Можно ли прервать запой...

Зачем??? Чтоб он однажды топор применил???

Соз всегда за кого то борется.
Причем неизвестно с кем борется.
Он борется с самим человеком против этого же человека.

Главное - что в борьбе волосы делаются назад. Это главное для настоящего соза...
 
Употребляющие алки деградируют 100%. Там и агрессия может быть, и глюки, и ссанье, и блевотина, и белая горячка. Вы хотите для себя такой жизни?
Хочет (отвечу за ТС), так как она сама писала, что хочет поехать туда, чтобы помыть ссанье, блевотину и всё такое. Она изучила и тему "Ужасы похмелья"))) Представляю, едет она такая к нему с огромным баулом, где чистое бельё, моющие средства, квас, рассол, таблы, томатный сок и проч. Я сегодня прочитала про детей со СМА, которым срочно нужно самое дорогое лекарство на планете, иначе они умрут. Сбор всем миром идёт, я тоже помогу. Вот лучше бы туда автор деньги потратила, чем на такси и всё это.
 
Хочет (отвечу за ТС), так как она сама писала, что хочет поехать туда, чтобы помыть ссанье, блевотину и всё такое. Она изучила и тему "Ужасы похмелья"))) Представляю, едет она такая к нему с огромным баулом, где чистое бельё, моющие средства, квас, рассол, таблы, томатный сок и проч.

Ну тогда мы бессильны. А мож поездит, поездит, да все же задумается.
Здесь много полезного ей написали, даже сам Стец ответил.
 
Ну тогда мы бессильны. А мож поездит, поездит, да все же задумается.
Здесь много полезного ей написали, даже сам Стец ответил.


Я думаю ее менты заметут. Штраф выпишут.

Соз он когда с волосами назад куда то бежит - может про пропуск забыть)))
 
Писец какой
Бедная Сокол
При том, она читает темы, а ее алк и сам, как практикующий алк, знает до фига и больше, и про алкоголизм, и про выходы из запоев. Сам может писать тут темы, ко мне пришла белка, мои впечатления....
Но нет, надо ехать.
Это трындец просто.
 
У нас вон уже чуть ли не войска вводят - а вы там без попусков?)))
Я сейчас у родителей во Владимирской области, в том самом районе, который закрыт "намертво". Пропусков тут пока нет, но и въезд и выезд все жестко проверяется, даже хождение по райцентру строго контролируется . По МО хотя бы пропуска можно выписывать и передвигаться.
 
Писец какой
Бедная Сокол
При том, она читает темы, а ее алк и сам, как практикующий алк, знает до фига и больше, и про алкоголизм, и про выходы из запоев. Сам может писать тут темы, ко мне пришла белка, мои впечатления....
Но нет, надо ехать.
Это трындец просто.
Я думаю что рулит важность. Своя важность а вовсе не то что важен он. Ни кому не была так важна, первый муж только брал а этот ...

Было бы ещё 20-30 лет ... а так впечатление что этот мужчина воспринимается как последняя электричка. Хочется хорошего и доброго, готова платить.

Разобраться бы ей что такое алкоголизм, что там нет того что она ищет. А дальше уйдет и то что сейчас дает мужчина между запоями.
Не её война, даже если ей важно, все равно постоять бы в сторонке.
 
Всегда завидовала белой завистью людям, способным учиться на чужих ошибках, их умению примерять чужой опыт к себе и обходить острые углы. На форуме такая возможность есть, но каждая первая считает нужным набить свои шишки. Увы.
Нет бы задуматься, почитать, если ситуации схожи до боли, движухи у всех разные, а итог все равно один. Никто не победит алкоголь кроме самого алкоголика.
Про подачу и "тише" вообще молчу. Каждый слышит то что хочет слышать. И берет то что хочет взять. Пришла мысль, что как раз инициатор "деликатного" общения в жизни его не видит совсем. Поэтому хоть на просторах инета пытается поднять самооценку.
 
Generals always fight the last war. Что применительно к форуму означает: задним умом все крепки.)
 
Никто не победит алкоголь кроме самого алкоголика.
А никто и не спорит, только короля делает свита :old: :-D
15840957089680.jpg
 
Назад
Сверху Снизу