Можно продолжить тему "кризис"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она перейдет, если ей не дать выплеснуться во флейме.
 
Я боюсь, что антипатия, и даже вражда, возникшая в таких срачах, перейдет и на другие темы и разделы форума. Неправильно это.
Не боись. То, что могло перейти - перешло. Фигуранты всегда одни и те же. Так будет лучше, как раз в одном месте. А перенес - так не закрыл же, пожалйста, спускайте пар. Но без нацонализма, мата, прямых оскорблений. При малейших признаках - закрывать. Острые вопросы тоже нужно обсуждать, как иаче. И эмоции всегда присущи нам... Смотри, я думаю можно. Попробовать.
 
Подумаю.
 
У тв спас архив открытый, там есть этот курс. Можно прям оттуда качать: files.tvspas.ru/Video/
Подпапка "профилактика наркомании"
Вероятнее всего это устаревшая версия. О. Игорь сам недавно передал мне записи последней, исправленной версии которые теперь переведены в аудиоформат и отредактированы.
 
Я в курсе. У вас есть такое качество, как "терпение"? 😄 Я не решу вопрос, пока не прослушаю, что там. А прослушать сейчас некогда.
Как же Вы собрались прослушать то, чего ещё у Вас нет?! Лекции ведь ещё нигде выложены.
 
Там будет место и примирению, а не только срачу... Вот увидишь. А так - закрыли, все зубами скрипнули на излете, а всё... Концерт продолжается в разных темах, дневиках, старые обиды, под@@бы. А так - решили, успокоились, поговорили и разошлись.Хоть и при своём - но без камней за пазухой. Я так считаю. Мож не прав? Подумай, действительно, обсудите там...
 

Да, Франс, а тема про застой, там еще никто и не поругался даже, а уже предположили, что так будет и закрыли.
Спорщики всегда были, есть и будут (кроме меня - не вижу смысла 😁 ), но спорить то можно по-разному, не оскорбляя друг друга. А так, как то урезаются наши интересы, все про алкоголь и запой 😄
 
Острые вопросы тоже нужно обсуждать, как иаче. И эмоции всегда присущи нам...
Эрик, я, вот, например, толерантен к разным взглядам на "политику"... почти как Талейран к различным режимам.)) Если что и интересно, то это не то, что человек думает по "политическим" и смежным вопросам (это то, как правило, понятно и вариантов - по пальцам одной руки), а почему он так думает - социальная среда (в детстве и теперь), "нужные ли книжки он в детстве читал" и то, какие книжки считает "нужными", успехи по службе, коммуникабельность, способность к достижению своих целей, взаимоотношение с противоположным полом, жил ли за границей и многие другие вещи. Именно из них и формируется взгляд на "правильное", с его точки зрения, устройство социума.

А в том виде "беседы" в каком прошла первая часть "кризиса" никто никого не слышит, конструктива - примерно столько же сколько возникает после матча между фанами тех же спартачей и зенитовцев))... Только здесь, вместо разодранных одежд и разбитых носов, - растрёпенные нервы...

😄
 
Не надо про Спартак. А то Альф занервничает.... 😲 (Шутка)
 
Кризис задел также и НотДринк. Пересралась добрая половина 😁
 
Никуша, я твой пост удалил. Советую прочесть название раздела, и для решения каких вопросов он создан.
 
Вообще то у нас тематика Форума - алкоголизм. И то хватает тем для баталий. АА - не АА. Излечимость - неизлечимость. Возможно ли КУ? И т. д. "Обо всем" раздел, конечно, вольный. Но видите, что получается.. Это мы еще про религию не начали и национальности почти не задели. ☹️

Я не пойму, а что в этом плохого? Я понимаю, что сейчас в стране присутствует синдром 37 года, но все-таки от президента мы не слышали прямых запретов на обсуждение политических вопросов в нашем государстве.
Вот, если кто-то нарушает правила форума( переходит на личности, оскорбляет оппонента) в этом случае у модераторов есть все права применить "силу" к нарушителям.
 
... мы не слышали прямых запретов на обсуждение политических вопросов в нашем государстве.
В разделе "Обо всем", или в своих дневниках - обсуждайте. Я не запрещаю. Но будет срач - прикрою. И оставляю за собой право закрывать взрывоопасные темы даже превентивно.
А хотите поискать справедливости и свободомыслия - пойдите на форум SQL, разведения морских свинок, и т. д. И задвинте там "че-нить острополитическое". И насладитесь реакцией местных модераторов.... 😄
 
Я не пойму, а что в этом плохого? Я понимаю, что сейчас в стране присутствует синдром 37 года, но все-таки от президента мы не слышали прямых запретов на обсуждение политических вопросов в нашем государстве.

Вот честно - первый раз от вас слышу о синдроме 37 года. Это, наверное, всякие малодушные люди боятся говорить то, что они думают, потому что наслушались западной пропаганды про тоталитарность в России. Как живущему в России мне это кажется абсурдом. Вот уж говорить про власть я могу всё, что я о ней думаю.

Модераторы - тоже люди и имеют свои политические убеждения. Поэтому, что греха таить, иногда трут неугодные им темы. А так как модератор, как правило, не один, и убеждения у модераторов могут отличаться, на многих ресурсах негласно трутся или закрываются темы с политическим уклоном в случае конфликта сторон, потому что ни к чему кроме как "А ты кто такой?" из таких споров впоследствии не получается.
 
В разделе "Обо всем", или в своих дневниках - обсуждайте. Я не запрещаю. Но будет срач - прикрою. И оставляю за собой право закрывать взрывоопасные темы даже превентивно.
А хотите поискать справедливости и свободомыслия - пойдите на форум SQL, разведения морских свинок, и т. д. И задвинте там "че-нить острополитическое". И насладитесь реакцией местных модераторов.... 😄

Да..., 37 год повторяется!
Ладно, будем ждать 60-х, будем ждать "оттепели", может доживем...
 
Вот уж говорить про власть я могу всё, что я о ней думаю.

Американец хвастается русскому: "У нас демократия, я могу выйти к белому дому и послать президента в ж..."
Русский говорит: "Ну и что, я тоже могу выйти на красную площадь и послать американского президента в ж..."
 
Вот ссылка где можно скачать лекции о. Игоря: narod.ru/disk/4271175000/%D0%B2%D0%...%D0%BF.iso.html
 
Слушай,мне интересно, а в дневниках-то ты все-таки можешь темы прикрывать и удалять или нет?
По закону, и по возможностям - да. Но по моральным соображениям я это не делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу