Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Мужик пришел к Богу, говорит нет у меня ничего, ни работы, ни достойной квартиры, жена ушла, детей не нажил...незачем мне жить, Бог!

Бог ему отвечает, ну раз тебе жизнь не мила и тебе уже всё равно...заведи себе козла!

Мужик было возмутился, я говорит к тебе Бог с бедой со своей, мне жизнь не мила, а ты про козла! Бог ему отвечает, вот если ничего не изменится после того как заведешь козла,можешь умирать.

Мужик думает, терять нечего, а заведу-ка себе козла! Завел, поселил с собой в малюсенькую комнатку... тот стал гадить везде, погрыз всё, не давал ему спокойно есть, спать, что возможно в этой комнатке просто уничтожил животное! Достал мужика, мужик терпел-терпел, думает ну как же я его выгоню, если Бог сказал завести....и когда тот доел последние шторы, взял и выгнал его!! Мужик навел порядок, всё вымыл, вычистил, наготовил себе кушать, сел за стол и сказал:"Боже, как я счастлив!"
 
Он у меня жил, в моей квартире. Ну банально - у меня низкая самооценка, нет других знакомых, не с кем общаться, боюсь остаться одна, я тоже уже не девочка без семьи и детей. Все банально

Своей жилплощади у него нет?

Ничего не банально. Не нужно этим оправдывать свою низкую самооценку.
С этим можно работать при желании.

Ты думаешь что типа пытаешься запрыгнуть в "последний вагон", - выйти за алкоголезависимого и родить от него, типа семья, рассчитывая что он бросит бухать.
Увы.
"Семья" с зависимым будет под очень большим вопросом.

Опоры от него не жди. Он будет искать сам, на кого опереться.
В данном случае это будешь ты.
И тащить все на себе придется тебе самой.
Ну и алкогольные гены учитывай.
 
Меня еще терзают мысли, что я его брошу сейчас, а потом более сильная и мудрая женщина сделает из него человека, и я пожалею...Мы по характеру подходим друг другу идеально, только бы не пьянка.
Вы не по характеру подходите друг другу
Он зависим- ему нужен созависимый - т е ты.
Ты созависима - ты нашла зависимого
Ключ и замок, да, но не по "характеру", а по привычным моделям поведения
 
Своей жилплощади у него нет?

Ничего не банально. Не нужно этим оправдывать свою низкую самооценку.
С этим можно работать при желании.

Ты думаешь что типа пытаешься запрыгнуть в "последний вагон", - выйти за алкоголезависимого и родить от него, типа семья, рассчитывая что он бросит бухать.
Увы.
"Семья" с зависимым будет под очень большим вопросом.

Опоры от него не жди. Он будет искать сам, на кого опереться.
В данном случае это будешь ты.
И тащить все на себе придется тебе самой.
Ну и алкогольные гены учитывай.

Просто вопрос себе тоже задаю, почему я притягиваю таких мужчин. Приличные звали на свидания, я отказывала, думала что не дотягиваю. Еще вопрос сложный в религии, мне почему то кажется что у каждого должен быть свой крест и каждый должен выстрадать свое счастье. Вот такие мысли не дают мне позволить желать себе лучшего. Я ведь тоже иногда выпиваю, если буду с ним, точно сопьемся вместе, наверно.
 
Просто вопрос себе тоже задаю, почему я притягиваю таких мужчин. Приличные звали на свидания, я отказывала, думала что не дотягиваю. Еще вопрос сложный в религии, мне почему то кажется что у каждого должен быть свой крест и каждый должен выстрадать свое счастье. Вот такие мысли не дают мне позволить желать себе лучшего. Я ведь тоже иногда выпиваю, если буду с ним, точно сопьемся вместе, наверно.
За счастье не требуется никаких страданий. Вообще.
И счастье это не "штаны" в доме лишь бы были

Какие проблемы в твоей семье родительской были?
Били? Пили родители? Что то еще?
 
Спиваются те, кто к этому расположен изначально, свойства психики

Не, ну если охота попробовать, чего не попытаться :-D
 
А что, было бы прикольно - бери любого невменько, психопата, абьюзера, алкаша, нарика, да пофигу какого - и переделывай аки Василиса прекрасная взмахом рукава, из которого кости, обглоданные на пиршестве, выпадали-падали, летели и превращались в лебедей.
Вот жизнь бы была, дамы, какие горизонты сразу бы открылись :-D
 
Вот жизнь бы была, дамы, какие горизонты сразу бы открылись :-D

Ааах, ееесли быыы мечтаааа сбылааась - какааая жизнь тогдааа бы нааачалаась (с):-D

Во -

 
А что, было бы прикольно - бери любого невменько, психопата, абьюзера, алкаша, нарика, да пофигу какого - и переделывай аки Василиса прекрасная взмахом рукава, из которого кости, обглоданные на пиршестве, выпадали-падали, летели и превращались в лебедей.
Вот жизнь бы была, дамы, какие горизонты сразу бы открылись :-D
Сразу фильм с Купченко вспоминается.
А алк Збруев (обаятельный такой )
Как она обьявления расклеила и он к ней пришел . Бо негде ночевать.
 
Еще вопрос сложный в религии, мне почему то кажется что у каждого должен быть свой крест и каждый должен выстрадать свое счастье.
Что за религия, если не секрет?
 
За счастье не требуется никаких страданий. Вообще.
И счастье это не "штаны" в доме лишь бы были

Какие проблемы в твоей семье родительской были?
Били? Пили родители? Что то еще?
Проблем в семье не было, семья хорошая, интеллигентная, строгая в меру, все мне дали, и квартиру и машину и образование. Самооценка занижена из за школы и издевательств "подруг". Личная жизнь никогда не клеилась и из за страха одиночества стала рассматривать все варианты так скажем.
 
Сразу фильм с Купченко вспоминается.
А алк Збруев (обаятельный такой )
Как она обьявления расклеила и он к ней пришел . Бо негде ночевать.
А чем там у них закончилось? Что-то не помню.
 
Назад
Сверху Снизу