Муж пьёт каждый день.

хммм. бред какой то. зачем снимать у кого то квартиру если есть своя? чтобы сдавать свою и оплачивать съем?
Ну дак ты пришёл с пивком в чужую квартиру со СВОИМИ деньгами, принимай меня как хош
 
В моей логической цепочке это выглядит так- если мужчина ВЫГОНЯЕТ свою жену на работу, то не очень то он ее и любит. Мой муж не гонит меня на работу
Лучше отталкиваться не от его действий, а от себя. По мне так НИЧЕГО в жизни нет хуже, чем зависеть от кого-то. От чьих-то "подачек".
 
В общем, бедный алкоголик должен содержать вполне себе чайлдфришную бездельницу из-за долга перед умозрительными несуществующими детьми. Разумно.
"Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» А он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! При чем же тут Пушкин!» А я ему на это: «Когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»"
 
В общем, бедный алкоголик должен содержать вполне себе чайлдфришную бездельницу из-за долга перед умозрительными несуществующими детьми. Разумно.
"Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» А он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! При чем же тут Пушкин!» А я ему на это: «Когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»"
🙈 да я в общем сказала
 
привел к себе, 2 года не работает. купил ей машину, сейчас дача на подходе. еще и нарожала тут. это не считая подарков и цуко цветов.
Так тебе хоть жениться ума хватило. Есть шанс полмашины отсудить :-D
 
А мне нравится подход автора и ее самоуверенность тоже. Если конечно это не бравада на форуме. Только уж больно плохой кандидат выбран, может просто выбора особого не было. Любой пьющий алкаш - это не для семьи и рассчитывать на него нельзя((
 
Последнее редактирование:
А мне нравится подход автора и ее самоуверенность тоже. Если конечно это не бравада на форуме. Только уж больно плохой кандидат выбран, может просто выбора особого не было. Любой пьющий алкаш - это не для семьи и рассчитывать на него нельзя((
Кошка все расстраивалась последнее время, такие все тряпки попадались с ковриками, себя не уважающие. А тут не коврик, и все равно не по нраву. Как так?
 
Кошка все расстраивалась последнее время, такие все тряпки попадались с ковриками, себя не уважающие. А тут не коврик, и все равно не по нраву. Как так?
Тут вообще не понятно мне, если честно. Женщина так уверенная в себе и тд с алкашом жить не будет по определению. Я также не поняла запрос к форуму. Пришла чтобы что? Рассказать, что все отлично и все тут в дерьме, а она на лошади? Но если все отлично по таким форумам не ходят. Если все плохо, то почему нет реальных действий или даже поползновений к ним? Думаю, именно это и взбесило Кошу)
 
А мне нравится подход автора и ее самоуверенность тоже. Если конечно это не бравада на форуме. Только уж больно плохой кандидат выбран, может просто выбора особого не было. Любой пьющий алкаш - это не для семьи и рассчитывать на него нельзя((
И мне нравится! Сообщение за сообщением - нормальная здоровая самооценка, без лишних обид на отдельные комментарии. Выбрала заниматься домом - да и ради Бога, что привязались-то😆 Я много работаю, это мой выбор, но есть знакомые, которые не работают - их выбор.

И еще. Девочки, я тоже полная, 165/75. Меня любят мужчины, у меня нет комплексов. Занимаюсь йогой, хожу в спорт зал (особо не худею, ем хорошо🤭) Откуда столько бадишейминга здесь🙊

Почему такой партнер получился у ТС - это интересно. Пьет, при этом нет привычных спутников в виде агрессии, оскорблений. Но даже в таком виде - это эмоциональный дискомфорт и жить в нем тяжело. Здесь считают, что лучше не будет, я в это верю.

И даже тихий алкоголизм это деструктив. И кому понятны такие термины - это низкие вибрации, и вы с ними диссонируете, даже если внешне ничего страшного как бы и не происходит,а на энергетическом уровне это очень сильные ощущения.
 
низкие вибрации, и вы с ними диссонируете, даже если внешне ничего страшного как бы и не происходит,а на энергетическом уровне это очень сильные ощущения.
A05C495F-8295-43B9-B75F-999280093B74.gif
 
Нет, это выглядит так, что если ты хочешь ремонт в своей квартире, то идешь и зарабатываешь на него, а не считаешь чужие куски и бутылки.
Мы вместе 10 лет, как вы думаете, совместный у нас бюджет или нет?) Даже когда я работала у нас все было в складчину, у нас общий бюджет, и он, и я были за это. Даже сейчас когда я не работаю, он только за то чтобы я подсчитывала куда сколько нужно, коммуналка, какие продукты купить и куда что заплатить. Так что эта претензия здесь не уместна.
 
Тогда лучше иметь на такой случай запасной вариант в виде состоятельного кавалера (а лучше не одного), ведь муж - величина не постоянная, а соломка всегда подстелена должна быть.
Не, запасные варианты это не про меня) В целом устраивает все, кроме пива по вечерам, но тут выбор не большой- или смириться или расходиться.
 
Так она же писала , стирка уборка готовка , создание уюта и поддержание компании.
За 20+10 в месяц на семью вроде даже и переработка :-D :-D
Я не буду писать конкретную сумму нашего бюджета, но там больше чем 30к😅 Не скажу что как сыр в масле катаюсь, но в целом хватает почти на все, сейчас только ремонт подкосил, затратное это дело.
 
Я заметила, что ТС и про замужество не писала. Потому что его не было.

Это вклад мужчины, а каков - автора?
Мой вклад обязательно должен быть денежным или можно вкладываться в отношения не только деньгами? Куча примеров где в семье денег куры не клюют, а в отношениях такой трындец, что мама дорогая.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу