Муж пьёт каждый день.

Аж грустно как-то стало…
Конечно)) Получается такой запал да в пустую - в грязную лужу.

это вот тем. кто с младых ногтей собой заниматься не хочет, зато интересно бегемота из его любимой лужи тащить...
 
Воспитана так, мама почти всю жизнь домашним очагом занималась, меня можно считать также воспитали. Для меня это «правильная» модель семьи, жена занимается домашними заботами, собой, детьми, а муж деньги в дом приносит. Поэтому для меня это и есть норма.
У вас нет детей. Вы не живете в сельской местности с курами-козами-коровами. Какой ты там очаг поддерживаешь, что у тебя весь день на это уходит? Звучит как отмазка.

Будь в первую очередь честной с собой и посмотри на свою жизнь. Чем она наполнена. Твоя, не его.
 
Я что,Господь Бог?
Вот именно. Только алкаши дают вот такие Советы, подожди и дай шанс)) а сколько ждать конкретно? Может жизни не хватить...Но попытка не пытка)))
 
Ладно пойду я, раздел созов такой, клюете вы друг друга жёстко,особенно бывшие созыва, потому что жертва ушла.
Автор держись!
Ох, бедные-несчастные жертвы )) дети твои жертвы, но никак не ты
 
Автор держись!
Мне понравилась это фраза) за кого держаться , за алкаша?))) или против созов стой насмерть вместе с алкашами?)))) а то вдруг она перестанет быть созой, не порядок))) вообще смешно конечно, алкаши поддерживают и дают Советы созе, как правильно жить с алкашами же)))
 
Мне понравилась это фраза) за кого держаться , за алкаша?))) или против созов стой насмерть вместе с алкашами?)))) а то вдруг она перестанет быть созой, не порядок))) вообще смешно конечно, алкаши поддерживают и дают Советы созе, как правильно жить с алкашами же)))
ну по факту то просто. не устраивает что-то - меняй : мужчину, работу , город, свою жизнь. Но не пытайся менять другого человека. Для меня красная тряпка, когда докапываются к другому человеку со своим видением его жизни. :bes:
ко всему относится , не только к алкашам)))
 
Мне понравилась это фраза) за кого держаться , за алкаша?))) или против созов стой насмерть вместе с алкашами?)))) а то вдруг она перестанет быть созой, не порядок))) вообще смешно конечно, алкаши поддерживают и дают Советы созе, как правильно жить с алкашами же)))
Я бы порекомендовала автору слов держаться за дверь своего отделения)))
 
ну по факту то просто. не устраивает что-то - меняй : мужчину, работу , город, свою жизнь. Но не пытайся менять другого человека. Для меня красная тряпка, когда докапываются к другому человеку со своим видением его жизни. :bes:
ко всему относится , не только к алкашам)))
Верно. Но алкаши сами лезут к этим созам, которые мешают им пить))
 
ну по факту то просто. не устраивает что-то - меняй : мужчину, работу , город, свою жизнь. Но не пытайся менять другого человека. Для меня красная тряпка, когда докапываются к другому человеку со своим видением его жизни. :bes:
ко всему относится , не только к алкашам)))
Ну по факту то просто. Не хочешь бухать - просто не бухай. Хочешь бухать - свали в закат и не клянчи 1000000 шанс и не давай обещания, что ну это был последний раз.
В этой жизни все вообще охренеть как просто.
 
Давненько я не видела такого скопления токсичности в одном месте. Спасибо всем за советы, к некоторым прислушаюсь. Выслушивать дальше мнений по поводу того как мне жить не намерена.
 
Ну по факту то просто. Не хочешь бухать - просто не бухай. Хочешь бухать - свали в закат и не клянчи 1000000 шанс и не давай обещания, что ну это был последний раз.
В этой жизни все вообще охренеть как просто.
Им надо бухать с комфортом за чужой счёт (это не только и не столько деньги)) вот тогда кайф. Одному валяться дома на обоссаном матрасе - не достойно короля)))
 
Последнее редактирование:
Им надо бухать с комфортом за чужой счёт (это не только и не столько деньги)) вот тогда кайф. Одному валять дома на обоссаном матрасе - не достойно короля)))
Некоторых не напрягает что супруг выпивает.
У меня у мужа подруги моцион, пришел домой , ужин , рюмка водки и дальше уже дела бытовые. Ее вообще никак это не трогает.

Кстати смотрю новые российские сериалы иногда ( давно в РФ не живу) , так там все герои постоянно с бокалом , я аж прифигеваю как то. Как будто норма жизни это .

ТС желаю удачи. 29 лет , какие ее еще годы молодые . Все хорошо будет.
 
Некоторых не напрягает что супруг выпивает.
У меня у мужа подруги моцион, пришел домой , ужин , рюмка водки и дальше уже дела бытовые. Ее вообще никак это не трогает.
Блин, ну ты серьезно сейчас? Бокал вина/одна рюмка в принципе мало кого будут напрягать. Короче бессмысленный спор. Я начинаю созотягу гонять 😂
 
Блин, ну ты серьезно сейчас? Бокал вина/одна рюмка в принципе мало кого будут напрягать. Короче бессмысленный спор.
Я реально , не в теме , вообще не знаю как в тему созов залетела, приношу извинения если своим делетантским мнением кого то задела.
ВСе рассматриваю через субьективною призму своего видения.
Всем хороших выходных)
 
Блин, ну ты серьезно сейчас? Бокал вина/одна рюмка в принципе мало кого будут напрягать. Короче бессмысленный спор. Я начинаю созотягу гонять 😂
Ну вот я бы для себя хотела просто тему выпивания закрыть. Вот нет ее и все)) а это возможно только при нормальном мужике, смен кают на Титанике мне не надо. Одну он пьёт рюмку или бутылку. Думать, а когда рюмка перейдёт в бутылку. :bee:
 
Назад
Сверху Снизу