Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня, Форумчане...
Пусть он по - настоящему будет добрым, нужным и трезвым.

Вот и на моей улице дипрессия. Я не знаю, хорошо это или плохо. Мне стыдно признаваться даже самой себе, что у меня - дипрессия..
Ведь я всегда стараюсь быть человеком, у которого всё хорошо, все сыты, довольны,... Это внешне... А внутренне. я завишу от настроения близких мне людей.
Прошла полоса заболеваемости. У детей. Это хорошо.
Сад на карантин закрыли - ещё лучше. У меня ещё есть время, и я ведь все равно не хотела вести в сад дочь.
Но своё состояние здоровья вводит меня в дипрессию..да и не только это.
Не помогает мне не-антибиотик, ни назначенные препараты. Вернее, помогают, но ооочень медленно..
Сегодня проснулась со словами, которые я сказала вслух - " я устала жить"...
Но это - сиюминутные слова. Я люблю эту жизнь...

IMG_20191130_104739.jpg
 
Доброго дня, Форумчане...
Пусть он по - настоящему будет добрым, нужным и трезвым.

Вот и на моей улице дипрессия. Я не знаю, хорошо это или плохо. Мне стыдно признаваться даже самой себе, что у меня - дипрессия..
Ведь я всегда стараюсь быть человеком, у которого всё хорошо, все сыты, довольны,... Это внешне... А внутренне. я завишу от настроения близких мне людей.
Прошла полоса заболеваемости. У детей. Это хорошо.
Сад на карантин закрыли - ещё лучше. У меня ещё есть время, и я ведь все равно не хотела вести в сад дочь.
Но своё состояние здоровья вводит меня в дипрессию..да и не только это.
Не помогает мне не-антибиотик, ни назначенные препараты. Вернее, помогают, но ооочень медленно..
Сегодня проснулась со словами, которые я сказала вслух - " я устала жить"...
Но это - сиюминутные слова. Я люблю эту жизнь...

Посмотреть вложение 121225


дорогая, держись...
знакомо твое состояние и даже не знаю, как правильно тебя поддержать в этом..потому как у самой вот такие "игры разума"..к сожалению.
Пытаюсь вычислить, что может помочь....или, хотя бы облегчить, состояние.
На пару дней даже "меняла обстановку" и уезжала вот в начале неделе. Но, чувствую, что не помогает...
Как будто тысячелетняя усталость внутри...Что заметила - помогают мелочи, даже иногда очень неожиданно....послушать музыку или посмотреть фильм, покормить птиц или почитать стихи...
Просто пусть этот день идет тсовим чередом, а ты живи, наблюдая неспеша и дай себе время....
Наверное, просто действиетльно усталость...ведь столько лет алкоголизма - это как постоянная езда на обгонной полосе....

Ты хотела заниматься фотографией...может, в этом русле что-то предпринять..хотя бы просто почитать на эту тему что-то...или пробовать...отвлекает
 
Это состояние просто надо пережить, как нечто неприятное, но увы, для алкаша неизбежное..
Через это состояние проходили все без исключения, да не по одному разу..
Держись там! Всё будет скоро очень даже замечательно!
Я знаю, что говорю! :KISSING::ax:
 
У тя на канале все видео про танки, про как точить ножи, и про животных!
Ты кого валить собралась? Бегемота? Слона?
:sarcastic:
:-X
ну, а вообще-то, там еще и рецепты всякие кулинарные есть :-[
..чет ты сразу танки..ножи...:sarcastic:
 
:-X
ну, а вообще-то, там еще и рецепты всякие кулинарные есть :-[
Ну... Всё пральна.. Подкрасться к слону на танке.. отрезать ножом ему яйца.. А дальше кулинарные рецепты!
:-D
 
А почему ты решила что у тебя именно депрессия?
Вдруг просто хандра?)
Точно.
Планочку требований к себе можно понизить.
А, то, энерджайзером себя возомнила....
 
нене, вы уж сами там крестиком ...у меня нету времени...охота, дела всякие :CRAZY:
Рекомендую сходить на охоту за бохгатыми любовнегами!
Знакомые говорили с такой охоты самый моржавый выхлоп!
Слоны и бегемоты - прошлый век!
:-D
 
Точно.
Планочку требований к себе можно понизить.
А, то, энерджайзером себя возомнила....

еще бы окружающие тоже понизили бы планку требований ко мне, вообще бы стало хорошо ..
Сорри, хоть это было и к Владиславе, но ситуации у нас многих похожи....
 
еще бы окружающие тоже понизили бы планку требований ко мне,
Это достигается посылами к бебеням собачьим!
Обычно раза после третьего - четвёртого требования вааще прекращаются!
:-D
 
еще бы окружающие тоже понизили бы планку требований ко мне, вообще бы стало хорошо ..
Сорри, хоть это было и к Владиславе, но ситуации у нас многих похожи....
А что они тебе могут сделать?
Сама себя виноватишь.
 
Рекомендую сходить на охоту за бохгатыми любовнегами!
Знакомые говорили с такой охоты самый моржавый выхлоп!
Слоны и бегемоты - прошлый век!
:-D

да ну их нафикк..потом фикк отделаешься ..

дык....и я ж из прошлого века рождением то буду...так что по-старинке :sarcastic:
Со слона хоть стейков на год можно запаститсь....
 
А что они тебе могут сделать?
Сама себя виноватишь.

так и скажу клиентам - шо вы понимаете, шо вы можете мне сделать ;D
ах!..заказ не дать следуйщий? :SCRATCH:ох...и просто так денег не платить без выполенного заказа? вот фигня то ...:DONT_KNOW:
 
Люда держись и не грусти! А что у тебя случилось, что ты пьёшь аб?! Может они тебе не подходят, ты ж читала в моей теме про маму?! 4 дня приёма аб, а ей только хуже, вот сменили и вроде ттт, становится полегче. Может и у тебя такая же ситуация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу