Можно ли заменить безалкогольным?

Алкогольные само собой.
Безалко вино у меня как то долго открытое стояло, потом вроде вылила. Как к еде отношение, если долго стоит и не хочется, то надо выкинуть, не давиться ж.
Меня в своё время накрутили, что вино окисляется, и даже безалкогольное открытое вино вызывает ужас, панику и желание допить.
Один только вопрос не прояснился: что пьют все те куртуазные любители бокала за ужином, ведь даже йогурт производитель рекомендует употребить в течение суток после вскрытия?
 
Помню, в 90-х в нашем придворном ларьке продавалась "безалкогольная" водка. Это был лимонад разлитый в водочную чекушку и этикеткой стилизованной под лимонную водку. Я покупал ее в своем алкогольном безумии с надеждой захмелеть, но чтобы потом за это мне ничего не было. Чесслово.
У тебя уже целый гарнитур! Поздравляю с наикрасивейшей датой трезвости :mauridia: :horovod:
 
Помню, в 90-х в нашем придворном ларьке продавалась "безалкогольная" водка. Это был лимонад разлитый в водочную чекушку и этикеткой стилизованной под лимонную водку. Я покупал ее в своем алкогольном безумии с надеждой захмелеть, но чтобы потом за это мне ничего не было. Чесслово.
!!!
674.jpg
 
Помню, в 90-х в нашем придворном ларьке продавалась "безалкогольная" водка. Это был лимонад разлитый в водочную чекушку и этикеткой стилизованной под лимонную водку. Я покупал ее в своем алкогольном безумии с надеждой захмелеть, но чтобы потом за это мне ничего не было. Чесслово.
🤣 прикольно, не видела такого.
 
А так же есть полностью безалкогольные пивные напитки. Их нельзя строго говоря назвать пивом, т.к. брожение отсутствует.
На вкус - норм.
Я не в курсе, что есть такие :DONT_KNOW: Не разбиралась, рано мне еще.Может быть потом когда-нибудь
 
Всем привет, хочу завязать, но муж подпивает пивко. Я подпивать не могу, если пью, то последнее время в дрова, что мне не нравится. Был ли у кого опыт с заменой на безалкогольные напитки?
Если безалкогольное пиво, то не советую. Это поддержание привычки пить пиво. Чем меньше ассоциаций с алкоголем, тем лучше
 
20 банок ба пива =100 грамм водки, посчитай, если не веришь.
Блин. Допустим, можно выпить пусть 4 банки за день. ТОгда получается 100гр вотки за 5 дней. 20 грамм в день.
 
ТС,подумай хорошенько нужны ли тебе в принципе б/а пиво и прочие напитки,просто для чего?
Я на НГ купила б/а шампанское,в общем не уму не сердцу,с таким же успехом можно лимонад в бокал налить.Но зато я попробовала его на вкус)
А теперь,если какой то праздник или посиделки с друзьями дома,я делаю себе коктейли,купила сироп для мохито и для голубой лагуны,это вкуснее лимонадов как по мне)
 
ТС,подумай хорошенько нужны ли тебе в принципе б/а пиво и прочие напитки,просто для чего?
Я на НГ купила б/а шампанское,в общем не уму не сердцу,с таким же успехом можно лимонад в бокал налить.Но зато я попробовала его на вкус)
А теперь,если какой то праздник или посиделки с друзьями дома,я делаю себе коктейли,купила сироп для мохито и для голубой лагуны,это вкуснее лимонадов как по мне)
Я вчера мохито себе делала :obnim1:
 
Я вчера мохито себе делала :obnim1:
Я уже руку набила)) Мастер почти)) к родителям мужа в гости ездили,застолье было,так свекровь и племянница не захотели алко в пользу моих коктейлей))
 
Я уже руку набила)) Мастер почти)) к родителям мужа в гости ездили,застолье было,так свекровь и племянница не захотели алко в пользу моих коктейлей))
Я первый раз делала. Пересластила, пришлось дошаманивать.
 
Ну это смотря что иметь в виду) Например, я водохлеб, такая уж уродилась. Раньше вечером выпивала много алкашки, правда, я водочный, но тем не менее. Водку можно разбавить каким-нибудь паршивым лимонадом ну или просто водой из-под крана запивать в больших количествах. Сейчас я по-прежнему много пью, особенно вечером, много жидкости но уже без водки. Это замена или как? Фиг знает.
Я пил пиво 15+ лет каждый вечер по 6 банок. Как завязал, стал пить много минералки и газировки. Через несколько месяцев отпустило, и столько жидкости не пью уже
 
Я рассказала своим анонимам, что испытала легкое опьянение от безалкогольного пива, мне в несколько голосов хором орали, что это невозможно. При этом сами его не пили никогда)) Я, слушая их, уже почти поверила, что поехала головой и все придумала
Это самовнушение. Не может быть там опьянения. Я сам себя ловил на похожих ощущениях. Это игры разума.
 
Я пил пиво 15+ лет каждый вечер по 6 банок. Как завязал, стал пить много минералки и газировки. Через несколько месяцев отпустило, и столько жидкости не пью уже
Может, и меня отпустит. А может, и нет, это не столь важно в принципе)))
 
Назад
Сверху Снизу