанта, который разрушает твои нервы и тело?
ты вот кого пытаешься убедить? Из людей здесь ты может что то протолкнешь только новичкам. Остальные отлично знают механизмы влияния алкоголя на организм. У тебя сейчас то, что называют тоннельным мышлением алкоголика - ты слеп и глух ко всему, что не вписывается в ту картинку, которую ты хочешь видеть. И всеми силами ищешь любые, слабенькие, хиленькие, нелогичные агрументы, защищающие употреб.
 
Ну пей, чо уж.
Мне и всем тут по большому счету все равно.
Твоя жизнь, тебе и просирать
Ну у тебя выпивать ровнялось «просирать». У меня не так. И не груби, пожалуйста. Мне на твоё мнение мягко говоря плевать. Я не люблю, когда хамят, да ещё когда совета я твоего не спрашивал
 
Нет. Я ведь не отказываюсь от своих намерений. Просто нужно дела все свои перекинуть на кого-то. И поехать на пару лет жить на необитаемый остров с женой. Трезветь и медитировать... 😀😎
а жену то зачем мучить?)))
пусть пока сосед присмотрит за ней, а ты езжай, ищи свою нирвану)
 
Ну у тебя выпивать ровнялось «просирать». У меня не так. И не груби, пожалуйста. Мне на твоё мнение мягко говоря плевать. Я не люблю, когда хамят, да ещё когда совета я твоего не спрашивал

ты пришел на форум. И спросил совет. Сейчас ты несешь пургу какую то. Тебе отвечают сообразно тому, что ты пишешь. Учи матчасть. Читай про алко. У тебя явный саморазвод.
 
а жену то зачем мучить?)))
пусть пока сосед присмотрит за ней, а ты езжай, ищи свою нирвану)
Ну практику одалживания жён соседям я оставлю тебе, я таким дол...бизмом не увлекаюсь. Если жить с любимым человеком на необитаемом острове жене в тягость, то на хрена вообще тогда жена нужна??? 😂🤷‍♂️
 
Ну практику одалживания жён соседям я оставлю тебе, я таким дол...бизмом не увлекаюсь. Если жить с любимым человеком на необитаемом острове жене в тягость, то на хрена вообще тогда жена нужна??? 😂🤷‍♂️
ну вот и спроси, готова ли она к такому счастью))
Она тоже пьет и будет лечиться?)
 
ты пришел на форум. И спросил совет. Сейчас ты несешь пургу какую то. Тебе отвечают сообразно тому, что ты пишешь. Учи матчасть. Читай про алко. У тебя явный саморазвод.
Саморазвод у тех, кто всеми правдами и неправдами пытается не пить. И переживают огромные мучения. Я ведь упоминал выше про зомбированность. Ну докажи ты атеисту что бог существует. Или наоборот, верующему, что бога нет. Вот точно такая же ситуация и с алкоголем. Кому-то он не зашёл, кому то и с ним живётся нормально. Не все ведь докатываются до теплотрасс. И рано умирающих любителей ЗОЖ тоже много. Жизнь всякое может преподнести)))
 
ну вот и спроси, готова ли она к такому счастью))
Она тоже пьет и будет лечиться?)
Нет, у меня есть и любовница. Но все лучшее «жёнам», вот я и подумал ее взять с собой ☺️
Жена пьёт в меру. Иногда хочет, иногда нет. Вот бы мне так 🤪
 
Саморазвод у тех, кто всеми правдами и неправдами пытается не пить. И переживают огромные мучения. Я ведь упоминал выше про зомбированность. Ну докажи ты атеисту что бог существует. Или наоборот, верующему, что бога нет. Вот точно такая же ситуация и с алкоголем. Кому-то он не зашёл, кому то и с ним живётся нормально. Не все ведь докатываются до теплотрасс. И рано умирающих любителей ЗОЖ тоже много. Жизнь всякое может преподнести)))

Это завуалированное янитакойкаквсе? Ну ок. Иди и пей. Тебя же никто не держит.
 
Нет, у меня есть и любовница. Но все лучшее «жёнам», вот я и подумал ее взять с собой ☺
Жена пьёт в меру. Иногда хочет, иногда нет. Вот бы мне так 🤪
Попробуй не пить пару месяцев, если будешь читать и думать а не просто на зубах, то КУ будет реальнее...
Но проходит быстро...
 
Нет. Я ведь не отказываюсь от своих намерений. Просто нужно дела все свои перекинуть на кого-то. И поехать на пару лет жить на необитаемый остров с женой. Трезветь и медитировать... 😀😎

Да нет) У тебя просто мозг не включился, но это пройдёт. Ты же употребляя тоже не всегда ходил пьяный.
 
Это завуалированное янитакойкаквсе? Ну ок. Иди и пей. Тебя же никто не держит.
КотБегемот, мне очень нравится ход твоих мыслей, я не хочу даже спорить с тобой. Я не прошу убедить и оправдать мое намерение выпить, разрешения пить я тоже не спрашиваю. Просто собираю информацию о том, что происходит с людьми, когда они долго не пьют. Несколько человек, которые не пьют долго высказали своё мнение, искреннее! Это Аркадий, Саш и ещё несколько человек. А некоторые пишут какие-то вычитанные у кого-то где-то фразы, которые никаким местом не претендуют на правду. Можно сказать, что я принимаю только нужную мне информацию. Но самообман - это не про меня. И именно поэтому я не могу просто отключив объективное восприятие называть алкоголь только источником зла без никаких плюсов.
 
КотБегемот, мне очень нравится ход твоих мыслей, я не хочу даже спорить с тобой. Я не прошу убедить и оправдать мое намерение выпить, разрешения пить я тоже не спрашиваю. Просто собираю информацию о том, что происходит с людьми, когда они долго не пьют. Несколько человек, которые не пьют долго высказали своё мнение, искреннее! Это Аркадий, Саш и ещё несколько человек. А некоторые пишут какие-то вычитанные у кого-то где-то фразы, которые никаким местом не претендуют на правду. Можно сказать, что я принимаю только нужную мне информацию. Но самообман - это не про меня. И именно поэтому я не могу просто отключив объективное восприятие называть алкоголь только источником зла без никаких плюсов.
Творить под наркотой - плюс?)
 
Творить под наркотой - плюс?)
Мне интереснее делать что-то бухим. Творить я не творю, просто работу работаю. А ты чего с таким коротким счетчиком? Периодически бросаешь и снова в запой? У меня вся сознательная жизнь в таком ключе проходит. Старею и здоровье все резче реагирует на эти алкомарафоны. Но ведь вечно молодыми тоже не быть нам...
 
Мне интереснее делать что-то бухим. Творить я не творю, просто работу работаю. А ты чего с таким коротким счетчиком? Периодически бросаешь и снова в запой? У меня вся сознательная жизнь в таком ключе проходит. Старею и здоровье все резче реагирует на эти алкомарафоны. Но ведь вечно молодыми тоже не быть нам...
Угу, бросаю...
Ну ща план побольше не пить...
Работать аод градусом...
Не знаю, смотря какая работа, мне что-то вредит. Туплю)))
Вот если чёрные квадраты красить, я бы смог, но без излишеств))
 
Угу, бросаю...
Ну ща план побольше не пить...
Работать аод градусом...
Не знаю, смотря какая работа, мне что-то вредит. Туплю)))
Вот если чёрные квадраты красить, я бы смог, но без излишеств))
Вот и у меня совсем не получается включить мозг. Нашёл себе отмазку - я ведь не пью, можно и расслабиться. Работу так «про.ру», если выражаться словами тех, кто считает что я этим занимаюсь выпивая свой алкоголь по жизни...
 
Вот и у меня совсем не получается включить мозг. Нашёл себе отмазку - я ведь не пью, можно и расслабиться. Работу так «про.ру», если выражаться словами тех, кто считает что я этим занимаюсь выпивая свой алкоголь по жизни...

Если без бухла не можешь работать, то это уже не просто плохо но и опасно...
 
Назад
Сверху Снизу