Можно продолжить тему "кризис"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наша школа.Заборостроительный факультет.
 
Лично от себя хочу сказать "браво" Франсу, который, на мой взгляд, безмерно терпелив и адекватен. Особенно для алкоголика, каковыми мы тут все являемся. А что касается использования власти - то тут извечная российская проблема. Все вопят что власть бездействует, пока не коснётся их самих, а когда прижмут (за дело) - начинаются визги о беспределе и о том, что власть не в тех руках. И вообще, мне кажется, нотдринку изрядно повезло, модераторы здесь на редкость лояльны к публике. Бремя это тяжкое и неблагодарное, как и любое соблюдение порядка и разгребание мусора. Респект вам, дамы и господа 😄
 
По всем раскладам выходит что тот паразит болел за Киевскую Динаму. А это я уж не знаю даже как назвать, у меня даже слов таких нету.

😁 У нас в институте был один такой мальчеГ.
На вопрос :"что с тобой,всё ли у тебя нормально с головой? 😁 ",он честно отвечал,что ему нравится и он любит модель Лобановского.
В дальнейшем,и я,и другие много раз пытались, в различных формах корректности(но корректно!), выяснить столь парадоксальный его взгляд, на мир гармонии .
Шутить,спорить-этим мы занимались за кружкой регулярно.
Но вот "не любить его всем вместе" 😲 ,мне и в голову такое не приходило 😲 ,даже после своих возвращений из "многих крутых городов" 😁

ПС:Когда я слышу Питер,я вспоминаю,как радостно-благодатно происходило купание под крепостью.Как холодно-величественно покорял я взором расположенный на противоположенном берегу Зимний.
Или-как я совсем мелкий восторгался с родителями Царским.
Или как очаровательна была осень в нашем с супругой воспритии позднее в Павловске.

А когда я вижу у форумчанки(а) в профиле С-Пб,я тоже помню....
....Я еще не знал что со мной, тем жарким июльским(июньским) утром,когда проснувшись в подходящем к Питеру поезде ,я впервые понял,что "савсем памираю":(
Такое состояние со мной случило впервые.
И бредя в полутьме отчаяния по Невскому,мне становилось все ху_же:(
Ни минералка,ни кофе ,ни купленная какая-то хрень в аптеке- мне не помогали,а при мысли взять водки у таксистов-почему-то хотелось "упиться ап стену нах и сразу".
В таком "виде" мы и были обнаружены на лавочке у фонтанов Эрмитажа стайкой местных мальчиков-девочек на цветах,с которыми в то время(конец 80-ых) отношения были вполне корректными(имхо)
После недолгого консилиума по поводу моего в частности, и нашего(в общем) состояния подыхалова-ими было принято решение доставить и припроводить в известное им ,и понятно какой направленности заведение .
Где,к кружке, к 3-4 я обрел способность держать эту кружку уже не обеими руками,а одной:)
Ну а в дальнейшие тонкости моей реинкарнации в тот день- полагаю-нет смысла возвращаться 😁
Отец межгалактической демократии был спасен,и "спустя годы",мне приятно ,пользуясь случаем-выразить тем ребятам-девчатам-уважуху(от всей Вселенной ессно 😁 ))

Так что в целом-я спокойно отношусь и к этому населенному пункту,и у его обитателям.
А в той публике,о которой идет речь(ОФ)- все тож-ооооочень разные бывали,и бывают,наверное,и у "нынешего племени".
 
А прикольный забор седня у Альфа...

"дааа,я прикольный"(с "нежный возраст")


Наша школа.Заборостроительный факультет.

Я сейчас заплАчу 😭 (прям ассоциации :"гордость школы,надежда родителей ....и что с ним стало!
<
" 😁 )

"мы все ...... понемногу
и где-нибудь,и как нибудь"
(каждый может вставить пропущенное слово -в меру своей неиспорченности 😁 )))
 
Ничего себе - вторую тему мою закрыли. Чем же я так провинилась? Только отошла от многолетней депрессии, аутизма своего и последствий алкоголизма, захотелось с людьми разговаривать и на тебе ❗️ Грустно. Не нужно это никому....
Барсик, ты здесь совершенно ни причём - говорю тебе это с полной ответственностью. А тема нужна, да ещё как... вот только стоит видимо открыть её на форуме СБНТ или на форуме литгазеты,так как нотдринк слишком заангажирован. Пожалуй, так и надо в самом деле сделать.
Эх, жаль времени мало заниматься всем этим, но видимо всё ж придётся - материалы есть на тему кризиса, среди них много интересных, малоизвестных и почти недоступных, да и сама тема судя по всему далеко не праздная. Так что всё же надо будет открыть темку, как сделаю - сообщу.
А пока для начала извинюсь за повторы и навязчивость, но учитывая раскрученность этой темы, сообщу следующее: закончена работа над лекциями о. Игоря Бачинина предназначенными для избавления от алкоголизма и табакокурения с основами катехизации. Лекции для удобства пользования выведены в аудиоформат и отредактированы. Теперь надо их как-то где-то разместить. Высылать их по емейлу, как я это предлагал поначалу, оказалось очень непросто: из-за большого объёма сильно ухудшается качество, возникает много других проблем с пересылкой, поэтому при необходимости вышлю лекции обычной почтой на диске бесплатно. Пишите в личку.
 
Тема очень уж взрывоопасной оказалась. Говорить о кризисе и не задеть политику очень сложно. А разговор о политике видите чем заканчивается.. ☹️

Простите я правильно понял: " О политике не говорить, больше трех не собираться"
 
Сколько не посланных аргументов осталось.
 
Простите я правильно понял: " О политике не говорить, больше трех не собираться"
Вообще то у нас тематика Форума - алкоголизм. И то хватает тем для баталий. АА - не АА. Излечимость - неизлечимость. Возможно ли КУ? И т. д. "Обо всем" раздел, конечно, вольный. Но видите, что получается.. Это мы еще про религию не начали и национальности почти не задели. ☹️
 
Вообще то у нас тематика Форума - алкоголизм.
Вам был задан вопрос по совершенно конкретной для алкоголизма тематике: курс занятий священника о. Игоря Бачинина - как разместить его на форуме, как предложить его нуждающимся в избавлении от алкоголизма.
 
Вышли мне диски...Я залью хоть на Рапиду. Адрес почтовый вот только узнаю....И сброшу в личку.
Люди! Я НЕ знаю своего почтового адреса!(Не электронного)
 
Вам был задан вопрос по совершенно конкретной для алкоголизма тематике: курс занятий священника о. Игоря Бачинина - как разместить его на форуме, как предложить его нуждающимся в избавлении от алкоголизма.

У тв спас архив открытый, там есть этот курс. Можно прям оттуда качать: files.tvspas.ru/Video/
Подпапка "профилактика наркомании"
 
Вам был задан вопрос по совершенно конкретной для алкоголизма тематике: курс занятий священника о. Игоря Бачинина - как разместить его на форуме, как предложить его нуждающимся в избавлении от алкоголизма.
Я в курсе. У вас есть такое качество, как "терпение"? 😄 Я не решу вопрос, пока не прослушаю, что там. А прослушать сейчас некогда.
 
Закрываются "дискассы", в которых начинается срач. Без учета тематики.
 
Откройте подраздел "флейм". Для горячих тем, разборок и прочего. Во многх форумах есть.
"Срыв" открыли - задумка себя ОПРАВДАЛА, имхо.
Меньше вопросов будет, закрыли- не закрыли. Давайте проголосуем, чтоле.
У Володи остались аргументы. Чего им пропадать.
 
Я боюсь, что антипатия, и даже вражда, возникшая в таких срачах, перейдет и на другие темы и разделы форума. Неправильно это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу