Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько хорошего и интересного впереди:), все у нас обязательно будет хорошо)
А тараканов будем выводить:)
Надеюсь))
Иногда мне кажется, что свою жизнь я уже прожила.
А иногда понимаю, что детей ещё поднимать и поднимать...
 
Спасибо, Марина)

Как- то необычно принимать поздравления. Мне кажется, что поздравляют дети своих мам..
Но спасибо, тем ни менее..
Да и поздравлять с чем? Я мать - алкоголичка...
Как то совсем без позитива....
 
Надеюсь))
Иногда мне кажется, что свою жизнь я уже прожила.
А иногда понимаю, что детей ещё поднимать и поднимать...
Мне тоже так иногда кажется, это настроение такое, но оно проходит, слава богу.

И поднимать, и женить-замуж выдавать, быть молодой красивой трезвой мамой на свадьбах:), а внуки когда всей толпой к тебе будут приезжать, это же кайф), нет ничего лучше большой дружной семьи, я вот одна у родителей, никогда не думала над этим, а сейчас понимаю, как хотелось бы брата или сестру.
 
  • .
Реакции: Luxe
Мне тоже так иногда кажется, это настроение такое, но оно проходит, слава богу.

И поднимать, и женить-замуж выдавать, быть молодой красивой трезвой мамой на свадьбах:), а внуки когда всей толпой к тебе будут приезжать, это же кайф), нет ничего лучше большой дружной семьи, я вот одна у родителей, никогда не думала над этим, а сейчас понимаю, как хотелось бы брата или сестру.
Оооо, даааа))) большая семья, это классно.
Я сама из многодетной... До сих пор вспоминаем, как весело дурачились.
Для меня семья - ооочень важная и особенная тема. И говорить на эту тему я могу долго...
В моей собственной уже семье у детей большая разница в возрасте.. Они как разные поколения)) но я всегда им говорю - вы есть друг у друга. И это надо беречь)
 
Надеюсь))
Иногда мне кажется, что свою жизнь я уже прожила.
А иногда понимаю, что детей ещё поднимать и поднимать...

нууу...зенит нашей активной жизни мы точно прошли, это и понятно.
Но вполне вероятно, что второая часть будет осознанее, по-другому интереснее и ничуть не хуже...
 
нууу...зенит нашей активной жизни мы точно прошли, это и понятно.
Но вполне вероятно, что второая часть будет осознанее, по-другому интереснее и ничуть не хуже...
Очень надеюсь на это)
Привет)
 
Я не пессимистка, если что)))

Мои мысли небеспочвенны... И имеют свое начало).. Можно же иногда и похандрить🙂.. Это нормально)

смотрим с такого угла - жизнь алкоголика мы прожили (тьфу тьфу, остались целы)...так что впереди новая трезвая жизнь.
Как будто - еще одна...подаренная
 
Безусловно. Но в сторону кладбища ещё рановато выползать :sarcastic:

Рыпка! какое кладбище! :scare3:Мы только тут собираемся в "ягодки" подаваться через тцать лет
:girl_dance:...а потом еще долго и прекрасно стареть отцветать и красиво скукоживаться ....дел завались, короче....помирать некогда :sarcastic:
 
Безусловно. Но в сторону кладбища ещё рановато выползать :sarcastic:
Так, девочки... Что то прям мы не в ту сторону забрели)))

Вот, например, скоро скоро новый год!!
Обожаю этот праздник. Больше, чем свой день рождения.
В новый год я как маленькая девочка - ощущаю сказку, волшебство... Спокойствие... И начало чего то хорошего. Иного...
И этот вкус праздника и его предвкушения- я берегу))))
Ещё в детстве с мамой наряжали ёлку... И игрушки на ней были для меня целым театром и воображением.... Мама готовила свой изумительный пахнущий, ароматный и вкусный торт...
Папа помогал по кухне с готовкой.. А мы, дети, ходили кататься на горку, до сосулек замерзшие, но счастливые)))

Это я просто, чтобы разбавить фон темы) да и новый год всё таки и правда, близко)
xaPPbe4gC1Q.jpg
 
Рыпка! какое кладбище! :scare3:Мы только тут собираемся в "ягодки" подаваться через тцать лет
:girl_dance:...а потом еще долго и прекрасно стареть отцветать и красиво скукоживаться ....дел завались, короче....помирать некогда :sarcastic:
Так вы сами начали
Надеюсь))
Иногда мне кажется, что свою жизнь я уже прожила.
нууу...зенит нашей активной жизни мы точно прошли, это и понятно.
Вот я и офигела от вас слегка :))
i
 
Так вы сами начали


Вот я и офигела от вас слегка :))
i
😂😂😂😂
Я лишь имела ввиду, что для себя - моя жизнь мне не принадлежит. Что только что-то - отдаю. Я, разумеется, многое от этого и имею.
Но о личном пока писать не готова)

Хорошего настроения я желаю, не смотря на мои такие нотки)
 
Чего это? =-O не согласная я.
Правительство тоже не согласно кстати.
Пенсия в 65 же.

Хотя я уже готова освободиться от трудовой деятельности и отдаться разлагающим стариковским радостям:-D

Владислава, привет 👋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу