Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Что за религия, если не секрет?
Православие. Все священники говорят что пьющий муж это испытание и трудности даются для спасения души. Что брак это труд и так далее по списку
 
Проблем в семье не было, семья хорошая, интеллигентная, строгая в меру, все мне дали.

Что такое хорошая?
Строгая в меру это как?

Запрещали выражать чувства? Контролировали?
 
Где то еще про жабу было , ну которая принцем должна стать.
А жаба и есть жаба. А не принц.
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная прицесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в товоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами, принцесса тихонько хмыкнула и подумала:

"Хрен тебе!"
 
Православие. Все священники говорят что пьющий муж это испытание и трудности даются для спасения души. Что брак это труд и так далее по списку
Какие то штампы, штампы

Православие НЕ одобряет алкоголизм.
 
Православие. Все священники говорят что пьющий муж это испытание и трудности даются для спасения души. Что брак это труд и так далее по списку
Надо же, мне ни разу такой священник не попадался. Наоборот, сейчас даже Синодом официально разрешается развод с алкашом. Про то, что брак - это труд, терпение, да, говорили. Это так и есть.
 
Что такое хорошая?
Строгая в меру это как?

Запрещали выражать чувства? Контролировали?
Ничего не запрещали, росла в любви. Я знаю, это прием у всех психологов, ковыряться в прошлом дабы найти причину отклонений. Нет там причин. Просто не везло мне в личной жизни вот и цепляюсь за всех
 
Ничего не запрещали, росла в любви. Я знаю, это прием у всех психологов, ковыряться в прошлом дабы найти причину отклонений. Нет там причин. Просто не везло мне в личной жизни вот и цепляюсь за всех

Ну ладно, в любви так в любви

Ушла)
:girl_in_dreams:
Хотя не, посижу еще )
 
Последнее редактирование:
Думаю надо соглашаться на анальный секс. Ну может так быстрее дойдёт, если головой отказываетесь думать.

Автор, ведь любви даже у вас нет. Жалко животинку бросить, вдруг другая подберёт, и переделает. А переделанный уже и самой нужен.
Очень честная история где видно начало всего. Очень частое начало.
Знают на что идут. Изначально.
А потом вой стоит на весь свет, он не переделался как сама Я хотела.
Но если бы он был такой прекрасный как в фантазиях, то и он был бы рядом с прекрасной... с не с тем, кто согласен терпеть.
 
Гони его из своей квартиры нафик)
Займись собой,психолога можно поискать,хотя бы на б17. Я не сильна в этом ресурсе,но женщины тут находили себе там подходящих психологов. Может,по ОМС психологи есть. в Москве так. Тебе голову свою надо подправить.
Начни с себя, там и подходящие парни подтянутся. В любом возрасте начать не поздно.
Я прочитала про твой выбор - просто была шокирована.
Ну насколько же может себя не любить,да что там не любить,не уважать себя женщина,если на таком свой выбор останавливает.
Не надо выстрадывать никакой крест, человек рожден для счастья,понимаешь,для счастья. Оно в себе находится. В себе ищи - другие подтянутся.
 
Я прошу его бросить пить - он спрашивает, а какая награда его тогда ждет, что ему за это будет? Самостоятельной мотивации нет, он жертва, то я обижу, то не "дам", то видеть не хочу - повод выпить есть всегда, и этот повод во мне.
Ещё не поженились,а уже много вопросов.Думаете дальше "рассосётся"?
 
Меня еще терзают мысли, что я его брошу сейчас, а потом более сильная и мудрая женщина сделает из него человека, и я пожалею..
Вы не о том думаете.Никто из него ничего не сделает,а вот он из Вас чего-нибудь сделает точно -алкоголичку или шизофреничку.
 
Еще, он говорит, что других мужчин я не найду, что все мужики пьют пиво после работы. Тут я задумалась - и действительно. Родня, знакомые, брат, даже родители пенсионеры балуются пивком. Все работящие ждут не дождутся пятницы, чтоб отправиться в бар и отдохнуть. Ведь фанатичные трезвенники это тоже отклонение, любой фанатизм в ту или иную сторону наверно ненормально
 
Назад
Сверху Снизу