Муж пьёт каждый день.

А как ещё можно реагировать на постоянные нападки подающиеся по соусом «правды»? При чем тут доставки, мой вес и отсутствие детей? Эта нить всю тему тянется.
Да никак не реагировать. Тут много разных мнений, тебе то что? А вот на остановке обозвали или тд. Ты вынеси разумное из форума. А оно тут есть.
 
Да никак не реагировать. Тут много разных мнений, тебе то что? А вот на остановке обозвали или тд. Ты вынеси разумное из форума. А оно тут есть.
Да я понимаю что есть и опыта у людей здесь присутствующих явно побольше в этой теме. По поводу не реагировать, не получается. Не люблю когда выдают желаемое за действительное) В любом случае благодарна всем откликнувшимся, есть моменты осознания некоторых вещей и переосмысление установок. Ещё очень помогает прочтение тем других участников.
 
Да я понимаю что есть и опыта у людей здесь присутствующих явно побольше в этой теме. По поводу не реагировать, не получается. Не люблю когда выдают желаемое за действительное) В любом случае благодарна всем откликнувшимся, есть моменты осознания некоторых вещей и переосмысление установок. Ещё очень помогает прочтение тем других участников.
Вот и действуй, бери, что нужно. Остально игнорируй, очень помогает это умение в жизни. Много злых, кто-то завидует, у кого-то просто плохой день был и что?!))) главное про алкоголизм поняла и переосмыслила, остальное пыль) и вес и все остальное - это только твоё дело.
 
Последнее редактирование:
Вот и действуй, бери, что нужно. Остально игнорируй, очень помогает это умение в жизни. Много злых, кто-то завидует, у кого-то просто плохой день был и что?!))) главное про алкоголизм пойти и переосмыслила, остальное пыль) и вес и все остальное - это только твоё дело.
Спасибо большое)
 
Спасибо большое)
Не трать нервы на чужих людей и их мнения. Так болезней заработаешь. Пофигу))) но вообще прикольно со стороны смотреть)) худые в пролёте, а у тебя почти шоколад, если бы не алкоголизм конечно))) я бы на твоём месте гордилась собой и своим умом! Если тебе плюют в спину, значит ты впереди))
 
Нет, я ещё, тьфу-тьфу, в порядке :) у созов у многих пищевая зависимость. Они много едят... и тут даже объединяются в кружки по похудению :) на НД есть раздел для курильщиков, неплохо бы сделать и для худеющих :)
Не знаю, вроде толстеют от спокойной жизни. Я лично от нервов всегда худею.
 
Это
Разве ей плохо? Человек не работает, потому что немного лень. При этом хорошо живет, квартиру купила. Вот честно, на мой взгляд на данный момент вложения мужчины выше, чем то, что он пьёт пиво. Он ее кормит и даёт деньги с ренты. У них взаимовыгодный обмен.
Если хочется замуж и детей, другой вопрос. Генетика действительно ого.
Это точно. Если ещё пить не будет, он вообще будет идеальный и сам убежит).
 
По поводу не реагировать, не получается. Не люблю когда выдают желаемое за действительное)
Вот сюда бы покопать. Почему не получается не реагировать, почему мнение левых людей для тебя так важно?
 
Анорексия (недоедание) - это тоже в некотором роде пищевая зависимость. У тебя вообще модельные данные, с такой фигурой нужно было на подиум идти! Но прибавить веса самое чуточку не повредило бы...
Спасибо, но меня карьера модели никогда не притягивала. Вес сейчас по Сит 30 чуток набираю. Идеал- 55 кг.
 
Поэтому и просила посоветовать какую нибудь литературу для созов.
Тут весь НД- литература. Читай Важное, Дневники. Там самая суть. Когда мы делимся, сопереживаем, другой опыт видим, слушаем мнение других, то можно выводы сделать. Но, конечно, решение за тебя никто не примет.
 
У меня соседка, полненькая брюнетка, и с мужем очень давно и есть ребёнок. Но я не об этом, она не любит работать и муж не против, одно время он выпивал, и она его переделала, ушла и купила себе квартиру, теперь он не пьёт и живут вместе душа в душу. Правда, она любит выпивать иногда втихушку. И кавалером у неё достаточно, не смотря, как говорят тут, на формы.

