Можно ли заменить безалкогольным?

Для общего развития. Не могу представить, как можно им нахрюкаться. Ну хотя если ведро воды выхлебать без перерыва, тоже поведет, наверное, если вообще не разорвет)
Нажраться хочется?((
 
Всем привет, хочу завязать, но муж подпивает пивко. Я подпивать не могу, если пью, то последнее время в дрова, что мне не нравится. Был ли у кого опыт с заменой на безалкогольные напитки?
Привет. Я честно пробовала. Я бы не сказала, что меня сильно триггерило на покупку настоящего пива. Вот я даже пишу «настоящего», а не «алкогольного» ))) У меня были в ассортименте б/а банки в холодильнике некоторое время. Сначала я относилась к ним спокойно, потом они стали меня раздражать тем, что по факту это пиво пить особо и не хотелось. Осознание этого факта сильно меня расшатывало , и я все же последовала совету избавиться от б/а пива. Хотя, повторюсь, бежать в магазин после него я не рвалась.
У каждого своё: кому то будет триггерить, кому то упростит отмену привычных литров… индивидуально имхо
 
Мне полбанки хватило))
Я уже и не помню, но тоже что-то около того. В беременность очень захотелось, ходила шальная и одновременно охреневшая, что так бывает))
 
Дак я не хочу находится в состоянии не стояния, а контролить выпитое не получается в последнее время.
А в чём проблема попробовать? Потянет на алкоголь - сделаешь себе зарубку и больше к этому вопросу
возвращаться не будешь. Лучше всего, когда магазины торгующие алкоголем уже закрыты (если в РФ).
 
А в чём проблема попробовать? Потянет на алкоголь - сделаешь себе зарубку и больше к этому вопросу
возвращаться не будешь. Лучше всего, когда магазины торгующие алкоголем уже закрыты (если в РФ).
Не знаю, как у вас. Но в нашем городе можно и ночью купить алкашку.
Попробую заменить.
 
Не знаю, как у вас. Но в нашем городе можно и ночью купить алкашку.
Попробую заменить.
Пару раз в год тянет выжрать безалкогольного вина. Выпиваю (с трудом) бутылку - отпускает. Проблемы не вижу.
Обычно пользуюсь гранатовым соком. Но у вина есть бонус - низкий сахар. В гранатовом соке - дофига.
 
Последнее редактирование:
Пару раз в год тянет выжрать безалкогольного вина. Выпиваю (с трудом) бутылку - отпускает. Проблемы не вижу.
Обычно пользуюсь гранатовым соком.
А зачем труды по допиванию бутылки?
 
Хороший ты человек, Аркадий, но выводы у тебя местами странные :-D
Нет, не хочется, ровненько сейчас, полет нормальный)
я написал про "почувствовал опьянение" ты написала "нажраться".
отсюда мои странные предположения.
 
У меня пунктик. Бутылка (открытая) должна быть допита) Это ещё с алкогольных времён повелось.
Алкогольные само собой.
Безалко вино у меня как то долго открытое стояло, потом вроде вылила. Как к еде отношение, если долго стоит и не хочется, то надо выкинуть, не давиться ж.
 
я написал про "почувствовал опьянение" ты написала "нажраться".
отсюда мои странные предположения.
ДЛя меня как для алкаша особенной разницы нет между этими двумя понятиями, поскольку как только я чувствовала опьянение, то через очень короткое время — уже в дрова)))
 
А в чём проблема попробовать? Потянет на алкоголь - сделаешь себе зарубку и больше к этому вопросу
возвращаться не будешь. Лучше всего, когда магазины торгующие алкоголем уже закрыты (если в РФ).
Хахаха. Хороший алкаш знает, где добыть бухло при закрытых магазинах
 
Хахаха. Хороший алкаш знает, где добыть бухло при закрытых магазинах
Только один раз этим занимался, в компании. Попутно узнав, что точку крышуют органы. А обычно: закрыто - и точка.
 
Дак я не хочу находится в состоянии не стояния, а контролить выпитое не получается в последнее время.
ну все, предохранитель отломился)
У меня с юности не получалось контролировать, всегда рвало среди пьянки! Все продолжают гулять, а мне с тошнотой приходилось где-то на балконе спать, чтобы вернуться в более преемлимый образ...
Потом, лет в 35 прошло и вот я стал настоящим алкашем, организм перестал бороться с отравлением ядом!
 
ДЛя меня как для алкаша особенной разницы нет между этими двумя понятиями, поскольку как только я чувствовала опьянение, то через очень короткое время — уже в дрова)))
хорошо.
я просто спросил.
 
Назад
Сверху Снизу