Муж пьёт каждый день.

Лучше отталкиваться не от его действий, а от себя. По мне так НИЧЕГО в жизни нет хуже, чем зависеть от кого-то. От чьих-то "подачек".
А где вы увидели, что я завишу от чьих-то подачек?)
 
В общем, бедный алкоголик должен содержать вполне себе чайлдфришную бездельницу из-за долга перед умозрительными несуществующими детьми. Разумно.
"Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» А он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! При чем же тут Пушкин!» А я ему на это: «Когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»"
Никто никому ничего не должен, любые отношения дело добровольное) И у вас крайне ошибочное мнение насчёт бездельницы) Помимо работы в жизни есть огромное количество различных занятий)
 
Никто никому ничего не должен, любые отношения дело добровольное) И у вас крайне ошибочное мнение насчёт бездельницы) Помимо работы в жизни есть огромное количество различных занятий)
С добрым утром, так их всех так, а то привыкли пальцем ковыряться
 
А мне нравится подход автора и ее самоуверенность тоже. Если конечно это не бравада на форуме. Только уж больно плохой кандидат выбран, может просто выбора особого не было. Любой пьющий алкаш - это не для семьи и рассчитывать на него нельзя((
Так сложилось к сожалению, что количество пива в нашей жизни увеличивается, я выше писала что начиналось все с 0,5 по субботам, за 10 лет количество увеличилось, поэтому я пришла сюда. Сами отношения у нас прекрасные и человек он замечательный. Но что с его пристрастием делать, я понятия не имею.
 
Тут вообще не понятно мне, если честно. Женщина так уверенная в себе и тд с алкашом жить не будет по определению. Я также не поняла запрос к форуму. Пришла чтобы что? Рассказать, что все отлично и все тут в дерьме, а она на лошади? Но если все отлично по таким форумам не ходят. Если все плохо, то почему нет реальных действий или даже поползновений к ним? Думаю, именно это и взбесило Кошу)
В начале отношений он не был алкашом, да и смотря кого так называть. Никаких запоев по 2 недели у нас нет, даже если пьёт не чудит, стены не колотит, в драки не лезет, в ментовки не попадает слава Всевышнему 😂 Просто раздражает его пиво по вечерам.
 
Настрой бодрый так держать!
Я просто не очень понимаю смысл нападок по поводу того, что я не работаю и детей у нас нет😂я выше рассказала кажется, что насчёт работы есть планы, а детей хотим не прям сейчас, а позже. В чем полемика, не очень поняла. Да и тема изначально не об этом. Я конечно не знаю, может тут принято считать чужие деньги и обсуждать чужой уклад жизни)
 
Почитай темы с пометкой важно и ресурсы, если решила бороться, хоть знать с чем
Да я уже приступила немного, скачала книгу Стеценко, тут ее много кому советовали чтобы понять что это вообще такое и с чем едят. Спасибо)
 
Я просто не очень понимаю смысл нападок по поводу того, что я не работаю и детей у нас нет😂я выше рассказала кажется, что насчёт работы есть планы, а детей хотим не прям сейчас, а позже. В чем полемика, не очень поняла. Да и тема изначально не об этом. Я конечно не знаю, может тут принято считать чужие деньги и обсуждать чужой уклад жизни)
Тут это принято новичков терзать)
 
Да я уже приступила немного, скачала книгу Стеценко, тут ее много кому советовали чтобы понять что это вообще такое и с чем едят. Спасибо)
Читать и пиши, вопросы, многое кто откликнется, посоветует, поможет
 
Тут вообще не понятно мне, если честно. Женщина так уверенная в себе и тд с алкашом жить не будет по определению. Я также не поняла запрос к форуму. Пришла чтобы что? Рассказать, что все отлично и все тут в дерьме, а она на лошади? Но если все отлично по таким форумам не ходят. Если все плохо, то почему нет реальных действий или даже поползновений к ним? Думаю, именно это и взбесило Кошу)
Я пришла сюда для того чтобы понять что делать с этой проблемой. Я не знаю у кого тут какая жизнь и уж тем более не для того, чтобы показать что здесь в белом пальто стою красивая. А по поводу действий, сначала нужно понять какие действия в принципе совершать.
 
Назад
Сверху Снизу