Может и у тебя получится, бросить всегда успеешь.

Многие, кто обсуждал про его шею, дак вот скажу по епархии это нормальные отношения. Муж добытчик, жена муза и хранительница очага.
интересно... " она его переделала"... этл что за операция? из алконафта в принца?)) Очень поучительно для ТС🙄😏
 
интересно... " она его переделала"... этл что за операция? из алконафта в принца?)) Очень поучительно для ТС🙄😏
Живут же сейчас душа в душу, много кто пьёт и алконафтом себя не считает, я не знаю что она сделала, но у неё сработало.
А вобще у ТС уважительные отношения с мужем, что редкость у алков, по этому написала, если всё набросятся и будут кричать он гавно, её только оттолкнет, я думаю она сама хотела попробовать всё изменить. Бросить всегда можно успеть, главное вовремя и не в ущерб себе. И да у меня был алкоголик и я знаю как это,это ужасно и я не хочу вспоминать об этом времени
 
И что что я доставки люблю?) Это что, что-то неестественное или как?
Прикиньте, не все любят досок с весом 45 кг) И редкость секса из-за моего нежелания после его пива, а не его.
Омг, тут готовы обсудить вообще все что угодно только не суть вопроса по теме.
Я потеряла суть вопроса. Напомни? Пожалуйста. Хочешь то ты чего в итоге? Что-то понять, сделать, узнать?
 
А как ещё можно реагировать на постоянные нападки подающиеся по соусом «правды»? При чем тут доставки, мой вес и отсутствие детей? Эта нить всю тему тянется.
Потому что непонятно чем ты занимаешься. Слов много, но они все общие.
 
Да я понимаю что есть и опыта у людей здесь присутствующих явно побольше в этой теме. По поводу не реагировать, не получается. Не люблю когда выдают желаемое за действительное) В любом случае благодарна всем откликнувшимся, есть моменты осознания некоторых вещей и переосмысление установок. Ещё очень помогает прочтение тем других участников.
Оно не просто так не получается. Что-то цепляет же. Не все подряд
 
Живут же сейчас душа в душу, много кто пьёт и алконафтом себя не считает, я не знаю что она сделала, но у неё сработало.
А вобще у ТС уважительные отношения с мужем, что редкость у алков, по этому написала, если всё набросятся и будут кричать он гавно, её только оттолкнет, я думаю она сама хотела попробовать всё изменить. Бросить всегда можно успеть, главное вовремя и не в ущерб себе. И да у меня был алкоголик и я знаю как это,это ужасно и я не хочу вспоминать об этом времени
Возраст. Это в 45, прожив всю жизнь с мужем и вырастив детей, можно пробовать и ждать. А в 29 смысла не вижу. Терять нечего кроме времени. Будет очень обидно пробовать ещё лет пять, семь, получить на выходе деграданта, плохую фигуру и тикающие часики. Никакая квартира не спасёт.
Подумалось что, со стороны, у меня с бм тоже история красивая была в моменте. О том как он "перестал " и живём душа в душу, третьего ребёнка ждём. Да , и сама так считала. Но чего мне эта картинка стоила...
 
Не трать нервы на чужих людей и их мнения. Так болезней заработаешь. Пофигу))) но вообще прикольно со стороны смотреть)) худые в пролёте, а у тебя почти шоколад, если бы не алкоголизм конечно))) я бы на твоём месте гордилась собой и своим умом! Если тебе плюют в спину, значит ты впереди))
Спасибо за поддержку ещё раз 😊
 
Не знаю, вроде толстеют от спокойной жизни. Я лично от нервов всегда худею.
Причину набора веса я наверняка знаю, сама по себе довольно ленивая, и очень люблю покушать, никогда не скрывала этого) Просто с возрастом видимо метаболизм замедляется, и набрать лишние килограммы становится в разы легче.
 
Это

Это точно. Если ещё пить не будет, он вообще будет идеальный и сам убежит).
Ну если даже так случится, если я этого первая не сделаю конечно, значит так сложилось. Бегать за кем-то, пытаться что-то кому-то доказывать я точно не буду. До предпосылок для этого нет никаких, у нас прекрасные отношения, и в целом все конфликты которые даже бывают можно решить всегда.
 
Назад
Сверху Снизу