Муж пьет, я следом.

Ну значит я не одинока. Апатия какая то. Это осенне-зимняя хандра. А может время такое просто сложное,проблемное.
Ой, очень у многих! И не сейчас началось. Странно -- у меня нет никаких деструктивных настроений, наоборот -- активен, бодр, куда лучше, чем, скажем, полгода тому как.
 
Ой, очень у многих! И не сейчас началось. Странно -- у меня нет никаких деструктивных настроений, наоборот -- активен, бодр, куда лучше, чем, скажем, полгода тому как.
Ой...я в прошлом году в это время уже усердно к НГ готовилась,подарки детям искала. В этом настроения ноль. Ни работать неохота,ни по дому что то делать. Эмоций тоже никаких. Завтра дочке 16 лет,вообще не готова.
 
Ой...я в прошлом году в это время уже усердно к НГ готовилась,подарки детям искала. В этом настроения ноль. Ни работать неохота,ни по дому что то делать. Эмоций тоже никаких. Завтра дочке 16 лет,вообще не готова.
В 16 сложно детям что-то сделать. Взрослые очень, сами хотят организовывать и проводить свои праздники. Я, помнится, дочке на 16 лет снял номер в загородной базе, а они поехали сами -- шашлыки делать, вино пьянствовать и безобразия нарушать;-).
 
В 16 сложно детям что-то сделать. Взрослые очень, сами хотят организовывать и проводить свои праздники. Я, помнится, дочке на 16 лет снял номер в загородной базе, а они поехали сами -- шашлыки делать, вино пьянствовать и безобразия нарушать;-).
Это да,она с подругами суши пойдет кушать. У меня и подарков то нет.
 
Это уже хороший подарок. Остальное -- простенькое, типа знака внимания: букетик с открыточкой, что еще может там подарить женщина дочери?
Банковскую карту с мильоном(уверена, втайне надеется). Кстати,что там с "кошачьей темой"? Давно не заходила
 
Банковскую карту с мильоном(уверена, втайне надеется). Кстати,что там с "кошачьей темой"? Давно не заходила
Я в своей теме в созоразделе пишу котодневники;-), заходи, почитай! С 61 страницы там про мою кошечку.
https://notdrink.ru/threads/kakaja-v-suschnosti-smeshnaja-vyshla-zhizn.48529/post-16689685
 
С добрым утром, Ольга, и с очередной красивой датой тебя!:leaving:
Мои поздравления и пожелания дальнейших успехов во всех твоих делах! :ax:
Спасибо. Заработалась,счет дням потеряла. Время летит ,и катастрофически его не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу