Мужчина-алкоголик в реабилитационном центре отказывается общаться.

@О.Ж. Грант,писала уже ) Спортсмен , сильный телом , но главное , духом человек . С правильными принципами по жизни ( ну это мне тогда казалось !) Именно он за развитие , за путешествия , то да сё)Именно его сила духа и зацепила , а после 1ой рюмки эта сила превратилась в манипуляции - если я тебе выпивши не нужен , то ты меня не любишь ))) Конечно , нужен был уже всякий ! Надо спасать было …. Верила же , что человек хотел семью ! Ну и так незаметно мы пришли к тому, что имеем .
 
сильный телом , но главное , духом человек . С правильными принципами по жизни ( ну это мне тогда казалось !) Именно он за развитие , за путешествия , то да сё)Именно его сила духа и зацепила
ну это серьезно, да. а в чем проявлалясь то сила духа? что он преодолел? чего достиг вопреки обстоятельствам?

что развил? (про путешествия - смешно слегка)
 
ну это серьезно, да. а в чем проявлалясь то сила духа? что он преодолел? чего достиг вопреки обстоятельствам?

что развил? (про путешествия - смешно слегка)
Да демо версия же была )))
Чтоб хорошую созу приманить..
 
Да демо версия же была )))
но хотелось бы ее услышать же.

я к себе примерил - у меня как то наоборот все. стартовал я весьма скромный по сравнению с сейчас. но более эффектный. все эти подарочки, ресторанчики, вот это все. кстати да. сдать завтра Пашку дедам и в кабааак!
 
@О.Ж. Грант, занимался борьбой серьезно , получал пояса ( не знаю ,это преодоление ли чего-то ? Работа над собой?) Тренировал даже .
Придумал и развил бизнес с нуля.
Ну про путешествия, я сама люблю и хочу увидеть этот мир … Именно не лежать на пляжу, а какие-то страны открывать, путешествуя активно ) Или даже нашу страну посмотреть - это же класс! Тут мы сошлись тоже по интересам )
 
в общем по итогу - обычный самый, безо всякого там супер-пупер. у меня полраена таких именно товарищей. и с бизнесом тоже.
 
в общем по итогу - обычный самый, безо всякого там супер-пупер. у меня полраена таких именно товарищей. и с бизнесом тоже.
У нас в глубинке полно бизнесменов, на авито чем нибудь барыжат и не работают..

На машине и вечно на подхвате для кучи знакомых за денежку

На ремонт машины и бензин у мамы просят до 40 лет
 
@О.Ж. Грант,он начал пить и закончилось всё))))))
Прям моего третьего мужа алкаша напоминает..

Тоже свой бизнес в строительстве был, пока не слетел с катушек и не рассорился с братом

Потом оказалось, что свой бизнес у брата а он понтовоз
 
@Irokez, из Вашего опыта -есть ли шанс у 43-летнему алкоголику что-то изменить в своём мышлении, пройти программу 12 шагов и изменить свою жизнь? Спрашиваю не из-за своих перспектив "жить с ним долго и счастливо" , просто интересно. есть ли шанс у человека в такой ситуации "обнулиться" и начать другую жизнь?
Столько же, как у 16-ти летнего.
 
Да уж, так "повезло",что слов нет) Про маму его тоже понимаю всё прекрасно, какие надежды она на меня возлагает. И спасибо за моё возможное будущее - что приму мол обратно( даже после измены!) с букетом в руках и т.д. Читая о таких перспективах, реально понимаю,что так жить не хочу ) Да- получила мужчину с "сюрпризом", да-нужно время,чтобы мозг осознал эту ситуацию до конца. Спасибо за чёткое описание моих возможных перспектив!)
Справку из вендиспансера еще запроси..
 
Назад
Сверху Снизу