Можно продолжить тему "кризис"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барсик

Жизнь прекрасна!
Не пьет 16 лет 1 месяц 11 дней
Не курит 6 лет 7 месяцев 8 дней
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
27,049
Уважаемые модераторы, можно ли убрать из моей темы все, что Вы считаете лишним и продолжить ее? Или переименовать? Или поступить с ней как Вы считаете нужным технически.
Тема важная для нынешних времен и мне принесли пользу многие советы.
 
Не сейчас. Спустя некоторое время. У меня сейчас просто нет времени вырезать лишнее в той теме. Или кризис так на вас наступает что невозможно ждать ?
 
Не сейчас. Спустя некоторое время. У меня сейчас просто нет времени вырезать лишнее в той теме. Или кризис так на вас наступает что невозможно ждать ?

Нет, я вполне могу подождать 😄 Спасибо.
 
Кривой, ну че ты в самом деле...
А по поводу демократии в России - вот живая иллюстрация.
Франс, вот администратор тему закрыл,многие хотели продолжить спор и что-то сказать,но тема - то ЗАКРЫТА.
ТЫ туда смог ответить,ибо сам администратор, а потом ее опять ЗАКРЫЛ.
Вроде-бы ничего страшного,да? Чего уж там. А иллюстрация очень ясная - если у тебя в России есть кусочек власти - ты его будешь использовать в личных целях как само собой разумеющееся.
Я не скажу,что в других странах такого нет - я этого не знаю. Но у нас это в крови...
 
А иллюстрация очень ясная - если у тебя в России есть кусочек власти - ты его будешь использовать в личных целях как само собой разумеющееся.
Я не скажу,что в других странах такого нет - я этого не знаю. Но у нас это в крови...
Думаю, что в других странах также. 😜 Обычная человеческая реакция... Удивительно было бы если бы было иначе ... 😄
 
😁 А я ее вообще не читала.
 
Думаю, что в других странах также. 😜 Обычная человеческая реакция... Удивительно было бы если бы было иначе ... 😄

Говорят,что в некоторых странах министры в отставку уходят, если в их ведомствах скандал или, скажем, сынок сбил на переходе человека...
Ладно,оставим...
 
Франс, вот администратор тему закрыл,многие хотели продолжить спор и что-то сказать,но тема - то ЗАКРЫТА.
Квас, в этом споре истины не родиться. Каждый судит со своей колокольни. Стереотипы. А превращать форум в подобие злостных блогов, типа МЕЙЛ.РУ, я думаю не стоит...
 
Уважаемые модераторы, можно ли убрать из моей темы все, что Вы считаете лишним и продолжить ее? Или переименовать? Или поступить с ней как Вы считаете нужным технически.
Тема важная для нынешних времен и мне принесли пользу многие советы.
Тема очень уж взрывоопасной оказалась. Говорить о кризисе и не задеть политику очень сложно. А разговор о политике видите чем заканчивается.. ☹️
 
Франс, вот администратор тему закрыл,многие хотели продолжить спор и что-то сказать,но тема - то ЗАКРЫТА.
ТЫ туда смог ответить,ибо сам администратор, а потом ее опять ЗАКРЫЛ.
Я знал, что подобное скажут. Можно сказать - специально подставился... Получилось так, как я и ожидал - мое использование адм .ресурса - ответ в закрытую тему заметили. А то, что я ответил на открытые оскорбления меня, причем как администратора - нет. Ясно в открытую назвала меня подлецом, Альф - предложил отсосать. И я за это не то, что не забанил, а даже не выдал предупреждения.
Действительно, все как в России, к сожалению...
Говорят,что в некоторых странах министры в отставку уходят, если в их ведомствах скандал или, скажем, сынок сбил на переходе человека...
Ладно,оставим...
Квас, ты на Форуме почти с момента основания. Поэтому знаешь, что я всегда на все обвинения в свой адрес выходил с открытым забралом. Несколько раз даже в случаях конфликтов проводил опрос - уйти мне или остаться. Готов пойти на это и в этот раз, и уйти, если большинство Форумчан будет против меня.
Я за "должность" не держусь. Проблемы свои по тематике Форума давно решил.
 
Давайте тут оставим Эйчъ в покое. Это не по тематике раздела. Все нападки на неё удаляю.
 
А разговор о политике видите чем заканчивается.. ☹️
Флудом и оффтопом, ёпт :cry:
Люди для удовлетворения желания посрать в каментах не считают необходимым обращать внимание на тему и просьбы топикстартера 😌
 
Ничего себе - вторую тему мою закрыли. Чем же я так провинилась? Только отошла от многолетней депрессии, аутизма своего и последствий алкоголизма, захотелось с людьми разговаривать и на тебе ❗️ Грустно. Не нужно это никому....
 
Барсик, дорогая. Я просто боюсь, что воспоминания об СССР, сразу после вчерашних разборок спровоцируют новые дрязги. Давай о чем нибудь другом поговорим? А?
 
мое использование адм .ресурса - ответ в закрытую тему заметили. А то, что я ответил на открытые оскорбления меня, причем как администратора - нет

Заметили.
То,что ответ " уже под закрытой"-не предполагает взглядов "неугодных"-это действительно,заметно.
Факт наличия хоть какого-то ответа(а не бана) позволяет проронить зерна надежды,что не всё так безнадежно в мировосприятии.
<

Но вот сам ответ, в духе "я не я,и ваще -святее всех святых,а ты наверна укурился и бредишь"....вместо хоть какой-нибудь попытки "анализа сложившейся",в т ч и возможных причин,побудивших меня писать именно так,а не иначе...
...Такой ответ делает предположения о "зернах" слишком иллюзорными,на которые способен,разве что- слишком идеалистичеки по отношению к Землянам настроенный -Внеземной Разум 👼

Можно сказать - специально подставился...

Специально подставляются:это когда в целях скорейшего закрытия, превращенной тобой в травлю ветки-"кладут многое на алтарь справедливости".

Ясно в открытую назвала меня подлецом, Альф - предложил отсосать

Прям:"звериный оскал недобитых империалистических выкормышей" 😁
А упоминать "Спартак"(в т ч - и символ Свободы) в неприглядном свете- это детские шалости по твоему?

Давайте тут оставим Эйчъ в покое. Это не по тематике раздела. Все нападки на неё удаляю.

Ух ты! 😲 Ну надо же!
"Не прошло и полгода" 😁

ПС: йа пожалуй все же извинюсь.
За то, что извиняться мне- не за что 😐
Видишь-и тут не оправдал твоих ожиданий 😁
 
Я знал, что подобное скажут. Можно сказать - специально подставился... Получилось так, как я и ожидал - мое использование адм. ресурса - ответ в закрытую тему заметили. А то, что я ответил на открытые оскорбления меня, причем как администратора - нет. Ясно в открытую назвала меня подлецом, Альф - предложил отсосать. И я за это не то, что не забанил, а даже не выдал предупреждения.
Действительно, все как в России, к сожалению...

Квас, ты на Форуме почти с момента основания. Поэтому знаешь, что я всегда на все обвинения в свой адрес выходил с открытым забралом. Несколько раз даже в случаях конфликтов проводил опрос - уйти мне или остаться. Готов пойти на это и в этот раз, и уйти, если большинство Форумчан будет против меня.
Я за "должность" не держусь. Проблемы свои по тематике Форума давно решил.

Франс, ты не заметил,что я констатировал этот факт чисто как иллюстрацию к вопросу о демократии в России - без эмоций? Смысл был в том,что такое поведение - для нашего общества-норма.
Но,предположим, для тебя, как военного - эта норма абсолютна, большинство и вовсе о таких высоких материях и не задумывались никогда, но почему не допустить того, что есть люди с обостренным чувством справедливости? Там где я лично вижу норму - им это серпом по отсутствующему месту. 😁
Поэтому к высказываниям ЭйчЪ о России я отношусь лояльно. В смысле понимаю мотив,но все равно коробит... Но не настолько, чтобы набрасываццо сворой здоровых мужиков и попрекать иноземной колбасой. Стыдно.
К вопросу об оскорблениях. Меня тоже там обложили нецензурно и что? Я просто списал это на неадекватность собеседника.
То,что тебя обложили я тоже заметил. И прекрасно понимаю твой мотив. Видишь - для меня тоже использование адм. ресурса-норма...
Мне тоже иногда так хочецца некоторых баб шугануть мокрой тряпкой... 😁 Так что давай проедем мимо.
Тем более я тебя не обвинял - я написал, что ЭТО у НАС в крови...
 
А упоминать "Спартак".... в неприглядном свете- это детские шалости по твоему?
Спартак, как и остальные футбольные клубы мне, в принципе, по барабану. Я не болельщик. Людей, воспринимающих эту игру слишком всерьез искренне не понимаю. Если для вас это слишком болезненно, замените в моем рассказе "Сартак" на что нибудь еще. Мне - все равно. Тем более если уж совсем честно, я не помню, за Спартак ли болел мальчик. Помню, что команда была на то время сильная. Ничего личного.
Так что давай проедем мимо.
Что я и сделал.
 
Тем более если уж совсем честно, я не помню, за Спартак ли болел мальчик. Помню, что команда была на то время сильная. Ничего личного.
Зная приблизительно возраст France, я прикидываю что это могло происходить где-то 70-x, скорее в первой половине. А Спартак тогда чаще проигрывал, чем выигрывал, даже вылетал на два года в первую лигу. По всем раскладам выходит что тот паразит болел за Киевскую Динаму. А это я уж не знаю даже как назвать, у меня даже слов таких нету. Так что Альф, расслабся. Как истинный болельщик Спартака ты дожен признать что все было справедливо.

P.S. Все вышенаписанное шутка, болельщиков ДК прошу не возбуждаться.
 
А прикольный забор седня у Альфа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу